Jump to content

Разное число игроков за BEAR и USEC

FlyingCat
 Share

Recommended Posts

Только что, Serafim61 сказал:

Не думаю, что у фракций будут бонусы к национальному оружию - это действительно дисбаланс, который разрабы допустить по идее не должны. Скорее всего,принцип будет точь в точь, как в TES: чем пользуешься, то и качается. То, что на данный момент оружие преобладает отечественное, следствие национальности разработчиков и думаю пройдет со временем. Делали бы игру в америке, преобладало бы европейское оружие. Взять ту же батлу.

У меня вообще надежда на то, что фракции не будут кроме предыстории, языка (помните выкрики в видео?) и каких-либо внешних данных отличаться. Все же хочется иметь возможность играть в одном клане и за BEAR, и за USEC, и вместе рейды проходить, а не подстраиваться под определенную фракцию. 

• Upvote 1

25 минуты назад, K0MMyHuCT сказал:

У меня вообще надежда на то, что фракции не будут кроме предыстории, языка (помните выкрики в видео?) и каких-либо внешних данных отличаться. Все же хочется иметь возможность играть в одном клане и за BEAR, и за USEC, и вместе рейды проходить, а не подстраиваться под определенную фракцию. 

Разрабы говорили, что от выбора команды зависят начальные навыки. Вроде.

Только что, eldar1998man сказал:

Разрабы говорили, что от выбора команды зависят начальные навыки. Вроде.

Как раз таки говорили, что выбор фракции не столь важен. 

Только что, K0MMyHuCT сказал:

Вся разница - в цвете майки. Никому на под кого подстраиваться не нужно. Сюжетная линия одна, разработчики писали, что две им пока не потянуть, так что скорее всего разница будет только в точках выхода с карты. Ну и маршруты выхода (возможно) будут построены таким образом, что столкновений не избежать, и уже от игроков будет зависеть - открывать огонь или пытаться договориться. 

А если тамогавок после релиза выставить на продажу. Получить бабло за него. А потом в рейде у кого ни будь  притаранить. Потом опять продать. Нафик он нужен он так же износится в процессе игры и выкинуть только.

Только что, Курт сказал:

А может хватит уже ванговать?))) Не забывайте, что пока альфа-тест даже не начался)))

А че бы и не пованговать)) Это ж зачастую пишется с мифической надеждой, что разработчики почитают-почитают, и херак - сделают игру нашей мечты)))9_9

Только что, Serafim61 сказал:

А че бы и не пованговать)) Это ж зачастую пишется с мифической надеждой, что разработчики почитают-почитают, и херак - сделают игру нашей мечты)))9_9

Ага, конечно. Сколько уже форумов создано, а нормальной игры так и не появилось. У разработчиков свои взгляды на мир. Не забываем, что они играют с огнём и временами получаю денежный куш, который способен закрыть глаза на некоторые фундаментальные идеи. 

Что-то пока разработчики не отписались в этой теме. Может просто времени на всё не хватает, а может собираются решать проблемы по мере поступления. Альфа-тест покажет, какой будет расклад, многое ещё будут дорабатывать.

Edited by FlyingCat

Только что, FlyingCat сказал:

Что-то пока разработчики не отписались в этой теме. Может просто времени на всё не хватает, а может собираются решать проблемы по мере поступления. Альфа-тест покажет, какой будет расклад, многое ещё будут дорабатывать.

А что они могут ЕЩЕ сказать в этой теме? Тут уже ответили на все мыслимые и немыслимые вопросы касаемо интересов топикстартера. 

1 час назад, Serafim61 сказал:

Как раз таки говорили, что выбор фракции не столь важен. 

Я имел в виду, что bear лучше с советским или русским оружием обращаются исначально. Usec  с западным. В этом будут различия с самого начала в навыках.

Edited by eldar1998man

10 минуту назад, Serafim61 сказал:

А что они могут ЕЩЕ сказать в этой теме? Тут уже ответили на все мыслимые и немыслимые вопросы касаемо интересов топикстартера. 

Могли бы хотя бы высказать свою позицию, например "Проблем из-за перевеса у одной из сторон не предвидится". Ещё я так и не услышал, можно ли создать двух персонажей или начать заново/перейти за другую сторону.

Только что, eldar1998man сказал:

Я имел в виду, что bear лучше с советским или русским оружием обращаются исначально. Usec  с западным. В этом будут различия с самого начала в навыках.

Если честно, я не нашел именно такой формулировки в интервью и ВО. Стартовая экипировка и некие уникальные классовые навыки. Но что это будут за навыки, пока не известно. Я бы не спешил с выводами.

2 минуты назад, Serafim61 сказал:

Если честно, я не нашел именно такой формулировки в интервью и ВО. Стартовая экипировка и некие уникальные классовые навыки. Но что это будут за навыки, пока не известно. Я бы не спешил с выводами.

Другие навыки могут создать дисбаланс. А эти выглядят вполне логичным и. Но я согласен, еще ничего не известно.

Edited by eldar1998man

Да это роли не играет кого больше а кого меньше. Всё ровно 90% игроков при виде другого сразу же начнут стрелять, даже если они будут из одной "организаций" (BEAR или USES)

Edited by skittles

А можно ли будет поменять фракцию каким либо образом? (хотя-бы посредством начала новой игры или переходу на другой сервер, плевать как это будет реализовано)

8 часов назад, Курт сказал:

А может хватит уже ванговать?))) Не забывайте, что пока альфа-тест даже не начался)))

Воооот она здравая мысль) Вангуем мы уже второй день тут - а может на альфа тесте все будет по другому)

57 минут назад, Ares_Patron сказал:

Воооот она здравая мысль) Вангуем мы уже второй день тут - а может на альфа тесте все будет по другому)

И окажется, что игра на самом деле 8-битный 2D-платформер, где отряд пони должен убежать из Таркова :)

2 часа назад, FlyingCat сказал:

И окажется, что игра на самом деле 8-битный 2D-платформер, где отряд пони должен убежать из Таркова :)

ахааа отряд розовых пони))) Но я все равно верю что все будет круто!

В 16.01.2016в18:29, Serafim61 сказал:

Я понимаю, что отвечать по теме - уже не в тему, тут идет флуд про крыс и тимкиллерство. А можно вопрос автору темы - вы с чего взяли, что большинство будет играть за BEAR? Вы и англоязычную половину форума (да, тут есть и такая) успели опросить? Уж они то точно предпочтут играть со своим национальным оружием, и за англоговорящую сторону.

Согласен,но как по мне, англоязычных игроков меньше. Лично мне кажется, что выбор сторон-чисто символический аспект.

1 минуту назад, Stannis13 сказал:

Согласен,но как по мне, англоязычных игроков меньше. Лично мне кажется, что выбор сторон-чисто символический аспект.

Так оно и есть, судя по словам разрабов.

1 минуту назад, Stannis13 сказал:

И кроме того, сервера игры,возможно, будут разделены на регионы. Так что в таком случае не в каждом рейде будем видеть англоязычную половину.

Только что, Stannis13 сказал:

Только что, Курт сказал:

Так оно и есть, судя по словам разрабов.

Только что, XDIMAX сказал:

И кроме того, сервера игры,возможно, будут разделены на регионы. Так что в таком случае не в каждом рейде будем видеть англоязычную половину.

Все это будет до тех пор, пока (если) игра не выйдет в стиме. Судить по данному сообществу сейчас думаю бессмысленно.

• 5 months later...

Вообще по названиям данных сторон, я вспомнил одну игру из ВК с такими же "командами"  названою Contract Wars.Связаны ли как то Escape from Tarkov с ней или это просто совпадение. Игры похожи в визуальном оформлении и в движке.

4 минуты назад, Black_boy сказал:

Вообще по названиям данных сторон, я вспомнил одну игру из ВК с такими же "командами"  названою Contract Wars.Связаны ли как то Escape from Tarkov с ней или это просто совпадение. Игры похожи в визуальном оформлении и в движке.

Эти две игры из одной вселенной. Можно сказать EFT продолжение CW.

где-то на форуме была карта игроков, очень трудно сделать выводы кто и за кого будет играть. Русские более логично за медведей. думаю будет 50/50

если в одном рейде медведи будут против медведей, то это как минимум нелогично, есть две стороны конфликта - не должны медведи или юсек убивать друг друга.

в одном из первых трейлеров стороны объединились против превосходящих сил общего врага, это не значит, что по сюжету так и будет :) просто можно в рейде договориться и не убивать друг друга и мочить просто диких :) думаю будет много подобных ситуаций ;)

Edited by k08a