Jump to content

Пуленепробиваемая Маска

Нужна ли пуленепробиваемая маска в город Тарков?  

24 members have voted

1. 1. Каска хороша, а маска лучше?

• Однозначно нужна в ограниченных количествах на 3 уровне у Барыги и в награду за редкие квесты и бои на арене.
      14
    • Нет, через неё сложно будет дышать, да и вообще цирк какой то устроили.
      4
    • Я всегда хожу голый и с заточкой, мне не страшен дождь и пули, когда лазером в глаза мигнули - отвернусь нажму на газ, топорист я высший класс.
      6

Recommended Posts

DED-STRAF

Приветствую Тарковчан и Разработчиков сей Игры.

Собственно каска хороша, а маска лучше? Считаю реализация идеи не займёт много времени, можно начать с "пластилина" ;)

Голосуйте по опросу и пишите своё мнение в комментариях, скорее всего лучшие дополнения к идее закрепят модераторы в главном посте, привет топорам я иду за вами :ph34r:

От себя: Ограниченная видимость угла обзора, приличный вес, ограниченное количество у барыги на 3 уровне или в награду за редкие квесты и бои на арене.

Ваша очередь.

@Kiba_Stream @miserySeason 

Edited by DED-STRAF

Каска и так закрывает полностью голову, и да такую хрень уже предлагали...

DED-STRAF
1 минуту назад, rew сказал:

Каска и так закрывает полностью голову, и да такую хрень уже предлагали...

Вы в лицо  ваншот не хватали ни разу? Да и эту красивую хрень многие желают видеть в своём схроне.

2 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Вы в лицо  ваншот не хватали ни разу? Да и эту красивую хрень многие желают видеть в своём схроне.

Ваншот только от ботов с пм. От игроков ни разу не было, и держит каска нормально. Какая разница что в схроне будет валяться? Слот для головы один, маска вместо шлема ? Да и тему наверно над перекинуть внутрь предыдущей на эту тему.

DED-STRAF
Только что, Drulov сказал:

повтор темы ! warning ! :D

увы, там я не нашёл народного голосования и других важных объединительных аспектов  и причин в шапке темы для ввода её в игру.

Повтор темы. Если необходимо - пишите в той же теме, а не создавайте новые

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...