Jump to content
denjska2012

Часы

Recommended Posts

denjska2012

Не знаю как всем, а вот мне человеку у которого постоянно занятого хотелось бы чтоб в игре показывало реальное время, но не так банально как и во всех играх сбоку экрана, а вот например как в Метро 2034. На простых наручных часах, как бы оригинально, стильно и хорошо. А еще например чтоб выбор часов был если можно даже может и за  платные услуги. Цифровые, механические даже Ролекс например если там не будет проблем с брендами или  правами собственника. Ну а также если оружие можно модернизировать как угодно так и часам уделить тоже немного внимания хотелось бы например, секундную стрелку отдельно например как в некоторых часах сбрасывать на ноль если например в команде с друзьями, а игра как было сказано разработчиками здесь завязана на времени. Так что я думаю что здесь им надо все таки уделить тоже внимание!

• Upvote 4

denjska2012

Вот например на многих скриншотах данной игры постоянно видно что в правой руке автомат, а левая рука помогает при этом как раз на левой очень хорошо бы часы наверное разместились. Так как  запястье левой руки по большей части оголено.

• Upvote 1

U-Piter

Ребята , вы по моему слишком многого хотите от разработчиков)! Немного поумерьте пыл. Пусть игра выйдет сначала, а уж с обновлениями может быть со временем ваши пожелания учтут. Хотя это не так уж и важно, в смысле часы, цвет шнурков и нижнего белья).

Edited by U-Piter
  • Upvote 3

denjska2012

А кто сказал что давайте все бросайте, делайте мне часы? Тут же ж раздел предложений. Я например инженер мне что то предлагают я думаю, сделал нужный инструмент, деталь, времени не было с новыми идеями дорабатывать её, просто рассчитал под доработку куда и сколько места нужно, а потом спустя время додумал сделал доработку и на то свободное место прикрепил. (тоже самое что сделали игру, а потом добавляют новые вещи в игру, апдейты.) Как будто вы не знаете? А может  у тебя просто времени много, что ты за ним даже не следишь?

Edited by denjska2012
  • Upvote 1

U-Piter

К сожалению, а  может быть к счастью,  времени у меня действительно много свободного т.к. временно безработный. Я думаю что у вас на руке умные часы, привычка менять цвет и дизайн дисплея осталась. Если обиделись, то извините, не хотел). Идея может быть и неплохая.

Edited by U-Piter

Wait

Вспоминая молодость многие бы с удовольствием "отжали" какой-нить Tissot )

А по делу, тема интересная. Послежу.

Edited by Wait
  • Upvote 1

U-Piter
4 минуты назад, Wait сказал:

Вспоминая молодость многие бы с удовольствием "отжали" какой-нить Tissot )

А по делу, тема интересная. Послежу.

Ну если так то ладно)! Посмотрел у двухсотого котлы и если хорошие то забираешь, потом продать можно или обменять.

пупс

В геймплейном видео есть момент,когда раненый BEARовец смотрит на часы,в видео про инвентарь их тоже видно на персонаже,однако в инвентаре они не отображаются. Интересно они что-то дают или просто висят для красоты?

• Upvote 1

Лазутчик

Блин, ну вот почему нельзя ставить дизлайки!!! Чую у автора бы уже карма много ниже плинтуса упала.

пупс

А что автор такого плохого предложил? про часы ещё никто вопрос не задавал. Если игра хардкорная то что теперь время по солнцу определять?xD 

• Upvote 3

x715x
26 минуты назад, Лазутчик сказал:

Блин, ну вот почему нельзя ставить дизлайки!!! Чую у автора бы уже карма много ниже плинтуса упала.

Поддерживаю прошлого комментатора. За что дизлайк влепить хотите?

• Upvote 1

Лазутчик

А нафига нужны часы? Игровые сутки вроде будут около 45минут. И что будут показывать эти часы?  Если реальное время, то вроде можно и так узнать посмотрев на телефон. Дополнительно нагружать игру отображением часов не вижу смысла. Это надо делать отдельную анимацию.

Занятый человек должен на руках часы иметь. Я конечно понимаю, что все заждались альфы и бетты, но зачем фигней то страдать!

BalorMysko

Ну... так то часы в игре будут, только скорее всего показывать они собираются игровое время, + оставшееся время в рейде.

• Upvote 1

ENERGODARskij
54 минуты назад, Лазутчик сказал:

А вы не думали о том что при таких раскладах, вероятно и ваша карма может пострадать?! Нет?

А по теме, поддержу ТС - идея годная. Почему бы и нет?!

Только считаю такие девайсы нужно вводить в ограниченном количестве и со строгим, соответствующим дизайном!

Хотя опять же, может кто то захочет носить пластиковые, розовые, электронные часики из серии "Hello Kitty" ... и вот они будут дискриминированы.

зы: Я бы клоки "Montana" себе приобрел ... помню в школе такие таскал.^_^

• Upvote 2

denjska2012

Ну спасибо за ответы !

denjska2012
5 часов назад, U-Piter сказал:

К сожалению, а  может быть к счастью,  времени у меня действительно много свободного т.к. временно безработный. Я думаю что у вас на руке умные часы, привычка менять цвет и дизайн дисплея осталась. Если обиделись, то извините, не хотел). Идея может быть и неплохая.

Ну к сожалению нет денег на хорошие цифровые или механические часы поэтому и мечтаю.

U-Piter

Просто тему можно раздувать до бесконечности. А будут ли у стрелков (игроков) часы, а будут ли тату или портачки на руке и.т.д. Всё это второстепенные  фишки. Чтобы запустить игру эти мелочи пусть уходят на второй план, если не на десятый. С ними конечно замечательно, но и без них играть можно.

Edited by U-Piter

hAr0n
13 часа назад, Лазутчик сказал:

А нафига нужны часы? Игровые сутки вроде будут около 45минут. И что будут показывать эти часы? 

Часы нужны и они будут - внимательно изучайте предоставленные разрабами материалы...

Сессия будет ОГРАНИЧЕНА полутора часами - если замешкался, не уследил за временем, не торопясь ползёшь по локации - игра для тебя закончится смертью и потерей всего лута... часы нужны обязательно, для контроля времени сессии...

Давно уже нужно понять, что в роликах от разрабов нет ни чего случайного или неважного: смотрит перс на снятый магазин - значит в игре будет контроль за патронами в магазине только таким способом; переговариваются в ролике по рации и носят наголовную гарнитуру - значит всё это будет работать в игре и нам придётся с этим взаимодействовать; показали в ролике смартфон, который перемещается из шкафчика именно в сохраняемый контейнер, а не в рюкзак вперемешку с другими вещами - значит в игре такие предметы будут иметь определённую ценность...

ну и часы - в ролике не раз нам показывают анимацию, когда перс смотрит на часы, причём один раз такой взгляд сопровождается фразой "Ну, жопа", то есть он понимает, что времени на выход остаётся мало... через какое-то время начинает реветь сирена, говорящая о том, что свободный проход по этой локе будет закрыт (артобстрел там, или ещё чего), при этом перс, хромает вперёд без оглядки - ему надо спешить... чем заканчивается данная спешка, все видели...

Вывод - ЧАСЫ В ИГРЕ БУДУТ И ОНИ БУДУТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫ... на счёт их разновидности и разнотипности не знаю - может это и лишнее...

• Upvote 5

Iceman

Поддерживаю идею.

Было бы очень удобно - зашёл в рейд, посмотрел на часы с реальным временем системы и прикинул до котортго часа надо покинуть локацию. В результате имеем 2 в 1 - и контроль времени в рейде и контроль реального времени. Профит!

Разработчики, пожалуйста, сделайте это.

Sergius_Grey

Часы нужны обязательно, еще лучше, если они будут в виде таймера, который дает обратный отсчет до конца рейдовой сессии.

• Upvote 2

СКАЙРО

Наручные часы были бы очень актуальны с таймером или с будильником. Вышел на рейд, поставил таймер, звенит сигнал - пора уходить. Полезно и атмосферно.

iВолк
1 час назад, СКАЙРО сказал:

Наручные часы были бы очень актуальны с таймером или с будильником. Вышел на рейд, поставил таймер, звенит сигнал - пора уходить. Полезно и атмосферно.

Вроде говорили что нельзя из рейда выйти

СКАЙРО
3 часа назад, iВолк сказал:

Что за ересь? Ссыль давай тогда.

zzIzZAzz
В 20.02.2016в15:33, denjska2012 сказал:

Вот например на многих скриншотах данной игры постоянно видно что в правой руке автомат, а левая рука помогает при этом как раз на левой очень хорошо бы часы наверное разместились. Так как  запястье левой руки по большей части оголено.

посмотри с 2.20!  в правом в верхнем углу отсчет !так как понимаю это обратный отсчет до конца рейда

zzIzZAzz
4 часа назад, iВолк сказал:

из рейда выйти можно-с щитом или на щите!!!

με την ασπίδα ή σε αυτό

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2