Jump to content

Конкурс на ключ с доступом в АТ "Самая эпичная фраза Таркова" (ЗАВЕРШЕН)

Recommended Posts

derpyhoovs921

Ситуация:

Сидят два Диких у костра и говорят о всяком. Вдруг невдалеке взорвалась граната.

Один другому:

Опа, в месте с кодовым названием "мои подштанники" произошло восстание!

Другой рассмеялся. На смех прибежали ЧВКашники. 

К сожалению я новичок

Edited by Parnisha
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LeRevolte

7

• Fergusson

4

• Gundobar

4

• Yusyuk_EFT

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ситуация: сотрудник любой из ЧВК при выбивании двери ногой может произнести: "Ключом не можем, с ноги поможем!"

Всем доброго дня! С вами Куратор баг-трекера по звукам   Благодаря поддержке Battlestate Games - разработчикам Escape from Tarkov, у меня появилась возможность предоставить доступ к Альфа-тесту Esc

Ситуация:  Встретились в коридоре на заводе дикий и медведь Дикий: "Вот это поворот!"

Posted Images

Yusyuk_EFT
3 часа назад, Старый сказал:

разрабы, как мне кажется сами знают как построить общение диких.

41 минуту назад, CrabOne сказал:

Вне конкурса и условий задания.

Парни, таким макаром вы научите говорить персонажей игры на полуматерном/полугопотовском языке, на каком по сюжету выражаются Дикие (что в целом верно для их облика). Для реплик ЧВК, на мой взгляд, впору обратится к консультантам из соответствующих кругов, коих в публике на форуме, вероятно, один на десять тысяч. Знающие люди, пусть и не играющие в компьютерные игры, и со сленгом сориентируют и может даже голос дадут записать. Будет всяко лучше, нежели семиклассники вам насоветуют про "мля, маслину поймал"...

ВАЖНО!
Конкурс проводится исключительно в целях розыгрыша Ключей :) 
Предложения участников конкурса на разработку игры (в том числе озвучку Персонажей) никоим образом не повлияют)

Edited by Yusyuk_EFT
  • Upvote 2

Ситуация:

Перед тем как обыскать тела.

"О! теле еще теплое можно погреться" 

Ситуация:

Когда вы убегаете  от врагов.

Персонаж сам себе: "шевели коленями, салага".

tony007yo

Ситуация:
Дикий смертельно ранил Медведя, BEAR пытается пытается уползти,  тут залетает граната от USECа, которая убивает обоих, Медведь остается лежать, а дикий отлетает, и американец произносит фразу:

Так выпьем же за то, чтобы медведи не падали, а дикие не летали!

Пошел в рейд, стреляешь в чувака и орешь " Увидел дикого убей, либо плут , либо шельма"

• Upvote 1
CrabOne

Ну ок. Может не очень оригинально или пафосно, но излюбленной репликой моих знакомых, по своему жизненному опыту сошедших бы за ЧВК-шников из игры, в ответ на какие-либо действия стороннего персонажа был ехидный вопрос с соответствующей интонацией: "Эй, а пополам не переломишься?". Произносилось так, что запомнил на всю жизнь ) 

Фраза бойца USEC, когда он видит лазер от ЛЦУ:
"Fucken laser sight!"
Цитата оперативника Tatcher из Rainbow Six: Siege. Должна произноситься с характерным английским акцентом.

Фраза бойца USEC, когда ничего не происходит:
"Only thing I want now is Cola and Hamburger" 

Edited by Leo_Gogo
Escaper_49RUS

Реплики:

После длинной очереди -  "НаШвинцую!!!"

После убийства индейца - "Прав тот, у кого пушка" (Эш)

После убийства - "Оказался не с той стороны ружья"

После убийства - "Такая вот херня"

starcevdm

Ситуация: чвкашник хлопает ящик или сидит в засаде к нему подкрадывается дикий и хладнокровно в полголоса "пора Никиту убирать" и делает ему хедшот

TheDjoRofs

Когда кидаешь гранату ,кричишь "Нах*й с пляжа "

Когда умираешь ,кричишь " ааа...маслину поймал"

Edited by TheDjoRofs

Дикого ранили и он скорее всего может умереть : -Вот холера :bebad:

Все кроме диких, когда сразу после загрузки на сервер : -Я выживу...но это не точно

Slayer66633

1 фраза прозвучит при такой ситуации "Как только наши USEC товарищи услышат звонкий звук отскакивающей от стен гранаты, из их уст превознесется фраза хорошо поставленным, тревожным, шепотом"  « Mother Russia » соответствующий  акцент.

Вторую реплику можно выдать играя на Стороне [Bear] , собственно персонаж произносит не эпичную но довольно забавную фразу, своим хриплым и отчаянным голосом   « Глубокий вдох Эхххх пауза... Лучше-бы я и дальше сидел на берегу Тарки и макал пельмени в сгущенку » :cannedmilk:

Две фразы  для любителей халявных денег и ценностей «Цынь Цынь Цынь и я уже тут »  «Дай бог не споткнутся» 

Ну и на заключение несколько фраз на случай боевых схваток.   "  После попадания в живое тело слышен последующий пронзительный стон, вперемешку с бранью,в ответ последнему  многострадальному и кривившийся от боли,почти бездыханному телу можно крикнуть « Эй! Ну что мразь славил? »  «Ну что дрянь!,чувствуешь запах  свинца собака а!?»  «Ну для последнего я точно смажу пулю сгущенкой, что-бы смерть послаще показалась» :cannedmilk:    « Сладких снов гниль »   

Ну вот как-то так можно и больше но время кусает за пятки(  .

Удачи всем.  И да всем больше сгущенки! Всем сгущенку :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:.

Edited by AcidHorror
6 часов назад, CrabOne сказал:

Знающие люди, пусть и не играющие в компьютерные игры, и со сленгом сориентируют и может даже голос дадут записать

Случай из реала. ВДВ-шный капитан-инструктор. Наблюдая, как подчиненные укладывают парашюты, имел привычку приговаривать "гробиком его клади..гробиком". За что бить его обещали неоднократно)Куда вот только ее прикрутить в игре-вопрос)

Убиваешь BEAR :- Я конечно знал, что медведи лапу сосут, но чтобы просто...хех

Кинул гранату в комнате где ты сам находишься : -Слабоумие и отвага!

Когда по тебе стреляют : -Да моя бабуля и то лучше стреляет!

Убил кого-нибудь в темном углу :- Как говорила моя бабка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонарем и спрашивать "Кто тут"

Оператор ЧВК сидит в укрытии, спрятавшись от Диких, а Дикие кидая гранаты говорят:"Эй молокосос, лови абрикос."

Оператор ЧВК подходит к торговцу, а тот ему говорит:"Заходи не бойся, уходи не плачь, я же не палач."

Ситуация: 

Лутая свеженайденный труп , оперативники Bear вне себя от радости от того , что нашел редкое оружие (не стал уточнять , ведь у каждого свой "редкий" лут) , но этого не знает нацелившийся на него Дикий и открывает огонь (С виду ему казалось , что у парня нету оружия) . Оперативники bear, каким то чудом избежавший смерти, прячется за укрытие и открывает шквальный огонь по позиции Дикого . Удивленный Дикий начинает бросатся фразой :"ублюдок вонючий , мать твою , решил меня трахнуть ? Я тебя сам трахнуть , ублюдок , мать твою ." После - заходит в тыл врага и довольствуется убийством "с ножа" : "вот мудила"  :-)

eft-screen06-700x394.jpg

ExplosiveASS

При встрече с юсеком: пиздуй в свою страну, турист. Во время боя: Аааааа! окружают падлюки. Во время ранения: Сссукка, ты сейчас у меня получишь демон проклятущий

Вне конкурса - ЧВК, добивая кого-нибудь: - Тяжело в мучении, легко в раю!
("кавер" на суворовское "Тяжело в учении, легко в бою!")

Edited by SVTmk
BIG_INVALID

один из диких перед тем как начнется замес с чвк :Не мандражуй пацаны!

VALYRABER

После убийства нескольких диких/чвкашников игрок немощным, дрожащим голос произносит:

-У меня шишка(тут можно и другие слова вставить, желательно в уменьшительно-ласкательной форме) встала.

Torikaus

Ситуация:

Дикий дикому говорит: Не шелести здесь особо. Второй моментально достает пистолет и стреляет первому в голову, при этом говоря: Пошел на#№й Петруха, тебе мне здесь еще не хватало!

P.S Знаю, что есть отсылочки, сорянчег.

MyNameIsVoo

1) Ситуэйшен: Дикий

Локация завод, остались один на один ЧВК и Дикий.
Дикий преследует раненого ЧВК-ника по «кишке», и кричит ему.
«Помни молокосос, что даже из задницы ест, как минимум, один выход»

Древняя китайская поговорка.

2) Ситуэйшен: ЧВК

3) Ситуэйшен: Прапор

Купил ты значит у него аптечку или звездочку, а он говорит:

«Как говорится, в казарме самый лучший презерватив это – сапог»

4) Ситуэйшен: Скупщик

Заходя к нему Вы начинаете все ему продавать, весь не нужный хлам, он говорит:

«При выбросе хлама главное – не начинай его рассматривать»

5) Ситуэйшен: Терапевт

Вы ранены, Вам нужна аптечка, бинт или что-то ещё, идете к терапевту, после приема она говорит:

«Больных надо окучивать, иначе урожая не будет…»

6) Ситуэйшен: Борыга

Вы ходите купить у него что-либо, и говорите:

«Какая странная шпага у Вас, сударь»

А он в ответ:

«Это арматура, сэр»

(Питерская гопота)

Вне конкурса: После боя с несколькими противниками выживший ЧуВаК произносит: - Должен остаться только один!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...