Jump to content

Оружие на начальном этапе игры

N02far

Оружие на начальном этапе игры  

100 members have voted

1. 1. Оставим в стороне первые два-три выхода в рейд с тем стволом, который дадут в самом начале. Я спрашиваю о том, каким оружием и в какой конфигурации вы собираетесь пользоваться в первые пару недель игры или первый месяц?

• Базовые стволы АК/М4 в базовой комплектации, чтобы не страшно потерять. И ружья, тоже базовые, по той же причине.
      13
    • Те же АК/М4, с незначительным обвесом, чтобы было удобнее убивать себеподобных и повысить шанс на выживание.
      24
    • Сразу начнете улучшать базовый ствол всем, до чего сможете добраться. Или вы снайпер и попытаетесь найти/купить снайперку.
      13
    • Приложите усилия для получения другого оружия, не самого дорогого, но того, которое кажется вам наиболее удобным и комфортным
      16
    • Поставите себе цель добраться до "топовой" пушки, и будете смело выходить с ней в рейд (у вас есть команда друзей, они прикроют, или подберут пушку)
      6
    • Как повезет. Если получиться найти хорошую волыну - будете использовать. Не повезет - будете покупать по мере появления свободных денег.
      28

Recommended Posts

Понятно, что пока об игре мы знаем очень мало. Но какие-то планы вы вынашиваете. И мне стало интересно, что именно планируют игроки именно сейчас. Мы кое-что знаем об оружии и его кастомизации. И кое-что знаем о реалиях игры. Считаете вы, что будете бегать в одиночестве, или уже готовите группу друзей - не важно. Как и чем вы планируете пользоваться первое время, не первые десяток рейдов, а реально первое время, несколько недель/месяц.

Учитывая рандом... Сложно что-то прогнозировать, вот когда нам хоть один рейд целиком покажут, будем думать.

Edited by Tronguard
1 минуту назад, Флеш сказал:

Как? - рационально, чем? - холодной головой и здравым смыслом) :uhappy:

Озвучивание очевидной манеры поведения для адекватного игрока ответом не является, если ты не Капитан Очевидность) Я все же о другом спрашиваю.

Думаю, буду брать стандартный арсенал. При возможности, буду абгрейдить тем, что найду на локации, пока не потеряю все. Но это пока думки, как будет на самом деле, посмотрим по игре.

Sergius_Grey

Буду ходить в экзоскелете ПНБ-4УЗ с гаусс-пушкой пока не разживусь чем то приличным...

Hunted-61
26 минуты назад, Флеш сказал:

Как? - рационально, чем? - холодной головой и здравым смыслом) :uhappy:

красаучег )))

я буду сразу улучшать так как с норм стволом и стрелять удобнее и практичнее меньше клинов 

3 минуты назад, Hunted-61 сказал:

еще бы узнать какое будет еще оружие кроме того что выложили

Думаю, что на релизе оружия будет гораздо больше, чем даже покажут в бете.

1 минуту назад, Hunted-61 сказал:

да то понятно но кроме ак м4 р226 и ружей я больше ни че не видел

А СВ с ПМ?

33 минуты назад, Nemoy сказал:

Думаю, буду брать стандартный арсенал. При возможности, буду абгрейдить тем, что найду на локации, пока не потеряю все. Но это пока думки, как будет на самом деле, посмотрим по игре.

Умно сказано! Игра покажет, а так гадание на кофейной гуще.

2 минуты назад, Hunted-61 сказал:

да то понятно но кроме ак м4 р226 и ружей я больше ни че не видел

Я в том плане, что даже то оружие, что еще покажут и даже будет доступно когда-нибудь в бете, будет гораздо меньше представленного в релизе (ну так во всяком случае всегда бывает).

Hunted-61
4 минуты назад, Tronguard сказал:

А СВ с ПМ?

ну я в смысле что очень мало выложили его будет много

Если у нас реализм, то чем дальше от нас ляжет противник, тем больше шансов выжить. Надо искать снайперку.

А в закрытых пространствах и ПМа хватит... он ведь сваншотит в голову, да? РеализмЪ ведь, да? :bewhatev:

Kap.Smirnov
13 минуты назад, Iceman сказал:

Если у нас реализм, то чем дальше от нас ляжет противник, тем больше шансов выжить. Надо искать снайперку.

А в закрытых пространствах и ПМа хватит... он ведь сваншотит в голову, да? РеализмЪ ведь, да? :bewhatev:

в голову он сваншотит, вот только попасть не так уж просто- "РеализмЪ" 

3 минуты назад, Kap.Smirnov сказал:

в голову он сваншотит, вот только попасть не так уж просто- "РеализмЪ" 

Ну, будет ведь и сбитие прицела и помутнение в гла... в экране, наверное. Это я к тому, что в реале на короткой дистанции не важно пистолет у тебя, или автомат - кто первый заметил и среагировал, тот и живой (если стрелял точно).

Bushwalker
5 часов назад, Luch сказал:

Пиво точно надо брать,а то как смотреть потом за другими за 1.5 часа рейда окосеешь)))

Можете конечно затариться, вот только кто вам даст наблюдать за рейдом? Со слов разработчика,- после смерти не будет возможности наблюдать за рейдом, возможно запилят повторы после окончания рейда, но далеко не факт, и уж точно не в альфе.

А где вариант: - буду бегать с палкой пока не отберу ствол. Дальше по развитию событий!

Edited by Zukku
3 минуты назад, Bushwalker сказал:

Со слов разработчика,- после смерти не будет возможности наблюдать за рейдом, возможно запилят повторы после окончания рейда, но далеко не факт, и уж точно не в альфе.

Может я не в тему, но то что после смерти нельзя будет наблюдать за действиями команды (если конечно правда) это большой минус игре.

Только что, Bushwalker сказал:

Можете конечно затариться, вот только кто вам даст наблюдать за рейдом? Со слов разработчика,- после смерти не будет возможности наблюдать за рейдом, возможно запилят повторы после окончания рейда, но далеко не факт, и уж точно не в альфе.

Хотите признать что ПМ с обоймой на 8 патронов хватит на 12 рыл противоборствующей стороны? Очешуеть можно.

8 минут назад, U-Piter сказал:

Может я не в тему, но то что после смерти нельзя будет наблюдать за действиями команды (если конечно правда) это большой минус игре.

Пока не понятно, как будет осуществляться процесс "свой-чужой", поэтому в наблах возможно слитие инфы кто где находиться и чем занимается, чего, как понимаю, хотят избежать.

• Upvote 1
  • Create New...