Jump to content

Оружие на начальном этапе игры

N02far

Оружие на начальном этапе игры  

100 members have voted

1. 1. Оставим в стороне первые два-три выхода в рейд с тем стволом, который дадут в самом начале. Я спрашиваю о том, каким оружием и в какой конфигурации вы собираетесь пользоваться в первые пару недель игры или первый месяц?

• Базовые стволы АК/М4 в базовой комплектации, чтобы не страшно потерять. И ружья, тоже базовые, по той же причине.
      13
    • Те же АК/М4, с незначительным обвесом, чтобы было удобнее убивать себеподобных и повысить шанс на выживание.
      24
    • Сразу начнете улучшать базовый ствол всем, до чего сможете добраться. Или вы снайпер и попытаетесь найти/купить снайперку.
      13
    • Приложите усилия для получения другого оружия, не самого дорогого, но того, которое кажется вам наиболее удобным и комфортным
      16
    • Поставите себе цель добраться до "топовой" пушки, и будете смело выходить с ней в рейд (у вас есть команда друзей, они прикроют, или подберут пушку)
      6
    • Как повезет. Если получиться найти хорошую волыну - будете использовать. Не повезет - будете покупать по мере появления свободных денег.
      28

Recommended Posts

Bushwalker
20 минуты назад, U-Piter сказал:

Может я не в тему, но то что после смерти нельзя будет наблюдать за действиями команды (если конечно правда) это большой минус игре.

Может быть это и будет минусом для некоторых, но на геймплее скажется положительно. 

" Мертвые не разговаривают".

23 минуты назад, U-Piter сказал:

Может я не в тему, но то что после смерти нельзя будет наблюдать за действиями команды (если конечно правда) это большой минус игре.

Большой минус? Это огромный плюс против тех, кто любит сливать данные о местоположении других игроков своим друзьяшкам в скайпе/тимспике.

Bushwalker
24 минуты назад, Luch сказал:

Хотите признать что ПМ с обоймой на 8 патронов хватит на 12 рыл противоборствующей стороны? Очешуеть можно.

Будьте любезны,- укажите где я писал такое, или соглашался с подобным утверждением?

Только что, Bushwalker сказал:

Будьте любезны,- укажите где я писал такое, или соглашался с подобным утверждением?

При покупке релизов указано что входит в комплект. За 1600 р получаешь схон и ПМ с магазином и усе

6 минут назад, Luch сказал:

При покупке релизов указано что входит в комплект. За 1600 р получаешь схон и ПМ с магазином и усе

Аж стало интересно и посмотрел инфу на предзаказ. Стандартный схрон получают все игроки, за 1600 про какой-то другой схрон вообще ни слова. "Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря" - тут тоже про ПМ с магазином ничего. Может я не туда смотрю или вы это придумали?

Edited by Nemoy
Только что, Nemoy сказал:

Аж стало интересно и посмотрел инфу на предзаказ. Стандартный схрон получают все игроки, за 1600 про какой-то другой схрон вообще ни слова. "Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря" - тут тоже про ПМ с магазином ничего. Может я не туда смотрю или вы это придумали?

Всем дадут РПГ и библию в придачу)

25 минуты назад, Rettsu сказал:

Большой минус? Это огромный плюс против тех, кто любит сливать данные о местоположении других игроков своим друзьяшкам в скайпе/тимспике.

Ну только если. А если я хочу продолжать игру со своей командой, сиди и жди? Так хоть понаблюдать можно.

9 минут назад, U-Piter сказал:

Ну только если. А если я хочу продолжать игру со своей командой, сиди и жди? Так хоть понаблюдать можно.

Продолжать уже никак. Либо пойти поиграть за Дикого, либо ждать.

Алекс_Конт

Да, все сначала будут бегать с простыми стволами, а все ценное ныкать, пока не разберутся, что к чему.

Bushwalker

Скорее всего так и будет, ну возможно за исключением глав и офицеров крупных сообществ.

На видео с ютуба можно будет судить, но по мне в игре еще огнемета не хватает с баллонами)

6 часов назад, Алекс_Конт сказал:

Да, все сначала будут бегать с простыми стволами, а все ценное ныкать, пока не разберутся, что к чему.

Ну это понятно. Мне было интересно, чего ожидают игроки, и на что рассчитывают. Все же многие имеют опыт, и немалый, схожей тематики. Если все будут бегать с базовыми стволами, то естствн, другой ствол будет взять неоткуда, все равно все с одними и теми же. А вот если процентов 20, если судить по опроснику, будут бегать с чем-то другим, это уже несколько меняет дело.

soulcryer2k
7 часов назад, Luch сказал:

Всем дадут РПГ и библию в придачу)

Не вводите людей в заблуждение со своим ПМ!Писалось,что ВОЗМОЖНО в улучшенном комплекте снаряжения будет 2 магазина к ПМ,а не 1,как в стандарте.ПМ похоже будет сразу даже без улучшенного комплекта.+Там может быть еда,какое-нибудь снаряжение.

Скорее всего буду использовать обычные АКМ/АК74 без обвесов,однако в схроне у меня будет лежать АЕК/АК74М полностью обвешанный.Да,я его использовать не буду.

Edited by Cpt Nemo
  • Upvote 1
2 минуты назад, Cpt Nemo сказал:

Не вводите людей в заблуждение со своим ПМ!Писалось,что ВОЗМОЖНО в улучшенном комплекте снаряжения будет 2 магазина к ПМ,а не 1,как в стандарте.ПМ похоже будет сразу даже без улучшенного комплекта.

Но, может все же посмотреть логически на ситуацию. Игрок - это кто? Наемник из той или иной ЧВК, застрявший в Таркове, так? Если я не прав, то поправьте, но если прав. Что должно входить ну в самый минимальный комплект снаряги? По логике. Автомат и два магазина, один заряжен, второй в разгрузке висит, пистолет и два магазина по той же логике. Надеюсь не будет такого выверта, как в некоторых автогонках, когда на старте дают минимум валюты, и ты можешь выбрать между тремя практически одинаковыми ведрами на колесах. И не с одним же пистолетом на первый рейд идти, что еще глупее. Хочется верить в адекватность разработчиков.

• Upvote 1
EropMyxoMop

В одиночные рейды буду брать самый дешевый дробаш, имхо таскать навороченый ствол глупо, какой бы ты не был нагибатор рано или поздно вышедшии из за угла враг увидит твою спину и станет новым хозяином навороченого ствола ))).

Cpt_Miller
28 минуты назад, EropMyxoMop сказал:

В одиночные рейды буду брать самый дешевый дробаш, имхо таскать навороченый ствол глупо, какой бы ты не был нагибатор рано или поздно вышедшии из за угла враг увидит твою спину и станет новым хозяином навороченого ствола ))).

Просто смешно получится))) если разработчики ввели такую дикую кастомизацию, старались, а народ в итоге будет ходить со стоковыми ПМ и 133-им:-)

а если серьёзно — говорили же что в игре будет страховка и можно будет в случае смерти получить примерную стоимость своего комплекта снаряги.

Ржавый

Весь этот пост выглядит как "А как вы будете стрелять когда выйдет игра?"

а) Я буду стрелять в автоматическом режиме, у меня EoD и достаточно бабок на снарягу.

б) Буду использовать режим "очередями".

в) Буду стрелять одиночными. Экономить боезапас.

Базовый комплект: руки - 2 штуки;

ноги - 2 штуки;

голова - 1 штука;

мужская штука - 1 штука;

Часы электроника - 1 штука.

P.S. Я мог что то упустить )

• Upvote 1

Не забывайте, что у нас будет доступно два слота под оружие.

ИМХО, идеальная комбинация - полуавтоматическая винтовка в одном слоте и ПП или дробовик во втором.

Battle_Mech

Довольно трудно сказать, хотя должное отдам автору опроса - хорошо обрисовал всё и предоставил адекватные варианты.. Пока ещё не совсем понятно как реально будет всё выглядеть в итоговом варианте. Может не будет плохим вариантом изначально брать крутой ствол при первой возможности и обвешивать, если его не потеряешь. В противном случае - конечно лучше бегать с чем-то более дешёвым, простеньким и с минимумом обвеса

• Create New...