Jump to content
hittme

Открытый мир(?)

Recommended Posts

ARTsurvive

Спасибо большое, разобрался !

Dozer_N-sk
1 час назад, Старый сказал:

Простите, но разве такая была информация? И где именно (если не сложно) звучала информация о наличии переходов? Мне всегда казалось, что они говорили именно об одной большой локации (если не ошибаюсь 8х8 км) которая обьединит в себе все остальные. Теперь оказывается, что будут тупо переходы между локациями?

Если правильно всё путаю, то "огромный мир" более ранняя информация, а про переходы из интервью на Гринд ФМ.

Dozer_N-sk
2 часа назад, Старый сказал:

Уууууу, как это печально.... 

Тоесть будут те же локации только тупо с переходами. И чтоб мне с набережной дойти до точки высадки (в самое начало) то придётся пройти опять лес, завод, таможню и тд.?

Или все же будет огромная локация, но в каких-то секторах будет подгрузка карты, однако я смогу добраться напрямую огибая все другие локации?

Если брать как в сталкере, то по сути там огромная квадратная локация, которая поделена на сектора и можно пройти разными путями. Как будет тут?

Типа того, вот эти вот незадействованные двери на таможне, в лесу ворота, они типа и будут теми переходами? Типа если зайти на локацию в рейд, то их не откроешь, а если во фрирум, то можно проходить? Вопрос важный, если можно то ответ точный дайте пожалуйста, от разработчиков.

Вот чего не знаю, того не знаю. И не думаю, что на данный момент могут дать точный ответ. Ведь до реализации этого режима  всё ещё может поменяться. А так как это таки он-лайн игра, то могут  выпустить один вариант, допустим с фиксированными переходами, плавно его расширяя до реально нереально огромной локации.

007Vergil
9 часов назад, Старый сказал:

Тоесть будут те же локации только тупо с переходами. И чтоб мне с набережной дойти до точки высадки (в самое начало) то придётся пройти опять лес, завод, таможню и тд.?

Ну в сралкере т.е. в сталкере тоже обещали открытый мир, просто если в игре с самого начала его нет то и ожидать его появление маловероятно, исключение если мир состоит из подлокаций, и разрабы постепено расширяют мир

Nyrman1

Если при смерти все терять то на кой тебе 1 карта??? ты же никогда не выйдешь с лутом!!

CommanderMak

Усиленно ждем релиз - там все встанет по местам.

Kreaston
29 minutes ago, CommanderMak said:

Усиленно ждем релиз - там все встанет по местам.

Его ждут абсолютно все, но вот точно всё не станет по местам. Ну или релиз будет в 2020+ году

CommanderMak
4 минуты назад, Kreaston сказал:

Его ждут абсолютно все, но вот точно всё не станет по местам. Ну или релиз будет в 2020+ году

Ну, эт ты брат загнул - в 2020-м году))... Им релизнуть нужно уже в этом, иначе и движок и механики все морально устареют. Т.ч. я думаю они в кровь расшибутся, а к осени релиз выкатят)

Kreaston
Just now, CommanderMak said:

Ну, эт ты брат загнул - в 2020-м году))... Им релизнуть нужно уже в этом, иначе и движок и механики все морально устареют. Т.ч. я думаю они в кровь расшибутся, а к осени релиз выкатят)

А оптимизацию и ФПС? Без этого нельзя релизнуть, ПАБГ-то хорошо подогнали 

CommanderMak
2 минуты назад, Kreaston сказал:

А оптимизацию и ФПС? Без этого нельзя релизнуть, ПАБГ-то хорошо подогнали 

Согласен - но в ПУБГ и денег закачали немерянно и сам по себе он проще, поэтому и релизнули его относительно быстро. Значит в этом году у Баттл Стейтов работа будет кипеть. И ни поспать им, ни поссать лишний раз будет нельзя)))) Будут пахать. 

Kreaston
Just now, CommanderMak said:

Согласен - но в ПУБГ и денег закачали немерянно и сам по себе он проще, поэтому и релизнули его относительно быстро. Значит в этом году у Баттл Стейтов работа будет кипеть. И ни поспать им, ни поссать лишний раз будет нельзя)))) Будут пахать. 

Ну так-то да, у Блухоулов денег и штат работников точно больше. Но что не отменяет моих слов про 2020, так как лучше годно сделать, но долго, хотя если ещё на 2 года затянут, это будет фигово

CommanderMak
1 минуту назад, Kreaston сказал:

Ну так-то да, у Блухоулов денег и штат работников точно больше. Но что не отменяет моих слов про 2020, так как лучше годно сделать, но долго, хотя если ещё на 2 года затянут, это будет фигово

Может и в 20-м году они родят релиз, все может быть. Но по мне так и сейчас игра годная и своих денег стоит. Сколько часов я в ней провел и удовольствия получил - так если относительно других платных развлечений, так она у меня три раза уже "окупилась")))

Kreaston
1 minute ago, CommanderMak said:

Может и в 20-м году они родят релиз, все может быть. Но по мне так и сейчас игра годная и своих денег стоит. Сколько часов я в ней провел и удовольствия получил - так если относительно других платных развлечений, так она у меня три раза уже "окупилась")))

А какой пак вы купили и сколько наиграли?
Я дак полный и наиграл часов 30, просто не могу один в неё играть, трусливый я игрок =) 

Lesnik-sergei

Будет что то между сталкером и сурвой

Да и будет это всё очень не скоро

Stepius
В 15.02.2018 в 14:36, CommanderMak сказал:

Все это веселье заканчивается как только выполняешь все миссии и получаешь корону у всех торговцев. И вся игра приходит к тому, что тебе надо ходить в рейды, ЧТОБЫ ходить в рейды. Убийство топового ЧВК не доставляет большого удовольствия как раньше. т.к. В инвентаре уже по 10 валов ВСС и прочего. Я к тому что нужно что то добавить. Что бы было чем заниматься. И интересно играть. Квесты продлили это удовольствие но не надолго. У них очень много классный идей и на релизе игра будет конфеткой! Но это не сейчас...

• Like 2

CommanderMak
В 17.05.2018 в 14:40, Stepius сказал:

Все это веселье заканчивается как только выполняешь все миссии и получаешь корону у всех торговцев. И вся игра приходит к тому, что тебе надо ходить в рейды, ЧТОБЫ ходить в рейды. Убийство топового ЧВК не доставляет большого удовольствия как раньше. т.к. В инвентаре уже по 10 валов ВСС и прочего. Я к тому что нужно что то добавить. Что бы было чем заниматься. И интересно играть. Квесты продлили это удовольствие но не надолго. У них очень много классный идей и на релизе игра будет конфеткой! Но это не сейчас...

Но согласись - игра окупилась) и с каждым вайпом снова окупается. В рейды же можно ходить и с компанией - и не столько выносить хабар, сколько общаться и получать удовольствие и от этого))

EFT_Don_0

Брал игру в расчете на фри роум.. но судя по всему будут переходы и инсты... мда.. наобещали, а в итоге будет лажа 

M0SIN
7 минут назад, dekan001 сказал:

Брал игру в расчете на фри роум.. но судя по всему будут переходы и инсты... мда.. наобещали, а в итоге будет лажа 

Будущее предвидите?

EFT_Don_0
4 часа назад, M0SIN сказал:

Будущее предвидите?

Исходя из того что вижу,  тут и предвидеть не надо. На юнити сделать фри роум открытый мир без переходов... удачи и надеюсь смогут

M0SIN
6 минут назад, dekan001 сказал:

Исходя из того что вижу,  тут и предвидеть не надо. На юнити сделать фри роум открытый мир без переходов... удачи и надеюсь смогут

А разве тот же Rust не на Юнити сделан?

stroller
15 минут назад, dekan001 сказал:

Очередной специалист по Юнити подъехал... .

EFT_Don_0
36 минут назад, M0SIN сказал:

А разве тот же Rust не на Юнити сделан?

ели нас ожидает такая же сессионка с такими же лагами как в расте... хотя они и щас такие же в таркове, то жаль потраченных денег на тарков

M0SIN
2 минуты назад, dekan001 сказал:

ели нас ожидает такая же сессионка с такими же лагами как в расте... хотя они и щас такие же в таркове, то жаль потраченных денег на тарков

Чтобы узнать, что нас ожидает, надо дождаться релиза как минимум. Пока что все это - не более чем пустая болтовня.

Sim_BEAR_sk

В каком то подкасте Никита говорил,что после прохождения сюжетной линии откроется свободный режим на карте 15 кв.км. и без ограничения по времени.

-ILICH-
В 03.08.2018 в 15:32, Battle_steel сказал:

В каком то подкасте Никита говорил,что после прохождения сюжетной линии откроется свободный режим на карте 15 кв.км. и без ограничения по времени.

Эх только когда мы это увидим!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2