Ky39

Ставим рекорд по дальности выстрела

Recommended Posts

Любопытно было бы пульнуть на дальняк.... В том же Стандалоне у меня были подтверждённые и повторяющиеся попадания на км, но там другая механика стрельбы, здесь на винтарь пока ещё не заработал...

10 часов назад, mimych сказал:

Ну Вы хоть скриншот выложите с результатом попадания. "Книга рекордов Таркова" нуждается в документальных подтверждениях выстрела на 800 метров.:)

П.С. почти 800 или 783

Скриншот с записи -
https://gyazo.com/d33c960535a0836a5a6df09521a22145

А запись тут - https://www.twitch.tv/videos/182319347

Edited by Ucreature

https://www.twitch.tv/videos/182647165 - Убийство на островке в голову 566метров M4A1

https://www.twitch.tv/videos/181880469 - полная трансляция с этим моментом 4часа 55 минут 
AgpPYqz.jpg

P.S Готов принять от BSG значек - Старший стрелок

Edited by WildOstinTv
  • Like 1

ЙАААААЗЬ
я таки попал, небыло спец мешени пробегал игрок-дикий

бегал-бегал потом прилёг, устал видимо, и тут-то прилетело

2017-10-23[12-56]_(0).png

Edited by Raitou

Берег, эмка/св98(баллистика идентичная), 849 метров. Попробую там же выжать 950.

nQ182lj.jpg

Edited by aiTheVulture
  • Like 1

В 11.04.2017 в 12:17, Thug сказал:

10 рожков с собой :)  я 3 максимум ношу... 

Это пока не ввели время на набивку рожков)  

2 часа назад, aiTheVulture сказал:

Берег. M4A1. 973 метра.

Ну, у нас явный фаворит.:)
А можно в оффлайне сделать скриншоты места выстрела и места жертвы? Проверить на досуге, вдруг тоже получится такой выстрел?:bemaybe:

• Like 1

Приятно видеть, что столь старая тема все еще актуальна! Спасибо за ваше участие! Это реально круто!

"Самый дальний результативный выстрел" - результатом является уничтожение цели или достаточно попадания?

3 часа назад, Escaper_49RUS сказал:

"Самый дальний результативный выстрел" - результатом является уничтожение цели или достаточно попадания?

Попадание. У меня так за рейд один вышло 24 таких, при 5 фрагах. Уши что ли с волосами отстреливал.

• Upvote 1

9 часов назад, mimych сказал:

Ну, у нас явный фаворит.:)
А можно в оффлайне сделать скриншоты места выстрела и места жертвы? Проверить на досуге, вдруг тоже получится такой выстрел?:bemaybe:

Это не спортивно как по мне. Но очевидно что это камни над туннелем и выход у воды. В офлайне там даже ботов пострелять можно, это 800 метров.

Edited by aiTheVulture

39 минут назад, aiTheVulture сказал:

Это не спортивно как по мне. Но очевидно что это камни над туннелем и выход у воды. В офлайне там даже ботов пострелять можно, это 800 метров.

Причем тут спорт? Вы хотите сказать, что ТС поступил не спортивно, рассказав и показав в деталях как они делали этот выстрел? Наоборот они дали старт движению "покажи и расскажи". :)

Но на нет и суда нет. Проверю как нибудь сам на досуге.:)

5 часов назад, mimych сказал:

Причем тут спорт? Вы хотите сказать, что ТС поступил не спортивно, рассказав и показав в деталях как они делали этот выстрел? Наоборот они дали старт движению "покажи и расскажи". :)

Но на нет и суда нет. Проверю как нибудь сам на досуге.:)

Про ТС я ничего не говорил, он сделал так как хотел он. Я сделал  так как хотел я. На сколько я понял тут "Ставим рекорд по дальности выстрела" а не "Как вы делали самый дальний результативный выстрел? Гайд".

По поводу спорта, место я указал, остальное дело техники. Которую кмк каждый должен подсмотреть или придумать самостоятельно, что бы превзойти предыдущие результаты, и я например мог испытывать свои мысли по поводу увеличения дальности что бы превзойти очередной рекорд. 

Я это делал на двух стримах(так что кто хотел тот видел) в виду отсутствия других увлекательных занятий. Делать из этого видео мне лень, а делать в картинках тем более(есть более насущные вопросы до которых я никак не доберусь...).

P.S. Движение пока не наблюдаю, так, вялотекущее смещение.

Edited by aiTheVulture

24 минуты назад, aiTheVulture сказал:

Про ТС я ничего не говорил, он сделал так как хотел он. Я сделал  так как хотел я. На сколько я понял тут "Ставим рекорд по дальности выстрела" а не "Как вы делали самый дальний результативный выстрел? Гайд".

По поводу спорта, место я указал, остальное дело техники. Которую кмк каждый должен подсмотреть или придумать самостоятельно, что бы превзойти предыдущие результаты, и я например мог испытывать свои мысли по поводу увеличения дальности что бы превзойти очередной рекорд. 

Я это делал на двух стримах(так что кто хотел тот видел) в виду отсутствия других увлекательных занятий. Делать из этого видео мне лень, а делать в картинках тем более(есть более насущные вопросы до которых я никак не доберусь...).

P.S. Движение пока не наблюдаю, так, вялотекущее смещение.

Вас никто не заставляет делать видео или еще что-то... Но я бы посмотрел как кто-то еще в нашем духе ставит рекорд! Просто одни скриншоты, а видосов мало(((

PS: действительно приятно что тема еще существует! Может еще кто ставил своеобразные рекорды но не по стрельбе?

• Like 1

Красиво, будем надеяться, что карты будут позволять и скоро откроется клуб тысячников, да и в целом тема разовьется, ибо красиво и увлекательно!

5a5a0d97f0091_2018-01-0900-05(1).thumb.png.6f8554d2dbd3532fd0bdccfc82e513ce.pngХоть и не рекорд, но это АК74, Побережье с маяка на Тоннель в ботов.

(ставить друга мишенью считаю не реалистичным- надо попадать в цель, способную двигаться)

• Upvote 1