Sign in to follow this  
xCRYxWOLFx

Сервера BSG

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Меня зовут Алексей. 

В связи с увеличением нагрузок на сервера CW, а так же уменьшение количества игровых серверов и присутствие очень частых и сильных лагов, я посмел сделать вывод что часть серверов все же ушла на разработку CWS и EFT. Вполне возможно что я ошибаюсь, но факт уменьшения и лагов остается. Отсюда возникает вопрос, собираетесь ли Вы покупать еще сервера и разгружать нагрузку?

4 минуты назад, Wait сказал:

Так тебе и ответили.

Не думаю, что это на столько конфиденциальная информация, а вот вопрос актуален для многих пользователей)

Только что, xCRYxWOLFx сказал:

Не думаю, что это на столько конфиденциальная информация, а вот вопрос актуален для многих пользователей)

а я думаю что да и они с нами точно ею не поделятся, ибо это не наше дело сколько там у них серверов и как они расходуют мощности, если распределяют значит надо так. А отчитываться перед Алексеем, Петей и Васей явно никто не будет =)

Тем-более для CW есть свои ресурсы, туда и пишите.

10 минуту назад, Wait сказал:

Так тебе и ответили.

Не соглашусь. Вопрос касается не только CW, но и EFT не посредственно, ибо если мощности не хватит в CW то в EFT точно. Это не отчетность с их стороны, а конкретный ответ, на конкретную тему. Тем более за те деньги, что они хотят...

7 минут назад, xCRYxWOLFx сказал:

Не соглашусь. Вопрос касается не только CW, но и EFT не посредственно, ибо если мощности не хватит в CW то в EFT точно. Это не отчетность с их стороны, а конкретный ответ, на конкретную тему. Тем более за те деньги, что они хотят...

Ой все. Я удаляюсь. Не забудьте чек потребовать с гарантийным талоном. А то потом сломается что-то, пусть вам доложат, проконтролируйте.

8 минут назад, xCRYxWOLFx сказал:

1. ты платишь добровольно и только добровольно.

2. никто.ничего.никому.никогда.привыкай.

36 минуты назад, xCRYxWOLFx сказал:

Доброго времени суток!

Меня зовут Алексей. 

В связи с увеличением нагрузок на сервера CW, а так же уменьшение количества игровых серверов и присутствие очень частых и сильных лагов, я посмел сделать вывод что часть серверов все же ушла на разработку CWS и EFT. Вполне возможно что я ошибаюсь, но факт уменьшения и лагов остается. Отсюда возникает вопрос, собираетесь ли Вы покупать еще сервера и разгружать нагрузку?

Жаль что так и нету ОТВЕТА, а только ненужная полемика...O.o

@Флеш тут очередная аномалия образовалась. Киньте в неё болт. :)

Edited by Rettsu
Имя аномалии - Алексей)

Я лучше положу ключ на

yLtfnfy46K0.jpg

Естественно закрываю. Вопросы о КВ группе по КВ задавать надо, а никак не тут.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this