Jump to content
trainfender

Дневник разработчиков #2.5. Поездка в Lobaev Arms

Recommended Posts

Sandjuro
5 минут назад, Zvon сказал:

это понятно,что пуля выпущенная не улетит куда то перпендикулярно стволу в небо. но танкист то пытается сказать,что в реале можно с тяжелыми снайперскими винтовками,представленными на видео, просто бегать и валить всё живое... вот у меня и возникает вопрос почему с ними никто не бегает в реале тогда. а вообще - я спать (бухаю,отпуск,все дела). и ,как я писал выше,мне по большому счету пофиг, если в игре можно будет рашить со снайперками.

можно и с такими и бегать и стрелять, правда это тяжело и не удобно но в то же время вполне возможно.

• Upvote 1

Танкист
20 минуты назад, Zvon сказал:

я не путаю ничего. ты говоришь,что в реале со снайперки спокойно можно бегать и шотать через коллиматор в режиме реального боя. вот я и спрашиваю,то что спрашиваю. а в вашем споре с другими я не принимаю какую либо сторону - я сразу сказал,что я не компетентен в этих вопросах и поэтому задаю нубские вопросы - почему в реале никто не бегает и не рашит со снайперками. скс... это же типа полуавтоматическое что то там... это не болтовка же. не катит такой ответ) почему с болтовками не рашат в реале? может всё таки это не так возможно как ты описываешь?

Вот именно что путаешь. Ты даже комент старый прочитать не в состоянии, где я четко писал про беготню в батле. Зачем врешь?
Про реал же я написал уже потом и про саму возможность так делать и про то что так делали, и плюс применения на личном опыте. Не выдавай желаемое за действительное и внимательно читай текст и делай сноски, что бы не быть балаболом.

22 минуты назад, RCS_Kulik сказал:

Очень плохо, если это будет так. Потому что рассеивание зависит от множества факторов.

СКС-45 к снайперскому оружию не имеет отношения.

Это очень хорошо, потому как лучше, чем рандомный кружок разброса, как в других шутанах.

А что до других факторов рассеивания, то давай-ка, проясни, какие еще факторы могут быть весомее, чем колебание и увод ствола при стрельбе ...

Скс к снайперским-то не относится? Какому оружейнику или военному скажешь-так засмеет http://army.lv/ru/sks/551/42 Ну и я поржал вообщем. Жги еще.

Edited by Танкист

WAR_RUSSIAN

Боже народ вы не понимаете , какой смысл в снайперской венотовке и оптике ? правильно стрелять далеко за пределами досягаемости обычного стрелкового оружия . Конкретно агрегаты от Lobaev ARMS  это дальнобойные пушки . Пока принесешь пока разложишь . Зачем такая ОПТИКА ??? если дальность видимости метров 500 ? любой чел с АК-74 с оптикой будет валить вас . Смысла вообще нет в них если их не юзать по назначению , они не дают приемущества никакого ,они не диктуют тактику . Без своей эффективной дальности это красивые дубинки . На всех скринах что есть туман и не видно ничего уже при 300-500м. BSG заявили "честную баллистику"  я понимаю что у каждого свое понимание этого. Но по логике если вы симулируете снайперскую стрельбу на дистанции в 2 км то и видеть надо как минимум кого то с 2х км ? и симулировать такие вещи как ветер и.т.д иначе будет как в АРМА 3 когда чел с 2400 метров первым выстрелом валит народ который вообще не одупляеться по поводу своей смерти.

PS  то что модельки они запилят красивые и анимашку это понятно . МОжно цел дневник снять даже , только Игра то как это воспримет ? Какие пространства будут ? может будет плотная застройка и не будет прямой видимости в 2 км..у нас город вроде. и караты то не большие.

Edited by WAR_RUSSIAN

Sandjuro
3 минуты назад, Танкист сказал:

Вот именно что путаешь. Ты даже комент старый прочитать не в состоянии, где я четко писал про беготню в батле. Зачем врешь?
Про реал же я написал уже потом и про саму возможность так делать и про то что так делали, и плюс применения на личном опыте. Не выдавай желаемое за действительное и внимательно читай текст и делай сноски, что бы не быть балаболом.

Это очень хорошо, потому как лучше, чем рандомный кружок разброса, как в других шутанах.

А что до других факторов рассеивания, то давай-ка, проясни, какие еще факторы могут быть весомее, чем колебание и увод ствола при стрельбе ...

Скс к снайперским-то не относится? Какому оружейнику или военному скажешь-так засмеет http://army.lv/ru/sks/551/42 Ну и я поржал вообщем. Жги еще.

да скс то же что и м-14, взяли повесили на них оптику назвали "снайперским" хотя на деле даже та же свд не совсем "снайперская" правда это и не исключает их применения как оружие снайпера.

WAR_RUSSIAN
37 минуты назад, Танкист сказал:

Твоя ошибка же в том, что ты пытаешься доказать какую то несусветную дичь, как ребенок. Это несерьезно. Что тебя так зациклело, что снайперские карабины должны юзаться только на дистанциях и никак иначе? Это комплекс неполноценности такой или чего? :D Я не понимаю, но выглядит смешно.
Ты в реале руках вообще карабины держал? Ты целился из оптики с многократным усилением, 7.0 или более, и , напротив, привешивал потом к карабину ближнюю оптику? Вот сразу видно, что нет. О какой то ерунде споришь.
Да даже если и нет, и в реале у тебя такой возможности не было, то просто посмотри на игры и как это реализовано в других играх, типа той же батлы. Там нет отхода от реальности. Да там тупо не от чего отходить.

И именно что все оружие будет палить туда, куда ты его навел. Об это сами разрабы говорили, что отхода от реальности не будет с рандомными разбросами и прочей аркадной чушней и разброс будет выстраиваться на колебании ствола и только на нем. Куда смотрит ствол во время выстрела, туда и летит пуля.

а то что ты пробежался метров 20 и у тебя пульс  80 -100 то что сама винтовка вестит норм и имеет инерцию при повороте ты не учитываешь. Боец Батлы ты наш Танковый  Ты сначлала прицелься 

Edited by WAR_RUSSIAN

Sandjuro
3 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

PS  то что модельки они запилят красивые и анимашку это понятно . МОжно цел дневник снять даже , только Игра то как это воспримет ? Какие пространства будут ? может будет плотная застройка и не будет прямой видимости в 2 км..у нас город вроде. и караты то не большие.

в общем то в городе и окрестностях + промзонах видел прямики на 2 кило прямой видимости? более того. на такие дальности попасть... это надо быть супермегапро + понимать на упреждение где будет цель то есть на таких дистанциях лупят как правило только по статичным целям. а не по бегающим людям и т.д  учитывая то средняя рабочая дальность работы снайпера это 800 метров.  короче. снайперская стрельба я думаю при всех прочих равных будет реализованно впполне достойно, учитывая то факт что происходит сие в городе где как правило нет огромных дистанций.

• Upvote 1

Танкист
52 минуты назад, RCS_Kulik сказал:

Вы, уважаемый, похоже, если и стреляли - то только в компьютерных шутерах... Инерционность у такой тяжелой винтовки дикая, вы по коллиматору еще наведитесь попробуйте... 

Скрытый текст

Ты за меня говоришь, что я делал, а что нет. Приписываешь мне то, чего я не говорил, из за своей невнимательности. Тебе не стыдно, школьнег? Очки купить не желаешь? И учись читать - я сказал что можно запросто стрелять от бедра с карабинами 7.62 и это можно и нужно делать в игре.
Далее, я конкретно уже на личном примере сказал за карабины опять же 7.62, с которых я стрелял. И я ни слова не сказал про винтовки лобаевцев. Ты мне приписываешь обратное. Ты здоров на голову вообще? Хочешь срачь по-разводить, либо дуй в лс, либо пиши в другой теме к другому пользователю.

Edited by Танкист

Sandjuro
6 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

а то что ты пробежался метров 20 и у тебя пульс  80 -100 то что сама винтовка вестит норм и имеет инерцию при повороте ты не учитываешь. Боец Батлы ты наш Танковый  Ты сначлала прицелься 

пехотная винтовка мосина весила почти 4 с половиной кило.. и с ней ходили в атаку  и вполне себе удачно это делали.  хотя это весло по габаритам то еще.

BUYAN4IK

Че споритесь ,игрульки еще нет , а уже спор идет ! Начнете играть, увидите сколько любителей будет со снайперками бегать, как и во всех шутерах ! Тем более ,что этот, как и все остальные, просто стрелялка !=))

Танкист
7 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

ты давай уже тогда конкретно говори, про реал ты тему ведешь или про игры. а то тут два иксперта диванных уже реал с игрой попутали сами и еще мне это наприписывали.

В игре мне плевать, пробегусь я или нет и буду спокойно целиться. Надеюсь тебе это понятно.
В реале мне бегать не приходилось, стрелял на полигоне. А если тебе интересно, как люди в реале с теми же мосинками и скс воевали, то весь интернет перед тобой.

1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Че споритесь ,игрульки еще нет , а уже спор идет ! Начнете играть, увидите сколько любителей будет со снайперками бегать, как и во всех шутерах ! Тем более ,что этот, как и все остальные, просто стрелялка !=))

НИТ! ЭТО НИПРАВИЛЬНА! ЭТО НИЛЬЗЯ! Снайпирка только для снайпиров и только для стрельбы в даль на пять километров и ни как иначе.
пс Ну ... ты понял вообщем.

• Upvote 2

BUYAN4IK

В атаку с дегтяревым ходили и ничаго, а тут винтореза испугалиcь !=))

3 минуты назад, Танкист сказал:

ты давай уже тогда конкретно говори, про реал ты тему ведешь или про игры. а то тут два иксперта диванных уже реал с игрой попутали сами и еще мне это наприписывали.

В игре мне плевать, пробегусь я или нет и буду спокойно целиться. Надеюсь тебе это понятно.
В реале мне бегать не приходилось, стрелял на полигоне. А если тебе интересно, как люди в реале с теми же мосинками и скс воевали, то весь интернет перед тобой.

НИТ! ЭТО НИПРАВИЛЬНА! ЭТО НИЛЬЗЯ! Снайпирка только для снайпиров и только для стрельбы в даль на пять километров и ни как иначе.
пс Ну ... ты понял вообщем.

Спасиба поржал !=))

• Upvote 1

FWR

@Sandjuro цитата как у блондинки вКонтакте.
Что за Голубые Снайперские Мечты - любое оружие хорошее.

Цитата

Это моя винтовка.. я. © ЦМО

Связь с реальностью не теряй.
В реальном бою страшно умирать и руки так или иначе все равно дрожат.

BUYAN4IK

В одном из шутеров ,к нам в комнату залетел музыкант со снайперкой !=)) Нас четверо ...было, двое с калашами двое с пистолетами . Он завалил двоих и ушел и нам не дал высунуться из комнаты при отходе ,пришлось менять позицию ! Вот вам и снайперка, в помещении !=)))

Edited by BUYAN4IK

Танкист
54 минуты назад, Zvon сказал:

но танкист то пытается сказать,что в реале можно с тяжелыми снайперскими винтовками

Это не я пытаюсь сказать, а ты говоришь за меня. Имей стыд хоть немного. Я про игровое пространство говорил, относительно крупных калибров и приложил скрин из кв.
И даже, предположим, что я так сказал про реал, и че? Как ты собираешься доказать, что с тем же выхлопом, чисто теоретически, в раш нельзя пойти? С пулеметами тяжеленными, по 15 кг, в бой ходят, с бедра лупят, а ты про винтовку, 4 кг без всего и 7 кг со стволом и боекомплектом, бред загоняешь. Детский срачь.

И еще раз - кто запретит в игре рашить со снайперками и почему этого вдруг нельзя делать? Ну кто? Почему? Как?
Ну что это за бред наркоманский вообще?

Edited by Танкист
  • Upvote 2

WAR_RUSSIAN

Я чую что после альфы будет так подгорать у "скоростных снайперов "  что Дневник№2 покажется вообще даже не вайном а так позитивчиком.

BUYAN4IK

Пока  у всех только чуйки ,будет игра увидим !=)) пс.есть вопче ,бегают только с ножами ,спeцы !=))

Edited by BUYAN4IK

FWR

Пишите, пожалуйста, в тему.

Длинные комменты - и ни о чем.
Снайперские винтовки - специализированный класс оружия.
EFT - не CS:GO Dust2 где можно с респа пасти коридор.

В рандоме Вы начнете от них плеваться когда комрады у Вас будут сплошь тоже снайперы.

Танкист
Только что, WAR_RUSSIAN сказал:

Я чую что после альфы будет так подгорать у "скоростных снайперов "  что Дневник№2 покажется вообще даже не вайном а так позитивчиком.

Когда ты писал, что во втором дневнике инфы показали, утрированно, с гулькин орган и все что мы увидели, это как разрабы умеют юзать зэбрашь и карты нормалей рисовать, я тебе вообще то плюсы ставил и поддерживал-потому что на деле все так и есть. Но вот про снайперскую тему ты мне так и не обосновал. И мне не понятно, с какого перепугу у бегунов со снайперками должно будет что то пригорать? Ты не думаешь.ч то с игровой механикой и возможностью именно что бегать со снайперками, пригорать то в итоге у тебя будет и все это из за какой то детской аксиомы, которую ты сам себе придумал, что снайперки нельзя юзать в ближнем бою.
Глупо же? Еще бы.

• Upvote 1

Sandjuro
24 минуты назад, liveAlexios сказал:

@Sandjuro цитата как у блондинки вКонтакте.
Что за Голубые Снайперские Мечты - любое оружие хорошее.

Связь с реальностью не теряй.
В реальном бою страшно умирать и руки так или иначе все равно дрожат.

это как бэ из цитата из одного из любимейших мной фильмов Стенли Кубрика - цельнометаллическая оболочка. в общем то кто не понял - тот не понял и это его сугубо личная проблема.

я в общем то и вещаю о том что каждое оружие для своих задач хорошее, но это еще не означает что его нельзя с меньшей эффективностью использовать и для других.

как раз таки связь с реальностью у меня есть, причем очень отличный коннект.

про реальный бой и про то как страшно и дрожание рук мне рассказывать не надо. в любом случае смысл твоего сообщения,  а так же какую либо полезную нагрузку в нем не нашел и не увидел.  кушай сгущу короче - :cannedmilk:

Edited by Sandjuro

BUYAN4IK

Как посмотрю на форуме или ветераны или действующие ! Просто стрaшно становится !=))

Edited by BUYAN4IK
  • Upvote 1

iВолк

Бесят хейтеры, вы зае.... уже всех, у вас есть какое нибудь мнение, кроме как -  все на свете говно ?

BUYAN4IK
Только что, iВолк сказал:

Бесят хейтеры, вы зае.... уже всех, у вас есть какое нибудь мнение, кроме как -  все на свете говно ?

Летом классно, всю хрень игровую в опу и на море !=))

Raistlin

О чем спор вообще, ребят?)
Однажды стреляли мы с СВД.. ну как стреляли, пытались стрелять. 
Заряжаю я магазин, досылаю патрон в патронник.. жму на спуск. Осечка.
Перезаряжаю, выбрасываю старый патрон, досылаю новый - осечка. И так пока Х12 прицел не поставили.
Ребята говорят это на всем снайперском оружии так. С Псо там 50/50. Для надёжности лучше минимум х8 ставить, а лучше 12.
Без оптики вообще не выстрелить, одни осечки. 
Стыдно не знать механику ребят!

Edited by Raistlin
  • Upvote 2

FWR
4 минуты назад, Sandjuro сказал:

цитата из одного из любимейших мной фильмов Стенли Кубрика

Многие могут подумать, что ты сам эту цитату придумал.
Он же на русском не говорил - цитируй первоисточник.

Размещать цитаты кого-либо не является чем-то выдающимся.
Девиз - другое дело. Короче, понятней))

Raistlin
1 минуту назад, liveAlexios сказал:

Многие могут подумать, что ты сам эту цитату придумал.
Он же на русском не говорил - цитируй первоисточник.

Размещать цитаты кого-либо не является чем-то выдающимся.
Девиз - другое дело. Короче, понятней))

Чего ты прицепился к человеку?) 
У самого то  вообще сцаная реклама в подписи.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2