Jump to content
Blackb1rd

Волна запуска в альфу стартовала!

Recommended Posts

Если у меня на почте, связанной с этим аккаунтом, никаких писем,связанных с данным действом, на настоящий момент нет, то это означает, что я в пролете?

2 минуты назад, AnyKey сказал:

Если у меня на почте, связанной с этим аккаунтом, никаких писем,связанных с данным действом, на настоящий момент нет, то это означает, что я в пролете?

Если в Вашем профиле на официальном сайте, нет ни намека на альфа-тест, значит сегодня не Ваш день.

• Upvote 1

6 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Если в Вашем профиле на официальном сайте, нет ни намека на альфа-тест, значит сегодня не Ваш день.

Ясно. Печаль.

7 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

А Вы наоборот помогайте. Видите ножиста\топориста, помоги ему лутом. 

Что такое "лут"?Тут не все компьютерные зависалы всё таки)И создателям можно было бы подумать о балансе среди "разно-временных" игроков а не надеяться на доброту тех кто уже более менее прокачан!

Ну пошли ребята!!)Мы "стандартеры"ждём бету!

Так и знал, что не попаду. Надеюсь, что ближе к бете подобные ивенты еще будут проводиться.  Грац тех, кто попал.

5 минут назад, KORSAR-V- сказал:

Что такое "лут"?Тут не все компьютерные зависалы всё таки)И создателям можно было бы подумать о балансе среди "разно-временных" игроков а не надеяться на доброту тех кто уже более менее прокачан!

Лут - игровые предметы.

О балансе пусть думают разработчики аркадных пострелушек, здесь ты никогда не знаешь, с чем тебе придётся встретиться, а значит, что бы выжить, должен быть готов ко всему

6 минут назад, KORSAR-V- сказал:

Что такое "лут"?Тут не все компьютерные зависалы всё таки)

Не обязательно быть "компьютерным зависалой", чтобы знать значения слова "лут", достаточно знания английского языка. Лут -> loot -> добыча -> то что вы добыли/нашли, любые предметы.

Получил альфу, но не могу зайти на форум альфа тестеров, нет допуска, что делать?

Edited by Spers40

15 минут назад, Spers40 сказал:

Получил альфу, но не могу зайти на форум альфа тестеров, нет допуска, что делать?

Напишите в службу поддержки на указанный адрес электронной почты: support@battlestategames.com

3 минуты назад, Kolotar сказал:

Вопрос к модераторам. Могу ли я снимать нарезки и скриншоты для друзей?

НДА уже снято. Вы можете снимать видео, делать скриншоты, делиться ими с друзьями, коллегами, родственниками или складывать их в коллекцию - все на Ваш выбор.

3 волна, 3 мимо, аж обидненько( Но все равно, надеюсь попаду в альфу. Завидую я тем 30% которые получили шанс(

7 часов назад, Blackb1rd сказал:

Уже не до шуток и часто так больно,
Как прыжок с парашюта, приземляясь на минное поле... :D

Если сейчас уже нет имейла, то все, можно забыть?:(

Sergius_Grey может что подскажешь при заходе в игру происходит ввод данных: Логин и пароль, а след этап ввод ИД насколько понял эти данные надо получить с почтового ящика на которые зареган аккаунт но маил ру из за сбоя его давно потеряла. Поддержка тут может помочь ?

2 минуты назад, DSOwl сказал:

Если сейчас уже нет имейла, то все, можно забыть?:(

1 час назад, Sergius_Grey сказал:

1 минуту назад, SKAD сказал:

Sergius_Grey может что подскажешь при заходе в игру происходит ввод данных: Логин и пароль, а след этап ввод ИД насколько понял эти данные надо получить с почтового ящика на которые зареган аккаунт но маил ру из за сбоя его давно потеряла. Поддержка тут может помочь ?

В 23.01.2017 в 15:04, Blackb1rd сказал:

Процедура с Device ID следующая: когда вы входите в игру, система высылает Вам письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре. Помните: код действует только 30 минут, после чего нужно запросить новый. Для входа можно использовать либо username-логин, либо емейл - попробуйте заходить именно с username-login.

Чтобы наверняка получать наши уведомления нужно сделать следующее:

• проверьте правильность написания адреса электронной почты при регистрации аккаунта;
  • проверьте папку "Спам" - письмо по ошибке могло попасть туда;
  • подождите, как минимум, 5 минут - письмо не приходит мгновенно;
  • добавьте в белый список вашей почты отправителя no-reply@escapefromtarkov.com;
  • обратитесь в поддержку вашего почтового сервиса с запросом, почему вам не приходят письма проекта Escape From Tarkov с адресов:

no-reply@escapefromtarkov.com;
support@battlestategames.com
info@battlestategames.com

Процедура с Device ID следующая: когда вы входите в игру, система высылает Вам письмо с кодом. Но высылает она его на ящик которого уже давным давно нет.

4 минуты назад, SKAD сказал:

Процедура с Device ID следующая: когда вы входите в игру, система высылает Вам письмо с кодом. Но высылает она его на ящик которого уже давным давно нет.

Воспользуйтесь тогда функцией смены почтового ящика.

Я применил эту функцию, на что меня уведомила система что ждать до 3 мая, но есть же резервный емайл могут ли на него отправить этот ид номер? 

Edited by SKAD

Только что, SKAD сказал:

Я применил эту функцию, на что меня уведомила система что ждать до 3 мая, но есть же резервный емайл могут ли на него отправить этот ид номер? 

Настолько широко мои познания не распространяются. Напишите в службу поддержки на указанный адрес электронной почты: support@battlestategames.com

Цитата

А Вы наоборот помогайте. Видите ножиста\топориста, помоги ему лутом

Я если встречаю,не трогаю если не лезет. Welcome to hell guys! 

Edited by nanoalchemeist

Guest
This topic is now closed to further replies.