Jump to content
Sign in to follow this  
DmitrySmile

Связь между игроками в свободном мире

Recommended Posts

DmitrySmile

Доброе время суток, хотел уточнить, будни ли у игроков в свободном режиме возможность общения между собой (хотя бы на минимальном расстоянии И радиусе)..

Добавлении радио чистоты, что бы можно было как и общаться с игроками так и прослушивать их же если ты находишься в радиусе действия рации и на нужной частоте?

Zvon
5 минут назад, DmitrySmile сказал:

чистоты

чистота - залог здоровья! руки если не помоешь перед рейдом - умрешь в рейде от глистов.

• Upvote 1

Nevil_AD
6 минут назад, Zvon сказал:

чистота - залог здоровья! руки если не помоешь перед рейдом - умрешь в рейде от глистов.

ГЫгЫГЫгЫ!!!!xD Вот ! Вот он, великий русский язык !!!

Zvon
1 минуту назад, Nevil_AD сказал:

великий русский язык

жаль,для таких как топикстартер он совсем не великий. часто или чисто для них совершенно одинаковые слова. я иногда думаю - как люди экзамены сейчас сдают в школе с такими глупыми ошибками. я понимаю людей которые не ставят знаки препинания - мне самому их зачастую лень ставить. или в сложных каких то случаях ошибиться. но в таких простых словах ошибаться - это выше моего понимания. на ум приходит только одно - автор в 5 классе еще учится. а так как игра у нас 18+,то я даже ссылку не стал давать,где про рации отвечали разрабы. пусть сам ищет)

AVE_EzRoller

В очередной раз, просто закрою это... Ибо на языке крутится только величайший наш)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2