Jump to content

Отчет об опасных тенденциях среди гражданского населения  чрезвычайной зоны «Тарков»

Recommended Posts

Blackb1rd

С началом активных боевых действий, в городе, помимо прогнозируемых гуманитарных последствий, сложилась особая тенденция, представляющая угрозу как для мирного гражданского населения, так и для вооруженного состава враждующих сторон. 

Вследствие напряженной обстановки в городе, предшествующей открытому конфликту, в Таркове сформировались своеобразные условия, способствующие привлечению криминальных, а также деклассированных элементов. 

Кроме того, развитие теневого бизнеса, особенно в последние годы, поощряло формирование определенного пласта населения, ранее непосредственно не связанного с криминалом, но по своим морально-этическим установкам расположенного к антисоциальным действиям в определенных случаях, касающихся собственной выгоды. 

Таким образом, в данный момент в Таркове наблюдается формирование групп, активно занимающихся мародерством, грабежами и вооруженными нападениями, сопровождающимися насилием по отношению к мирному населению и даже военному контингенту. С недавних пор подобные группы в местной среде получили обозначение – «Дикие». 

Группы «Диких» носят довольно разнообразный характер, обладают различным этническим, социальным и количественным составом, а также различным уровнем и качеством вооружения и различной степенью устойчивости. 

На сегодняшний день наиболее устойчивыми и организованными группами принято считать три из них. А именно: группа Жильнова Я.Г. (кличка – "Ярик", "Яга"), группа Пашутина Б.С. (кличка – "Бес"), группа Седого (настоящее имя неизвестно). Подробнее см. в приложении. 

SCAV_EFTposts30.jpg

• Upvote 8
DED-STRAF

А на чёрной скамье.. на скамье подсудимых... нас давно судьи ждут.. молодых и красивых.. :ph34r:

Edited by DED-STRAF
M0SIN
1 час назад, artifact сказал:

Вот бы это был тизер главарей диких. Было бы интересно.

На самом деле, думаю, к этому и подводят :)

Sergius_Grey

Страсти накаляются. Главное не забывать о действительно опасных представителях "Дикого" сообщества.

qY4CLSYSAd4.jpg.5a3e61ab55b35ef82876095bff3ed429.jpg

• Upvote 3
Muchtoolom

Учитывая что речь идет о бандах мародеров, то на существующих картах вряд ли мы увидим главарей. Главарей введут скорей всего с выходом новых карт, и у главарей будут свои ставки и вряд ли их запустят в свободное перемещение по картам как всех диких.

M0SIN
1 час назад, koher сказал:

"Деклассированных элементов - в первый ряд!"

О, еще кто-то знает, кто такая Я.Дягилева? :)

Мне нравится, но я представляю уже хэд через весь завод, от какого то из них из калаша с прицелом)

JackReign

Интересно как их реализуют, уничтожение через эвенты, или непосредственно на ПВЕ заданиях?

12 часа назад, mosin сказал:

О, еще кто-то знает, кто такая Я.Дягилева? :)

Обижаешь, а как же! На концерте побывать не успел, но наслушался вдоволь:bewhatev: А уж выводить "элементов" на два голоса каноном с подругой - вообще святое дело:beawesome:

Mangy

Личности с низким уровнем социальной ответственности... :D

• 4 months later...
  • 4 months later...

ищу очень много тушенки, кв сраное не могу выполнить, или может кто знает где респится ее в достатке?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...