Jump to content
TOREG

Связка ключей и прочее

Recommended Posts

TOREG

Здравствуйте!

Решил вот сделать предложение по изменению подхода по добавлению вещей в рюкзак и их компоновке. 

Ключи, с**а - это хорошо и необходимо). Но когда один несчастный ключик занимает целый слот - это как-то неправдоподобно. Связку ключей по идее должно в один карман складывать, то же самое касается таких мелких вещей как слоты оперативки, цепочки, зажигалки. Почему бы не дать возможность складывать все это в один карман. Например, сделать вместимость для ключей (5 штук на один карман), зажигалок (2-3 штуки), ОЗУ (5 штук), скотч (1 штука) и так далее. Или ввести хотя бы для ключей некую связку у торговцев. Купив ее, игроки смогут вешать на нее всю связку и собирать по карте все ключи. А так-то стоимость ключей заоблачная, но найти их на карте не так уж и сложно. 

И вазелин! Его тоже обязательно надо учесть!:)

• Like 1
  • Upvote 1

mimych

Вот что поиск животворящий делает!:)

Скрытый текст

590da19084c92_.thumb.png.19a7e75cae0bca247b068ba23f9eb505.png

TOREG

Ну пордонти :) 

Я чет через вещи искал и все такое)))

Да только я не только про ключницу говорил.

Edited by TOREG
дополнение

mimych
3 минуты назад, TOREG сказал:

Да только я не только про ключницу говорил.

Такая же старая тема, как и ключница. Обсуждалось не один раз и существует с начала альфы, а альфа идет с августа прошлого года.

TOREG

Тогда тему стоит закрыть. Я же буду внимательнее с поиском животворящим:)

Officer94

Наверняка уже было 100 раз сказано, но всё таки, в чём у нас измеряются к примеру сумки? Правильно в литрах, может так и сделать? ) а не слоты?) 

Puxta4ok
21 минуту назад, mimych сказал:

Такая же старая тема, как и ключница. Обсуждалось не один раз и существует с начала альфы, а альфа идет с августа прошлого года.

ох сколько времени то прошло на самом деле)

TOREG
1 час назад, Puxta4ok сказал:

ох сколько времени то прошло на самом деле)

Тогда странно, почему до сих пор не меняют. Это очень сильно на самом деле повлияет на игру. На этом фарм строится. Если тема старая - это не значит, что ее надо забыть. Если она актуальная до сих пор, то возможно стоит напоминать иногда, да бы не забыли.

• Like 1

Sergius_Grey

@TOREG

Доброго времени суток.

В дальнейшем, перед тем как создавать тему, используйте функцию форума "Поиск", - на множество Ваших потенциальных вопросов уже дан ответ на форуме.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2