Jump to content
Arhangel

Тактическая карта EFT

Отзыв использования карты  

541 members have voted

1. 1. Мнение о возможностях тактической карты

• Я поддерживаю данную идею
      489
    • Не интересно
      51
  2. 2. Использование карты

• Уже использую и всем доволен
      132
    • Играю 1 мне она не нужна
      84
    • Интересно, надо попробовать
      324

Recommended Posts

Я конечно понимаю что план берега как у разрабов, но мб его всё-таки развернуть правильно по сторонам света?)

1 час назад, Stoss сказал:

Я конечно понимаю что план берега как у разрабов, но мб его всё-таки развернуть правильно по сторонам света?)

Привыкайте к тому что есть, довольно легко ориентироваться! 

Не разобрался как загрузить резервную копию, и просто сохранённую карту тоже не получается загрузить в новой комнате... Памагите =Р

Edited by Stoss

8 часов назад, Stoss сказал:

Не разобрался как загрузить резервную копию, и просто сохранённую карту тоже не получается загрузить в новой комнате... Памагите =Р

Просто сохраните ссылку где вы все сделали.

• Like 1

21 минуту назад, Amalrik_Antero сказал:

Может кому пригодится -  я для себя перевел карту с таможней :

Карта_Таможни.jpg

Большое спасибо, сейчас добавлю на сайт! 

23 минуты назад, Amalrik_Antero сказал:

Карта берега - готовый вариант

Берег_2.jpg

Спасибо, в одном из обновлений добавим! 

1 час назад, Amalrik_Antero сказал:

на всякий случай добавил на карту точки входа в санаторий и лут на крыше

Берег_4.jpg

Перезагрузите изображение ) К сожалению, оно повреждено :(

С точки зрения новоиспечённого игрока, кем меня можно назвать на момент написания данного сообщения, это реально мегакрутой проект!!! 
1. Проект не привязан к игровому процессу. В том плане, что при отсутствии игрока и приобретенных карт в игре можно изучить карту, и проработать план действий в свободное время.
2. Большинство карт представлены в разных вариантах, в том числе в 3D с реальным расположением объетов в масштабе. Безусловно, представленные в игре чертежи и топографические планы приближены к реальности, но, если ты бегал по карте пару раз, то сориентироваться по ним достаточно сложно. Наличие разных вариантов карт позволяет в оффлайне понять что где.
3. Можно работать с тактической картой как в одиночку, так и в группе одновременно и все изменения отражаются у всех.

Пожелания:
1. Добавить все карты в варианте "как в игре".
2. Добавить названия выходов "как в игре".
3. Не понятно как работает линейка. Автобус реальной длиной около 12м измеряется в 50м.
4. Добавить все карты в варианте "как Таможня: Детальная карта"
5. Добавить холмы и низины на таможне в 3D.

• Upvote 1

11 час назад, XBAT сказал:

2. Добавить названия выходов "как в игре".

С одной стороны да, это можно сделать, но с другой стороны в чём интерес исследовать локации ? Ты знаешь где находятся все выходы. Интерес в данном аспекте пропадает, когда ты находишь сам, ты получаешь от этого удовольствие и точно запомнишь где он находится. По этому на всех картах - нет обозначений! 

• Like 1

11 час назад, Arhangel сказал:

С одной стороны да, это можно сделать, но с другой стороны в чём интерес исследовать локации ? Ты знаешь где находятся все выходы. Интерес в данном аспекте пропадает, когда ты находишь сам, ты получаешь от этого удовольствие и точно запомнишь где он находится. По этому на всех картах - нет обозначений! 

Если ставить основной из задач - поиск выхода, то да. Но, зачастую, целью рейда по моей небольшой практике оказывается поиск ключа, лута, посещение какой-либо комнаты или просто выжить на локации и уничтожить противника. После выполнения задачи с учетом ограниченного времени рейда поиск выхода приводит в гугл, а успешное выполнение задачи - добраться живым до этого выхода и выйти с локации (ИМХО).

12 часа назад, XBAT сказал:

Если ставить основной из задач - поиск выхода, то да. Но, зачастую, целью рейда по моей небольшой практике оказывается поиск ключа, лута, посещение какой-либо комнаты или просто выжить на локации и уничтожить противника. После выполнения задачи с учетом ограниченного времени рейда поиск выхода приводит в гугл, а успешное выполнение задачи - добраться живым до этого выхода и выйти с локации (ИМХО).

Для этого есть - Оff-line режим. В котором необходимо изучить карту :)

• Like 1

В 20.05.2018 в 15:56, Amalrik_Antero сказал:

Вот

Берег_5.jpg

Подскажите, в таком формате только 2 карты? берег и таможня? или есть еще? Спасибо заранее

Отличные карты. Мне помогли разобраться в местности и в выходах. Вот бы на остальные территории такие карты. Интересна была бы карта Лес с названиями и указанием всех выходов.

• Upvote 1

Карты снова заработают или проект закрыт ?

Братцы верните планшет в работу !!! Новичков учить без такого нужного инструмента просто невозможно !

• Upvote 1

В 30.04.2018 в 18:53, Arhangel сказал:

В скором времени будет добавлена план карты "Развязка"

Interchange_ground level_apr2018.png

В апреле обещали карту развязки, уже ноябрь начинается... Только не понимаю почему вы так настойчиво меняете стороны света на картах, при этом даже не подписывая север. Специально создаете условия чтобы игрокам было сложнее ориентироваться как элемент геймплея? Я уже отправлял детальный багрепорт по берегу какие указания сторон света не бьются.

Господа, есть ли информация о перебое в работе портала? Уже долгое время не удается получить доступ. Учитывая прирост новых игроков...

В 19.09.2018 в 19:09, piroksilin сказал:

!!! Новичков учить без такого нужного инструмента просто невозможно !

В 21.11.2018 в 19:50, darklighter сказал:

Господа, есть ли информация о перебое в работе портала? Уже долгое время не удается получить доступ. Учитывая прирост новых игроков...

Сайт временно закрыт, нет финансов для его поддержания. Но будет открыт, когда ? Точно сказать не смогу!

В 26.11.2018 в 23:25, Arhangel сказал:

Сайт временно закрыт, нет финансов для его поддержания. Но будет открыт, когда ? Точно сказать не смогу!

Ну так создайте возможность сделать пожертвование на поддержание сайта, я уверен найдутся желающие помочь проекту!