Jump to content

Тактическая карта EFT

Отзыв использования карты  

678 members have voted

1. 1. Мнение о возможностях тактической карты

• Я поддерживаю данную идею
      615
    • Не интересно
      62
  2. 2. Использование карты

• Уже использую и всем доволен
      162
    • Играю 1 мне она не нужна
      95
    • Интересно, надо попробовать
      420

Recommended Posts

Внимание! Тактическая карта вновь открывается, через определённое время сайт станет доступным. Мы сообщим об этом в отдельном посте, благодарим за терпение и понимание. Ожидайте :) 

• Hot 3
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Arhangel

48

• pkozik

5

• Greenwoodoo

5

• Vulture

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие друзья! Мы рады представить вашему внимание тактическую карту, для обучения новоиспечённых игроков кланов Escape from Tarkov!  Тактическую карту для обучения и создания тактики боя, от иг

Вот

Спасибо ребят) отличная карта) немного доработал пользуйтесь кому надо 

Posted Images

3 минуты назад, Arhangel сказал:

Тактическая карта вновь открывается

Не совсем понятно. Где открывается?

• Upvote 1
4 минуты назад, Gus_Fring сказал:

Не совсем понятно. Где открывается?

Сайт был временно закрыт, сейчас происходит его установка и настройка, в скором времени мы сообщим как перейти на данный сайт.

darklighter
В 26.11.2018 в 23:25, Arhangel сказал:

Сайт временно закрыт, нет финансов для его поддержания. Но будет открыт, когда ? Точно сказать не смогу!

В 31.12.2018 в 23:56, Daiblo_rf сказал:

Ну так создайте возможность сделать пожертвование на поддержание сайта, я уверен найдутся желающие помочь проекту!

Закрепите в заголовке темы реквизиты для "пожертвований". Так как все уже и так работало, я предполагаю финансовая сторона упирается в оплату хоста? Даже если дело не только в этом - материальную поддержку окажем в рамках клана, у тому же, я уверен, не только нашего.

3 часа назад, darklighter сказал:

Закрепите в заголовке темы реквизиты для "пожертвований". Так как все уже и так работало, я предполагаю финансовая сторона упирается в оплату хоста? Даже если дело не только в этом - материальную поддержку окажем в рамках клана, у тому же, я уверен, не только нашего.

Спасибо за поддержку, сайт запущен, сейчас находиться на доработке, в скором времени мы опубликуем ссылку. :bewhatev:

• Upvote 1
  • 1 month later...
Arhangel

Доброго времени суток Тарковчане, спустя некоторое время я все же нашёл время и запустил данный сайт.

Сайт доступен по данной ссылке http://ru.escapefromtarkov.by 
Стройте и планируйте тактику ведения боя, обучайте бойцов и продолжайте совершенствоваться! Удачи в рейдах xD

Arhangel
17 минут назад, pkozik сказал:

Тут картинки не наши:

http://escapefromtarkov.by/getting_started

А если на главной выбруть РУ, страничка сильно теряет, по сравнению с ЕН

Что поделать, всё переделается, дело времени. А ещё у меня нет иконок, по этому используются со Squad

• 3 months later...

расстояние от объекта А до объекта Б (условно) в действительность в три раза меньше чем у вас на картах показывают внутренние инструменты , но это лучше чем ничего

• 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
В 28.10.2019 в 13:33, Greenwoodoo сказал:

Поддерживаю вопрос! Карты не работают сейчас? 

На данный момент да, я временно приостановил оплату выделенного сервера, где стоял данный сайт. 

• 1 month later...
Greenwoodoo
В 12.01.2020 в 22:52, Arhangel сказал:

На данный момент да, я временно приостановил оплату выделенного сервера, где стоял данный сайт. 

Так и что делать? Сколько в месяц стоит хостинг? Какие спецификации нужны? Карта хорошая, готов помочь в её поддержании.

Edited by Greenwoodoo
  • Hot 1
  • 3 months later...
parking136

И тема умерла.... А ведь помнится был софт в котором давным давно рисовались стратегические карты перед кланварами в бф1942,думал и тут что - то похожее найдется,но....

• 2 weeks later...

Ничего подобного больше никто не находил? С возможностью быстро поделится инфой на карте, а не делать скрины)

Сейчас юзаю карты только на одного, типа tarkovmap.ru, но она уже давно не обновлялась. Как вариант, с актуальной инфой tarkov.best но хотелось бы интерактивности)

• 1 month later...
Greenwoodoo
В 12.01.2020 в 22:52, Arhangel сказал:

В 20.02.2020 в 19:44, Greenwoodoo сказал:

Так и что делать? Сколько в месяц стоит хостинг? Какие спецификации нужны? Карта хорошая, готов помочь в её поддержании.

Архангел, прошу отреагировать

• 1 month later...
В 15.07.2020 в 14:42, Greenwoodoo сказал:

Архангел, прошу отреагировать

Примерно 500 руб на поддержание хостинга.

• 2 weeks later...
В 06.09.2020 в 06:41, Arhangel сказал:

Примерно 500 руб на поддержание хостинга.

Коллега, может будет проще если вы передадите исходники, что бы тактическую карту можно было запустить? У меня есть и домены и хостинги и даже vds серверы свои.

Edited by Greenwoodoo
  • 2 months later...
Greenwoodoo

Ну, во всяком случае, я пытался. Короче, автор ни себе - ни людям, а 500 рублей зажилил. 😃

Edited by Greenwoodoo
  • 1 month later...
  • 2 months later...
NikoLaschA86

У ЧВК есть тепловизоры,но нет внятной карты местности и GPS навигатора ))) Компас не актуален,он невнятен и очень путает ( проще уж было ввести туристический чем этот ),да и тут карты не как в арме. Проще говоря,нужно не самоделки делать,а разработчикам создать внятные карты,с указанием на них сторон света ( а то реально карты вверх тормашками ))) ) На карте лаба так вообще веселит карта под углом,да ещё такое впечатление не правильным ))) Я карт больших не знаю и компас бы помог,знай я стороны света в игре,но увы,карта вверх ногами,в таком виде они бесполезны. А любительские карты всё одно что без них,нужно хоть средне знать карту,а если хоть средне её знаешь,то и карты то в принципе не нужны ))) 

Embler
2 минуты назад, NikoLaschA86 сказал:

А любительские карты всё одно что без них,нужно хоть средне знать карту,а если хоть средне её знаешь,то и карты то в принципе не нужны ))) 

ну ты и ответил на свой запрос) Со временем выучишь локации и карты не нужны будут))) 

• 1 month later...