Jump to content
Sign in to follow this  
Blackb1rd

Дикие: вооруженная группа Пашутина 

Recommended Posts

Blackb1rd

Сегодня мы продолжаем рассказывать о бандах Диких, населяющих просторы Таркова и Норвинской области.

Вооруженная группа Пашутина 

Пашутин Борис Семенович.

Кличка: "Бес"

Родился в Петербурге, после армии пошел работать охранником в продуктовый магазин, затем прошел обучение ЧОПовца и устроился в «ПЕТРОбанк». 

После открытия филиала «ПЕТРОбанка» в Таркове, переехал, стал заместителем начальника охраны филиала. 

Подробности начала формирования группы удалось выяснить в ходе допроса одного из участников событий, а именно бывшего сотрудника ЧОП «Гвардия» Кедрова Игоря Ивановича, проводимого лично мной. После допроса Кедров в соответствии с ситуацией, был ликвидирован. 

Кедров на допросе сообщил, что после начала активных боевых действий в городе, в здание банка прибыл начальник охраны и сообщил, что ему и пятерым охранникам банка, находящимся на дежурстве, приказано замуроваться в здании и оберегать хранилище до подхода инкассаторов. 

Однако спустя два дня никто так не появился, при этом за окном периодически слышались звуки стрельбы. Связь, в том числе сотовая, не работала. Сотрудники ЧОП, как отметил Кедров, все это время пребывали в угнетенном эмоциональном состоянии, начались разговоры о том, чтобы забрать деньги и уходить, против чего выступал лишь начальник охраны. 

На третий день завязался яростный спор, начальник вскинул оружие, приказывая им успокоиться и забыть про деньги, и тогда Пашутин застрелил его со спины. Это событие вызвало некоторое замешательство среди остальных охранников, но в итоге никто не выказал возмущения либо недовольства. 

Охранники наполнили инкассаторские сумки купюрами различного достоинства и покинули здание. По дороге они заглянули в соседний ювелирный салон, где также находились двое вооруженных охранников, ожидавших помощи. Пашутин предложил им забрать ценности и присоединяться к ним. Те согласились. 

Оказавшись в квартире одного из охранников, вся группа приступила к распитию спиртных напитков, в ходе которого было решено держаться вместе. 

Вооруженная группа Пашутина представляет собой организацию достаточно хорошо обученных и вооруженных людей. Пашутин избирательно подходит к составу, отдавая предпочтение таким же бывшим охранникам либо сотрудникам силовых структур. 

Исходя из этого, группа Пашутина представляет серьезную опасность, даже притом, что не отличается особой жестокостью. Что подтверждается успешно проведенной засадой на тяжеловооруженный отряд «USEC», в ходе которой погибло семь сотрудников компании, а также уничтожение российского блокпоста в районе таможни. 

SCAV_EFTpostsENG2.jpg

• Upvote 6

4eLDoN

Эта ОПГ существенно отличается. Намного сложнее. Первые бандиты, вторые налетчики, третьи поди будут черные нотариусы.

Edited by 4eLDoN

Frenetiko
1 час назад, 4eLDoN сказал:

Эта ОПГ существенно отличается. Намного сложнее. Первые бандиты, вторые налетчики, третьи поди будут черные нотариусы.

Пусть будут просто черные. Бонус ночной игры, так сказать.

volondemor

МНЕ КАЖЕТЬСЯ, 3 ГРУПИРОВКИ СЛИШКОМ МАЛО ДЛЯ ПРОЕКТА

• Sad 1

Ruskey

еще одна сказка:)на ночь

slava_ne

когда новая волна запуска в альфу?

M0SIN
1 час назад, slava_ne сказал:

когда новая волна запуска в альфу?

А откуда у вас информация, что она будет? :)

slava_ne

А если я улучшу свой Left Behind Edition до Edge of Darkness Limited Edition, то я действительно получу "Моментальный доступ к текущей Альфа-версии игры" ?)

RiseofWise
1 минуту назад, slava_ne сказал:

А если я улучшу свой Left Behind Edition до Edge of Darkness Limited Edition, то я действительно получу "Моментальный доступ к текущей Альфа-версии игры" ?)

Через пару минут доступ придёт  

SPT_molchanoviv
Только что, slava_ne сказал:

Да. 

• Upvote 1

slava_ne
17 минут назад, RiseofWise сказал:

Через пару минут доступ придёт  

Спасибо, теперь я тоже сеньор альфа-тестер

• Upvote 1

M0SIN
1 час назад, slava_ne сказал:

Спасибо, теперь я тоже сеньор альфа-тестер

Поздравляю, удачи в Таркове!

4eLDoN
18 часов назад, Frenetiko сказал:

Пусть будут просто черные. Бонус ночной игры, так сказать.

Чернее черного все равно не стать. Ночью все кошки серы.

Ruskey

скоро патч я отвечаю :)

Mangy

Меня больше другой вопрос интересует, когда откроют охоту на Беса?

Kooll

Я так понимаю в квестах будет момент столкновения с группировками диких.

A_Casey

Может потом замутить реализацию разичных группировок? А так огонь!

Cnfh

Получается, что не все дикие в прошлом бандиты. Значит уровень диких будет разный в релизе.

AlexMaster_R

Начать стоит с того, что существует три группировки Диких. И их контингент отличается друг от друга. Одни — арестанты и преступники, другие — ментально-нестабильные неадекваты, третьи — бывшие ЧОПовцы и силовики. Не кажется ли вам логичным, что эти группировки должны воевать между собой? За территорию, снаряжение, да и просто из-за людей состоящий в этих группировках?
Так вот, собственно сам вопрос, хотите ли вы видеть войны группировок диких? (Когда вы будете играть за челобота, вы будете случайным образом состоять в группировке и появляться на территории этой группировки)
По-моему это будет отличная идея, которая разнообразит геймплей за диких и против диких, плюс к тому, добавит частичку "лора" в мир игры.