Jump to content

Экипировка. Шмотки. Одежда.

Kajee
 Share

Recommended Posts

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Я ответил про трусы соклановца) По поводу скина, за реальные деньги точно не будет, в начале при выборе персонажа можно будет менять три вещи, ноги, тело, голову. в начале развития проекта будет такая кастомизация, возможно потом реализуют более подробную, где будет отображаться все остальное разгрузки, рюкзаки, бронежилеты и т.п. вещи.

Вот я и говорю, что надо ввести шоп и продавать эти самые 3 вещи, которые можно поменять.

Мне кажется пластины и наколенники может еще и введут. Тут ничего сложного. А для чувства уникальности и избранности, хватит каких нибудь нашивок. 

В 20 июля 2016 г. в 17:47, xeld сказал:

Вот я и говорю, что надо ввести шоп и продавать эти самые 3 вещи, которые можно поменять.

Что-то мне подсказывает, что нечто подобное, при наличии времени, будет реализовано позднее в виде DLC. Почему DLC? Внутриигрового магазина не будет, как обещали разработчики. 

В игре есть разгрузка (понятно для чего) и карманы для "мелочи" (магазины к пистолету, гранаты, ключ, мультитул и т.д.), а почему бы не ввести поясные подсумки для пистолетных магазинов и обычные подсумки для разных предметов? К примеру: при надевании поясного подсумка для пистолетных магазинов, появляются от двух до четырёх дополнительных слотов для магазинов к пистолету, в зависимости от подсумка (это решило бы проблему с тем что магазины к пистолету нужно комплектовать в разгрузку, что занимало бы "драгоценное место", или в карман, что то же бы занимало "драгоценное место"), а в обычный подсумок можно было бы складывать различные полезные предметы быстро использования (тот же ключ, мультитул и т.д.), естественно этот подсумок не может быть большим и его вместительность зависела бы от того какой это подсумок. 
Хотелось бы немного затронуть то как они могли бы смотреться на персонаже. Простейшим примеров является направляющая рука персонажа (левша или правша): Для левши: подсумок для магазинов к пистолету был бы справа, так как стреляешь основной рукой (то есть левой) и перезаряжаешься правой, а подсумок для предметов был бы слева (так как основная рука левая) и наоборот для правши.
По моему мнению, а оно может отличаться от мнения тех кто это читает, это добавило бы немного больше различных тактически приёмов и больше бы соответствовало реальности, так как различные наёмники, охранники, спецназ и другие их используют (я более чем в это уверен).
Очень сильно хочется услышать мнение разработчиков по этому предложению о новой экипировке в игре.

• Upvote 1

@MaxGerag, небольшая ремарка на тему левшей\правшей - не будет реализовано. По крайней мере на данном этапе разработчики к этому вопросу подходят именно так. Возможно позднее.

8 часов назад, SlyFoX сказал:

небольшая ремарка на тему левшей\правшей - не будет реализовано. По крайней мере на данном этапе разработчики к этому вопросу подходят именно так. Возможно позднее.

ну, насчёт левша/правша - это обычное уточнение было, а так, согласись, неплохая идея про отдельные подсумки.

В 29.07.2016 в 06:24, ZloyDobryak сказал:

Хотелось бы увидеть шлем "Алтын" и К6-3

b4739.jpeg

не помешало бы ещё чтобы сузился угол обзора и ухудшилась слышимость,мол хочешь дополнительную защиту,плати за это мобильностью,было бы весьма круто увидеть такую реализацию в игре

• Upvote 2

@UHO, что-то подобное будет. Обещали противогазы, а вместе с ними и отображение его от первого лица.

В 08.08.2016 в 21:09, UHO сказал:

не помешало бы ещё чтобы сузился угол обзора и ухудшилась слышимость,мол хочешь дополнительную защиту,плати за это мобильностью,было бы весьма круто увидеть такую реализацию в игре

А я разве против? Очень хорошее предложение!

• Upvote 1

В 08.08.2016 в 07:17, SlyFoX сказал:

@UHO, что-то подобное будет. Обещали противогазы, а вместе с ними и отображение его от первого лица.

мол типа, видно плохо и слышишь собственное дыхание,ещё можно... сильная и долгая одышка после продолжительных перебежек(из личного опыта)

Edited by UHO

• 3 months later...

Кто нибудь знает, будут ли в игре маскировочные халаты, в идеале для разных видов местности?

1395475941_474052547.jpg

Edited by amamontov
Добавил фото
  • Upvote 1

В 24.11.2016 в 15:25, DoCMAA сказал:

Кто нибудь знает, будут ли в игре маскировочные халаты, в идеале для разных видов местности?

1395475941_474052547.jpg

Кажись нет, но возможно что введут.

11 час назад, DMGwin сказал:

Кажись нет, но возможно что введут.

С другой стороны, если завезут эти халаты, будет счастье для кустоседов. 

2 часа назад, DoCMAA сказал:

С другой стороны, если завезут эти халаты, будет счастье для кустоседов. 

Согласен, фишка интересная.

Всем привет!)) 

меня интересует будет ли в игре реализована система крепления подсумков по системе M.O.L.L.E. И будут ли в игре вообще подсумки. 

Проосто если доставать запасные магазины для перезарядки из своего рюкзака это должно занимать кучу времени ну и как бы не целесообразно. И поэтому магазины нужно хранить в подсумках на разгрузке, для быстрого доступа. 

насколько я понял , перезарядка происходит только магазинами из разгруза или карманов, если они в рюкзаке то

R-кой на них не перезарядишь

2 часа назад, Paulsbasso сказал:

Проосто если доставать запасные магазины для перезарядки из своего рюкзака это должно занимать кучу времени ну и как бы не целесообразно. И поэтому магазины нужно хранить в подсумках на разгрузке, для быстрого доступа. 

Сейчас в игре оно так и реализовано.

Edited by mosin

8 часов назад, mosin сказал:

Сейчас в игре оно так и реализовано.

видимо не заметил ок спасибо.

всем привет кто знает на горячии клавиши как поставить аптечку, бинт,например?

17 часов назад, Paulsbasso сказал:

Всем привет!)) 

меня интересует будет ли в игре реализована система крепления подсумков по системе M.O.L.L.E. И будут ли в игре вообще подсумки. 

так это все есть

43 минуты назад, sergy сказал:

всем привет кто знает на горячии клавиши как поставить аптечку, бинт,например?

так это все есть

В подсумок или карманы кладешь, потом перетаскиваешь на панель быстрого доступа

18 часов назад, Serpen сказал:

насколько я понял , перезарядка происходит только магазинами из разгруза или карманов, если они в рюкзаке то

R-кой на них не перезарядишь

ты прав)

Ребята, извиняюсь за вопрос, не знаю было обсуждение или нет, но будут ли в игре ПП мины и растяжки? Привык, знаете ли, растяжечки ставить в коридорах :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...