Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Сергей, но многие знают меня под никнеймом Sergius_Grey. Я являюсь модератором официального форума Escape from Tarkov, модератором официальной группы Escape from Tarkov в ВК, а также куратором баг-трекера. С сего дня, мне также выпала честь стать эмиссаром Escape from Tarkov. Характер — нордический, выдержанный.
В данной теме, предлагаю писать свои вопросы, предложения и пожелания касательно Escape from Tarkov.
Приветствуется конструктив, здравомыслие и последовательность изложения своих мыслей.
Каждому постараюсь ответить.
Всем спасибо и удачи в Таркове.
59304633ccda1_2017-01-2814-38_351_91.3-117.9_0_00_90.0-0.4(0).thumb.jpg.aa64602237bb5ffbe4267dca33282b1b.jpg

• Like 1
  • Upvote 8

1 час назад, Nukern сказал:

Что за Оружейный контейнер дается при покупке электронной книги?

контейнер 2х5 клеток, внутри он 10х5 клеток, вмещается только оружие

Доброго времени суток. Не знаю, по адресу ли я, но команда поддержки направила меня "на форум к эмиссарам".
Так вот, есть 2 предложения по игре.
1) Всем тем, кто живёт/жил в России, я думаю, очень нравится, как передан в мелких деталях антураж - все эти бумажки с надписью БЕТОН поверх других объявлений, пакеты из "Шестёрочки" с мусором, Тарковичкофф и прочее. Так вот - мы с товарищами несколько разочарованы, что нигде нет объявлений о покупке сайгачьих рогов. Не знаю, как там в Питере, но во многих городах они буквально на каждом шагу. Было бы забавно увидеть подобную мелочь.
2) Здесь речь пойдёт об обыске контейнеров (например, оружейных). Как все мы знаем, если в контейнере есть оружие, то оно "найдётся" в последнюю очередь. Да, со стороны баланса, возможно, это логично - не даёт возможности быстро схватить самое "сладкое" и сбежать, но со стороны здравого смысла? Вы открываете ящик и, скорее всего, сначала вы увидите вещи покрупнее - они сразу бросятся в глаза. Будь то полноразмерная винтовка или пистолет-пулемёт. А уже потом вы "нащупаете" фонарики, крепления и прочие мелочи.
Всё это, конечно же, мелкие детали, но такие вот у меня "shower thoughts".

В 28.02.2018 в 20:31, Asphexia сказал:

нигде нет объявлений о покупке сайгачьих рогов. Не знаю, как там в Питере, но во многих городах они буквально на каждом шагу. Было бы забавно увидеть подобную мелочь.

Хотелось бы еще увидеть объявления на стенах "Ремонт и настройка компьютеров" и "Помощь алкозависимым" и пр.

В 23.03.2018 в 13:39, over2010 сказал:

Хотелось бы еще увидеть объявления на стенах "Ремонт и настройка компьютеров" и "Помощь алкозависимым" и пр.

Скрытый текст

5abf875c01e23_2018-03-3116-04_317_50_59.7_0_00.80_00.6(0).thumb.png.fc0fb5c6483632b777f0896be0edacd9.png