Jump to content

Размышления о игре

Recommended Posts

СКАЙРО
1 минуту назад, Rellikt сказал:

Как минимум завод, и какая то открытая локация с мостом. 

Ссыль давай, посмотрю

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

12

• СКАЙРО

11

• Nemoy

5

• ChlenoAss

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте товарищи. Почитал я тут немного форум, ну как немного, подавляющее большинство всего что здесь делалось я так или иначе видел. И вот, после всех многочисленных тем и постов я решил со

"Избранные" будут везде и всегда, но все-таки греет мысль, что действительно неадекватных товарищей на нашем уютном форуме не так много (есть, с чем сравнивать, и "тьфу-тьфу-тьфу")), поэтому вполне ве

Поддерживаю.Даже я,пенсионер,купил минимальный пакет за цену,чуть ниже половины моей пенсии.Удачи всем!

Rellikt
Только что, СКАЙРО сказал:

Ссыль давай, посмотрю

Первый геймплейный ролик гугли. 
Если тебя, конечно, в этом самом гугле не забанили. 

СКАЙРО
Только что, Rellikt сказал:

Первый геймплейный ролик гугли. 
Если тебя, конечно, в этом самом гугле не забанили. 

Ну это старый видос. Там за конструктивную критику не банят.

СКАЙРО

@Rellikt, либо я хотел спросить, у другого человека, что еще тот знает о проекте, но когда на тот вопрос ответил другой человек, я сразу поинтересовался, может какую-то информацию я не знаю, но оказалось, что всё это уже было и ничего нового я не узнал.

Rellikt

@Rellikt, либо я хотел спросить, у другого человека, что еще тот знает о проекте, но когда на тот вопрос ответил другой человек, я сразу поинтересовался, может какую-то информацию я не знаю, но оказалось, что всё это уже было и ничего нового я не узнал.

Нет, ты просто усомнился в количестве локаций, подразумевая что их вообще нет, кроме общежития. 
"Вопрос на засыпку, а помимо Общежития, что ещё сделано?" Довольно категорично и ясно, правда?
Я же напомнил тебе о ранее показанных, на что ты ответил "Ну это старый видос", хотя до этого говорил о вообще всех сделанных локациях. 

О новых речи не было изначально.
Учись яснее выражать свои мысли, иначе будешь часто вызывать фейспалмы у нормальных людей.

Раздражают разного рода халивары данного форума, но лизоблюды стали раздрожать не меньше. Одни поливают грязью ее, другие восхваляют, как некий прорыв. Сравнивают ее то содной игрой, то с другой, спорят с чем лучше сравнивать, т.к. остальные игры отстой :D Как можно судить об игре, которой еще нет, хороша она или плоха? Вопрос и к тем и к другим.

СКАЙРО
2 минуты назад, Rellikt сказал:

Нет, ты просто усомнился в количестве локаций, подразумевая что их вообще нет, кроме общежития. 
"Вопрос на засыпку, а помимо Общежития, что ещё сделано?"

На то вопрос и НА ЗАСЫПКУ!!! Хотя он был адресован не тебе, но да и ладно. В моем вопросе не было никакой 2ой трактовки ибо вопрос был "не что показали", а "что сделано". И ответом на него могло быть не только видео, а также любая другая инфа, в том числе с форума, поэтому я и попросил ссыль.

Rellikt
2 минуты назад, СКАЙРО сказал:

На то вопрос и НА ЗАСЫПКУ!!! В моем вопросе не было никакой 2ой трактовки ибо вопрос был "не что показали", а "что сделано". И ответом на него могло быть не только видео, а также любая другая инфа, в том числе с форума, поэтому я и попросил ссыль.

Да хоть на присыпку. 
Ессно если локацию показали и использовали в видио, то она сделана и готова. 
Это должно быть понятно.

2 минуты назад, СКАЙРО сказал:

Хотя он был адресован не тебе, но да и ладно.

На этом форуме все вопросы и посты адресованы мне. Точно так же, как адресованы и всем остальным участникам. Форум - публичное место, когда ты пишешь сюда, будь готов к возможному желанию каких угодно лиц принять участие в диалоге.
Все личные разговоры в ЛС.

Edited by Rellikt
2 минуты назад, Rellikt сказал:

Вопрос только в реализации.

Это основной вопрос. Вот честно, устал уже слышать о "прорыве" в игровой индустрии. Давайте дождемся этого "прорыва" , тогда уже и будем петь дифирамбы.

P.S. Если все время кормить говном и говорить, что это нормально, то как узнаешь, что это не так? А там уж и ценители подтянутся. Так что ваши последние утверждения голословны.

Rellikt
Только что, Nemoy сказал:

Это основной вопрос. Вот честно, устал уже слышать о "прорыве" в игровой индустрии. Давайте дождемся этого "прорыва" , тогда уже и будем петь дифирамбы.

Ну а я и моя тема то при чем?
Я открыто хвалю только то, что уже есть. То, что можно увидеть, о чем можно прочитать и что можно проанализировать. 
С воздушными замками в розовых очках не ко мне.

P.S. Если все время кормить говном и говорить, что это нормально, то как узнаешь, что это не так? А там уж и ценители подтянутся. Так что ваши последние утверждения голословны.

Невозможно накормить человека говном, если он сам того не желает.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                       (с) Омар Хайям.

Тысячу лет назад люди уже знали эту истину.

Rellikt

@Rellikt   я же сказал, "но да и ладно". Ответил, ну ответил, остынь.

Никто и не волновался, друг. Обычное форумное общение.

Веласкес
21 минуты назад, Nemoy сказал:

Раздражают разного рода халивары данного форума, но лизоблюды стали раздрожать не меньше. Одни поливают грязью ее, другие восхваляют, как некий прорыв. Сравнивают ее то содной игрой, то с другой, спорят с чем лучше сравнивать, т.к. остальные игры отстой :D Как можно судить об игре, которой еще нет, хороша она или плоха? Вопрос и к тем и к другим.

Самое интересное, что срачная тема до сих пор цветет и пахнет и админы решили, что это норма)

1 минуту назад, Веласкес сказал:

Самое интересное, что срачная тема до сих пор цветет и пахнет и админы решили, что это норма)

К лизоблюдам всегда отношение более снисходительное, ведь они цветут и пашнут от позитива, а то что это зашкаливает и сладость слишком приторная, можно и глаза "подприкрыть".

СКАЙРО
2 минуты назад, Веласкес сказал:

Нет тут срача, во всяком случае пока

Rellikt

К лизоблюдам 

Стесняюсь спросить, почему такая категоричность?) 
Либо лизоблюды, либо хейтеры. Обычно у взрослых людей всё в серых тонах, а тут черно белые какие то..

Вообще, когда один человек поддерживает другого, либо вообще какую то группу людей, это не обязательно означает что он лижет им жопы. Ситуации бывают абсолютно разные, всё исходит из контекста.
Это должно быть ясно уже лет эдак в 12.

1 минуту назад, Rellikt сказал:

Стесняюсь спросить, почему такая категоричность?) 
Либо лизоблюды, либо хейтеры. Обычно у взрослых людей всё в серых тонах, а тут черно белые какие то..

Тут не категоричность, тут конкретно о данных личностях. Про остольную массу я и не пишу.

ChlenoAss
17 час назад, СКАЙРО сказал:

@Rellikt, либо я хотел спросить, у другого человека, что еще тот знает о проекте, 

то есть продолжить срач или потыкать носом? вы не по адресу.

17 час назад, Nemoy сказал:

Так всегда было и будет. Знаете почему? Потому что у всех есть свое мнение обо всем. Мне еще 25, но я делаю все чтобы в 30 было вот так и вот так, думаю вы тоже. Это свойственно всем существам под ярлычком "человек". Называется "ожидания". 

Именно благодаря этому слову после альфы кто-то будет либо разочарован игрой, либо наоборот восхищен. Насколько я поняла смысл данной темы, здесь идет "размышление" о игре, где каждый может высказать свое индивидуальное мнение. 

Но увы форумный да и вообще в целом мир не лишен тех, кто считает свое мнение истиной в последней инстанции и будет размахивать им перед каждым носом, как бы сильно оно не воняло. А есть те, кому всеравно что думают другие, лишь бы выцепить кусок из контекста и дое...

Я выше высказала свое мнение, положительное. Потому что оно такое, а не потому что я хочу что-то где-то подлизать. Если вы не можете жить без ярлыков и не выплескивая говнеца, значит вы в этом живете, что ж ваш выбор)

P.S. Не упустите возможность посраться со мной. Я в этом посте дала их много. Касается обоих. Это же смысл посещения данной темы, зачем от него отказываться?)

• Upvote 2
4 часа назад, Siver сказал:

P.S. Не упустите возможность посраться со мной. Я в этом посте дала их много. Касается обоих. Это же смысл посещения данной темы, зачем от него отказываться?)

А зачем мне с вами сраться? Или вы именно этого и ждете (может это вам доставляет)? Я тоже высказал свое мнение, которое вы также не услышали, тут же повесив мне ярлык, что в говнице живу.

"Да, это невероятный "прорыв" в игровой индустрии. Я такого никогда не видел, играю и плачу просто. Все остальные игроделы остались на обочине истории. Бывают еще другие проекты? Да нет, вы все врете! Все остальное - это шлак."

Думаю здесь хотят слышать только это. Если отошел от этой схемы - ты говнецо выплескиваешь, потому что оно тебя переполняет. Ну что ж, установка понятна, аривидерчи!

666Volk999

На мой взгляд, все верно. Каждый имеет свое мнение и прочее-прочее-прочее. Суть в том, что поддерживать проект или нет - дело каждого. КАждый сам решит для себя оценку игры.

• Upvote 1
ChlenoAss
35 минуты назад, Nemoy сказал:

Думаю здесь хотят слышать только это. Если отошел от этой схемы - ты говнецо выплескиваешь, потому что оно тебя переполняет. Ну что ж, установка понятна, аривидерчи!

Здесь хотят слышать адекватное мнение, а не "лизоблюдов". С каким ярлыком пришли, с таким и ушли.

Всего доброго.

• Upvote 1
Эрида
54 минуты назад, 666Volk999 сказал:

На мой взгляд, все верно. Каждый имеет свое мнение и прочее-прочее-прочее. Суть в том, что поддерживать проект или нет - дело каждого. КАждый сам решит для себя оценку игры.

Каждый имеет, но никто не умеет воспринимать мнения других и понимать что есть другие точки зрения отличающиеся от своего :D Это беда всех дискуссий и узкомыслящих людей :< 

• Upvote 1

За что я благодарю разработчиков так за то что они нашлись наконец таки!СПАСИБО ВАМ!Это игра будет с русской душой!1600 это цена?Если мы будем платить 300-400р за игры так мы и увидим игры за 300-400 рублей а тарков весит на 1600 я сэкономил на жвачке и купил!

Snusmoomrik
В 11.03.2016в15:13, Веласкес сказал:

Если захотеть, то абсолютно любую тему можно превратить в "срачную". Поэтому прошу всех не следовать таким тенденциям. А если вы заметите нарушение правил, то, пожалуйста, сообщите нам при помощи кнопочки "жалоба" у соответствующего комментария. Оффтоп и флуд сейчас подчищу. В следующий раз, хоть и с неохотой, но буду наказывать. Надеюсь на понимание.

Я поддержал игру и намерен дальше поддержать.

Мысли, которыми хочу поделиться, у меня такие:

Контент будит добавляться в игру порциями , эти порции будут иметь имя собственное и иметь статус DLC.

DLC , как мне представляется, будит много (много это не 3 и даже не 33). 

DLC будут платными. 

Такая система  полностью соответствует обещаниям о "бездонатности", но и позволяет извлекать прибыль привычным для создателя методом. (исходя из опыта разработчика, прошлых проектов, опыта работы, характера и тд).

Убежден. Это все хорошо, так как проект должен принести прибыль для развития команды и создания новых проектов.

По каким признакам,  на  основе каких материалов я предполагаю такой метод монетизации:

1. Контент готов на 30%.

2. Предзаказ с включенными дополнениями (будущими)  не дешев.

3.  Лекция Никиты Буянова, посвященная производству и выпусу игровых midcore и hardcore проектов. (ее можно найти послушать в ютюбе)

4. Отсутствия PR на подогреве, говорит о том что создатели не пытаются собрать большие суммы на предзаказах.  

Они уверены (и я тоже)  что сама игра, на бете (механика, баланс, экономическая система и тд) станет лучше любой рекламы.  

Далее все по схеме монетизации в ММО.

Это все мое личное мнение, я могу ошибаться.

• Upvote 1

• Create New...