Jump to content

Размышления о игре

Recommended Posts

СКАЙРО
47 минуты назад, avood сказал:

DLC , как мне представляется, будит много (много это не 3 и даже не 33). 

Спешу тебя разочаровать.

В: Сколько будут стоить ДЛС к игре? И как часто они будут выходить?
О: Не более 1000 рублей. 1-2 раза в год. 

1 час назад, Snusmoomrik сказал:

Поэтому прошу всех не следовать таким тенденциям. А если вы заметите нарушение правил, то, пожалуйста, сообщите нам при помощи кнопочки "жалоба" у соответствующего комментария.

ок. запомнил;)

Edited by СКАЙРО
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

12

• СКАЙРО

11

• Nemoy

5

• ChlenoAss

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте товарищи. Почитал я тут немного форум, ну как немного, подавляющее большинство всего что здесь делалось я так или иначе видел. И вот, после всех многочисленных тем и постов я решил со

"Избранные" будут везде и всегда, но все-таки греет мысль, что действительно неадекватных товарищей на нашем уютном форуме не так много (есть, с чем сравнивать, и "тьфу-тьфу-тьфу")), поэтому вполне ве

Поддерживаю.Даже я,пенсионер,купил минимальный пакет за цену,чуть ниже половины моей пенсии.Удачи всем!

geffestio

Поддерживаю ребят! И солидарен с комплиментами сказаными в их адрес от выше отписавшихся! Имею сказать следующие: данный проект на стадии предзаказа и дальнейшее обсуждение, до выхода игры о плюсах и минусах онной игры, рассматриваю бессмысленным. Увидим готовый проект и всем будет счастье или же кто то разочаруется(всякое бывает). Желаю только удачи в осуществлении задуманого.

• Create New...