Jump to content
Sign in to follow this  
Filin_LM

Объясните точнее про ПВЕ и Сюжет?

Recommended Posts

Filin_LM

Здравствуйте разработчики EFT.

Есть к Вам самый главный вопрос? Про ПвЕ, игру про сюжет. Скажите зачем нужен сюжет в ПвП? Зачем нужен такой огромный лут в ПвП? Вы говорите, что ПвЕ - нереалистично, хотя многие этого ждут. Игра не для всех - тогда зачем вы ее навязывали всем? (ПвП, ПвЕ, Кооп + сюжет, который будет проходиться через рейды). Может Вы имели ввиду, что-то другое?

На стриме один хардкорщик, любитель турниров предлагал Вам, ввести что-то турнирное, особенное, например схватку 5  на 5 +лут, +задание и т.д. Он переиграл в КС, Код, Батлу и Арму. Ему захотелось, что-то новенькое, почему нет. Но Я играю с Вульфа и Дюка, я помню Элитку на спектре и циву на корявой винде. И вы говорите, что игра заинтересует 30-ти летних! Поверьте кому за 30-ть, а тем более за 40-к играют в рыбалку, и моды Сталкера. Где кстати посей день играют и создают моды. Многие от Вас ждали новую, первоклассную игру, где можно было пройти сюжетную линию с напарником или напарниками. Для этого и нужно было создавать столько лута,  систему выживания, первоклассные  карты, целую систему торговцев. Вы потратили столько времени и сил, на новый шедевр, который и на 30% не будет востребован. Как вы удержите игрока в игре, которому надоест стреляться? Или выйдет, что-то подобное. (и это уже есть)

Почему в наше время нет взаимовыручки? Зачем сразу кого-то убивать и мародёрить? Зачем столько обвеса на стволы, которыми неактуально пользоваться? Зачем делать такую крутую озвучку? Создавать интересные квесты, при выполнение которых придется продераться через кучу ПвП игроков, пришедших с одной целью - убить, которым неинтересны ваши квесты.

Вы хотите сделать из EFT, усложненный и навороченный Hiredops?

- Никита ответь пожалуйста, за что я платил 5к?

и совет лично тебе:

Я понимаю, что от "общего" Вашей команде было тяжело переходить к "частному". Но имея то, что уже есть, может пора уже переходить к "общему", а не заниматься разговорами про Арену с огнетушителями. (потому что если спрашивают про огнемет, возможно спросят и про огнетушитель).

• Upvote 6

Raidok

Будет же карма в дальнейшем, голосовой чат... На некоторых локациях будет нежелательно убивать вообще всех ЧВК, вот Вам и будет почти ПВЕ. 

PashGun

Доброго времени суток! Хотел вставить свои 5 копеек. Являюсь достаточно древним геймером, помнившим еще циву не на винде, а на нортоне, меня трудно удивить чем то! Я как и выше писавший человек, очень жду режима прохождения игры (конечно кооператив)  !!! .... ПвП режимы мне не интересны, очень много сейчас игр с такими режимами и этим никого не удивить, а вот запилить достойную игру для коопа,  вот это было б супер! ... Дождемся ли мы этого?... или совместное прохождение игры, без шкодливых ПК, так и останется грезами?

• Upvote 4

Вальга

Сюжет в ПвП режиме, это бред. Вместо прохождения сюжета надо будет долго и муторно выслеживать засады. Ботов итак обещают серьезных, а тут еще и непредсказуемых ПКшеров надо будет чекать. Это, - убей весь день за игрой, а иногда надо глаза от монитора поднимать, с людьми общаться, с семьей.

• Upvote 2

M0SIN
1 час назад, Вальга сказал:

Сюжет в ПвП режиме, это бред. Вместо прохождения сюжета надо будет долго и муторно выслеживать засады. Ботов итак обещают серьезных, а тут еще и непредсказуемых ПКшеров надо будет чекать. Это, - убей весь день за игрой, а иногда надо глаза от монитора поднимать, с людьми общаться, с семьей.

Предлагаю отменить игру. Я всё сказал. Точка.

• Upvote 1

Вальга
35 минут назад, mosin сказал:

Предлагаю отменить игру. Я всё сказал. Точка.

Ну зачем. Если у рейда будет почти нулевой шанс успеха и это будет занимать слишком много времени, то играть будут в основном безработные и бессемейные задроты. Для них зачем отменять игру? Я к тому, что котлеты надо прятать от котят, а не все в одну кучу.

Edited by Вальга
  • Upvote 2

Dozer_N-sk

Есть куча игр с сюжетом и кооперативом, где нет никаких ПК.

Время на локации ограничено, уже спокойно не посидишь весь день.

Разработчики заявили, что хотят сделать и как. Какой они видят свою игру. Смысл просить перепилить игру под свои хотелки?

Одни хотят только ПвЕ, другие аномалий, третьи барышень и подкидного дурака, четвёртые 200 человек на карте и тотального мочилова без кармы и потери снаряги.

• Upvote 1

Вальга
3 минуты назад, Dozer_N-sk сказал:

Смысл просить перепилить игру под свои хотелки?

Одни хотят только ПвЕ, другие аномалий, третьи барышень и подкидного дурака, четвёртые 200 человек на карте и тотального мочилова.

Да, есть такая хотелка, в такой шикарной игре еще окунуться в хорошо проработанный сюжет.

• Upvote 2

Dozer_N-sk
Только что, Вальга сказал:

Да, есть такая хотелка, в такой шикарной игре еще окунуться в хорошо проработанный сюжет.

И ничего реализации этого не мешает. Да, есть условность, что каждый игрок проходит сюжет, становится единственным свидетелем итд.

M0SIN

Ну зачем. Если у рейда будет почти нулевой шанс успеха и это будет занимать слишком много времени, то играть будут в основном безработные и бессемейные задроты. Для них зачем отменять игру? Я к тому, что котлеты надо прятать от котят, а не все в одну кучу.

Я так понял, вы из разряда "не играл, но осуждаю"? Потому как нет никаких проблем с прохождением рейдов - как по сложности, так и по времени. Рейды на крупных локациях в основном длятся около получаса (хотя никто не гонит, при желании можно бродить и до таймера).

Вальга

Тут про ПвЕ и про сюжет, вроде как. Или сюжет тоже на пол часа? Ну реально не у всех полно времени на игры. Да и трудно представить играбельность сюжета с кооперативным прохождением например, с ПвП, это реально надо заходить будет группой растопырив в разные стороны стволы, это смешно и грустно.

Edited by Вальга

M0SIN
3 часа назад, Вальга сказал:

Тут про ПвЕ и про сюжет, вроде как. Или сюжет тоже на пол часа? Ну реально не у всех полно времени на игры. Да и трудно представить играбельность сюжета с кооперативным прохождением например, с ПвП, это реально надо заходить будет группой растопырив в разные стороны стволы, это смешно и грустно.

Смешно и грустно - это пытаться оценивать то, чего еще нет. Может, логичнее дождаться ввода этого самого сюжета ну или хотя бы квестов и уже потом пускаться в рассуждения? :) 

• Upvote 1

caban116

Вообще на понимаю автора...аж смешно!!Сначала отдать пятак за игру...а сейчас говорить что так-а что не так, и что уже не то!!!!!Подождал бы релиза=-узнал бы что за игра-потом покупал!!!! Странный человек. Мне вот например 35, и игра очень устраивает!!!

caban116

По мне так вообще играть на прохождение с ПвП противниками и интреснее и реальнее!!! Сложнее!!! А вот как раз квесты ПвЕ поднадоели-надо что то новенькое!!!!!

Убивать банально ботов-старая темя уже!!!!Тем более если изучить из поведение и логику боя!!!!

PashGun

Доброго времени суток! Приобрел себе игру, так же как и автор темы, один из первых. Приобрел что бы поддержать разработчиков, которые взялись за создание близкой мне по духу игры. Стрелять ботов, это скучно, согласен, но я может и не собираюсь никого убивать. Хочу сбежать из Таркова не убивая людей, в реале я стремился бы к этому, а не к мародерству как многие ПК!!!

M0SIN
1 час назад, PashGun сказал:

Хочу сбежать из Таркова не убивая людей, в реале я стремился бы к этому

Тогда вы бы умерли одним из первых :)

PashGun

... и еще, для понимания, если мне нужно пострелять, поддержать свой скил, я иду пострелять в Hired Ops, на заметку разработчикам, смогли меня перетянуть из других шутеров :) , но от этой игры я жду большего, чем просто пострелушки!

PashGun

гибнет первый всегда тот, кто бежит в атаку в лоб!

• Upvote 1

cov3N

Что я могу сказать - спасибо за ваши ваши вложения в игру, за ваши 5к, вы там держитесь.
 Как это будет выглядеть ?  the Division яркий пример: легкая сюжетная линия, по прохождению которой открываются новые локации и доступ к оружию. Проходилась часов за 8-10 где-то. Игру делали примерно года 3, и все ради чего - 8-ми часового сюжета? нет. Прошёл сюжет, все открыл, а дальше - занимайся собирательством, "фармом". Для чего? Для пвп. Я не знаю кто эти люди - "Многие от Вас ждали новую, первоклассную игру, где можно было пройти сюжетную линию с напарником или напарниками" - но я жду того, что увидел в 2013-ом году - реалистичную tactical fps-shooter с элементами рпг. То что это не заскриптованная линейная сюжетка на прохождение - уже спасибо.

15 минут назад, PashGun сказал:

Доброго времени суток! Приобрел себе игру, так же как и автор темы, один из первых. Приобрел что бы поддержать разработчиков, которые взялись за создание близкой мне по духу игры. Стрелять ботов, это скучно, согласен, но я может и не собираюсь никого убивать. Хочу сбежать из Таркова не убивая людей, в реале я стремился бы к этому, а не к мародерству как многие ПК!!!

Что вам мешает не брать оружие и проходить с топором все рейды ?

Filin_LM
В 21.06.2017 в 17:23, caban116 сказал:

Вообще на понимаю автора...аж смешно!!Сначала отдать пятак за игру...а сейчас говорить что так-а что не так, и что уже не то!!!!!Подождал бы релиза=-узнал бы что за игра-потом покупал!!!! Странный человек. Мне вот например 35, и игра очень устраивает!!!

Перед тем как купить я прочитал ВНИМАТЕЛЬНО об игре. Где написано "сюжетная многопользовательская онлайн-игра". Где можно находить вещи, исследовать местность, находить информацию и использовать это в будущем. Пока я вижу в игре только ПВП, а в стримах вообще как будто не про эту игру. А покупал я игру, в первую очередь, помогая этому проекту.

caban116

Но опять же- это не игра, это пока только тест!!!! Вот как будет результат-тогда и будем судить. Может вы ещё восхищаться будете и разрабов благодарить!!!Откуда нам сейчас знать?

Tpayp

Я думаю об игре нужно начинать судить с ЗБТ, а лучше с ОБТ. 

--

По всей видимости игроки хотят, чтоб разработку вели под надзором и круглосуточно в учреждении под названием "Кресты"?

Терпение и труд, мозги перетрут :betoung:

cov3N
5 минут назад, Filin_LM сказал:

Перед тем как купить я прочитал ВНИМАТЕЛЬНО об игре. Где написано "сюжетная многопользовательская онлайн-игра". Где можно находить вещи, исследовать местность, находить информацию и использовать это в будущем. Пока я вижу в игре только ПВП, а в стримах вообще как будто не про эту игру. А покупал я игру, в первую очередь, помогая этому проекту.

Как желал Буянов - наберитесь терпения. Мы только в тесте сидим, механику и физику проверяем. В общих чертах сюжет понятен, возможно сюжет уже делается, или делают, или уже сделан, пока не известно. Делают его люди, которые этим только вопросом и занимаются. Вот уже квесты скоро подвезут, щас их прогонять будем на бете. Я не жду какого-то линейного суперсюжета  с заскриптованными кат-сценами, коридорными перестрелками, и не предсказуемым финалом от неё, подобия метро, но примерно представляю что это будет похоже на Сталкер - есть пве локации, там ходишь бродишь собираешь, делаешь квесты побочные, можешь и сюжетку поделать. Там мы шли в центр зоны, тут нам совсем в другую сторону. Как-то так. 

Filin_LM

Согласен. И очень хотелось бы их благодарить! Поэтому я написал, чтобы разработчики развеяли мои сомнения. И может в следующем стриме Никита расскажет подробнее про сюжет и как все то многообразие, которое они делают, будет взаимодействовать с игроком. Сейчас игру запускать не хочется, жду бетку.

cov3N
1 минуту назад, Filin_LM сказал:

Согласен. И очень хотелось бы их благодарить! Поэтому я написал, чтобы разработчики развеяли мои сомнения. И может в следующем стриме Никита расскажет подробнее про сюжет и как все то многообразие, которое они делают, будет взаимодействовать с игроком. Сейчас игру запускать не хочется, жду бетку.

Я надеюсь что следующих стримов с Буяновым не будет. Последний вышел ужасный, вопросы про золотой калаш и огнемет - это не серьезно, вопросы толком не подготовлены. Не единого вопроса про сюжетную линию.  Из 2-х часов информации было на 5 минут, спасибо @Sova13 за текстовый вариант стрима, который читать было намного приятней и продуктивней. Интервью Пучкова (Гоблина) вышло покороче, но по интересней, но опять же, не было  детального вопроса про сюжет. Ваша тема вначале немного показалось бредовой, с огромным потенциалом "хотелки", но теперь я сам начинаю этим вопросом задаваться. Надеюсь на следующих интервью  нам подкинут пищи, может там  имя и предисторию полевого командира у ЧВК, или геймплейный пятиминутный ролик с каким-то прохождением. Но на данный момент имеем только лысые головы с каменным лицом, так что пока можно не надеется на что-то такое. ;\

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2