Jump to content
Sign in to follow this  
Filin_LM

Объясните точнее про ПВЕ и Сюжет?

Recommended Posts

PashGun

Спасибо, что нас услышали, ждем верим!

Znajka29

какая разница будеш ли ти стрелять по ботам или по игрокам???

Хочеш ко-оп - пожалуйста , собери друзей и в перед проходит карти и сюжет.

лично я невижу разници кто упровляет противником , главное штоби било интересно и доволно сложно - штоби небило на подобе код или кс.

M0SIN
1 час назад, Znajka29 сказал:

будеш ли ти стрелять

Игра вообще не про это! Надо ходить по локации, со всеми здороваться, всем дарить цветы и вместе проходить сюжет! А если вдруг выстрелил в кого-то - перманентный бан!

Edited by mosin
  • Upvote 1

Znajka29
Just now, mosin said:

Игра вообще не про это. Надо ходить по локации, со всеми здороваться, всем арить цветы и вместе проходить сюжет! А если вдруг выстрелил в кого-то - перманентный бан!

:) ага и еще меня посадиат в тюрьму , потому как игра на столко реалистична , што даже игрок за монитором будет убит моеи стрелбои в игре :( 

Dozer_N-sk
5 минут назад, mosin сказал:

Игра вообще не про это! Надо ходить по локации, со всеми здороваться, всем дарить цветы и вместе проходить сюжет! А если вдруг выстрелил в кого-то - перманентный бан!

Зачем людей запугиваете? От 3х дней до недели всего.

• Upvote 1

Вальга
В 20.06.2017 в 22:36, mosin сказал:

Смешно и грустно - это пытаться оценивать то, чего еще нет. Может, логичнее дождаться ввода этого самого сюжета ну или хотя бы квестов и уже потом пускаться в рассуждения? :) 

И глупо, согласен, но тема пошла, узнал что хотел, спасибо за разъяснения.

PashGun

Поймите меня правильно, я не призываю запилить игру только под ПВЕ, но думаю если будет несколько режимов игры: соло,пве,пвп, это не только не повредит игре, но и добавит геймеров. Кто то хочет один пройти сюжет, кто то в компании, а кто то хочет мясорубку на носовом платке за блестящие бусы. Думаю несколько режимов игры все упростят.

M0SIN
1 час назад, PashGun сказал:

Поймите меня правильно, я не призываю запилить игру только под ПВЕ, но думаю если будет несколько режимов игры: соло,пве,пвп, это не только не повредит игре, но и добавит геймеров. Кто то хочет один пройти сюжет, кто то в компании, а кто то хочет мясорубку на носовом платке за блестящие бусы. Думаю несколько режимов игры все упростят.

Послушайте все интервью разработчиков, очень много обо всем этом говорилось, и не раз.

LOSTVeteR
В 07.06.2017 в 01:41, Filin_LM сказал:

Поверьте кому за 30-ть, а тем более за 40-к играют в рыбалку, и моды Сталкера. Где кстати посей день играют и создают моды.

Подпишусь! Ж.Д.А.Л.К.Е.Р до сих пор прекрасен, до сих пор  меня на компе стоят и тот самый билд 1935, с которого писались первые видео и все оригиналы, и сборки АВС и SIMBION v3.0rc10+Fix3+miniFix.... (симбу вообще коллекционирую начиная с рк5) и Sigeruos и Lost Alpha. Забита в итоге треть винта на терабайт вселенной Сталкера. Короче нет игры лучше. Только Тарков. И то рядом стоит, потому что атмосферы ой как не хватает. Правда современной школоте не понять...

П.С. А в рыбалку не играю - я на нее ездю. Круглый год.

Edited by LOSTVeteR

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2