Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

-yHKac-

Если трудности при стрельбе на большие расстояния будут продиктованы физикой процесса приближенной к реальности, то это как раз хорошо, плохо если её заменят просто тупой дисперсией ствола и похмельным синдромом ГГ :)

WAR_RUSSIAN
14 минуты назад, yHKac сказал:

Если трудности при стрельбе на большие расстояния будут продиктованы физикой процесса приближенной к реальности, то это как раз хорошо, плохо если её заменят просто тупой дисперсией ствола и похмельным синдромом ГГ :)

Вот все эти моменты с реализмом ,механикой стрельбы и передвижения персонажей и интересует больше всего ,потому что это основа боевой механики . И понять это только после того как эту самую механику ,пусть даже на одной маленькой локации и с недоработанной графикой покажут ,просто показав типовую перестрелку.

А сеттинги и события под это дело подтянуть , и графику наворотить уже чисто вопрос денег и времени .

-yHKac-
8 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Вот все эти моменты с реализмом ,механикой стрельбы и передвижения персонажей и интересует больше всего ,потому что это основа боевой механики . И понять это только после того как эту самую механику ,пусть даже на одной маленькой локации и с недоработанной графикой покажут ,просто показав типовую перестрелку.

А сеттинги и события под это дело подтянуть , и графику наворотить уже чисто вопрос денег и времени .

Увидим, просто думаю не надо ожидать слишком многого, тогда и не придётся разочаровываться, а то и порадоваться удастся:)

WAR_RUSSIAN
2 минуты назад, yHKac сказал:

Увидим, просто думаю не надо ожидать слишком многого, тогда и не придётся разочаровываться, а то и порадоваться удастся:)

ну так я соблюдаю "здоровый скептицизм"  пока ничего не купил. Поэтому не требую тут "соблюдать сроки" 

-yHKac-
11 минуту назад, WAR_RUSSIAN сказал:

ну так я соблюдаю "здоровый скептицизм"  пока ничего не купил. Поэтому не требую тут "соблюдать сроки" 

Причём тут купил не купил, психически здоровый взрослый человек и не будет истерить, потому что давно постиг великую тайну - он и его хотелки находятся очень далеко от центра мироздания:) И если и покупает в такой ситуации ещё не выпущенный продукт то понимает что и зачем он делает:)

Edited by yHKac

WAR_RUSSIAN
50 минут назад, yHKac сказал:

Причём тут купил не купил, психически здоровый взрослый человек и не будет истерить, потому что давно постиг великую тайну - он и его хотелки находятся очень далеко от центра мироздания:) И если и покупает в такой ситуации ещё не выпущенный продукт то понимает что и зачем он делает:)

к сожалению не все это понимают . Я вообще работаю с людьми и к сожалению представляю требования многих из них ведь " мы же заплатили деньги!"  многие потребители сейчас думают что если они платят деньги то все все должны челом бить ,красную дорожку расстилать ну всячески радовать что бы клиент ни разу не заскучал. То есть Все должны быть счастливы ведь покупатель выбрал ИХ . И все пытаются переложить ответственность с себя за решение о приобретении "вы же говорили !" . "вы же обещали !" 

-yHKac-
53 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

к сожалению не все это понимают . Я вообще работаю с людьми и к сожалению представляю требования многих из них ведь " мы же заплатили деньги!"  многие потребители сейчас думают что если они платят деньги то все все должны челом бить ,красную дорожку расстилать ну всячески радовать что бы клиент ни разу не заскучал. То есть Все должны быть счастливы ведь покупатель выбрал ИХ . И все пытаются переложить ответственность с себя за решение о приобретении "вы же говорили !" . "вы же обещали !" 

Так я же говорил про психически здоровых взрослых людей:) Специально оговорился:)

Впрочем, есть ситуации где претензии обоснованы, к примеру когда разрабы вводят донат. К примеру был случай, кажется в варфейсе, только не у нас, когда  попытались изменить характеристики донатного ствола, который продавался на постоянку. В результате вроде как признали претензии игроков законными и дали по рукам фирме держателю проекта. Сейчас этим балуется сурвариум, им там под тенью укропа всё пофиг, купил норм ствол, а через месяц патч и в руках детская трещётка:)

Но это всё лирика и к данному проекту не относится. Те же кто сейчас деньги заплатил за предзаказ, претензий иметь не могут, вот если со временем будут дополнения, а за них попробую деньги снять, или как иначе нарушат обещания то да... Кстати, по поводу состава предзаказов, разрабам стоит пояснить статус шмота что идёт в комплекте, тот же упомянутый ими рюкзак или томагавк, они но дроп или  шмот купленный за реал будет одноразовым понтом?:)

Edited by yHKac

varg

лада рейсинг клубом напахнуло

WAR_RUSSIAN
23 минуты назад, varg сказал:

лада рейсинг клубом напахнуло

не пугайте

54 минуты назад, yHKac сказал:

Так я же говорил про психически здоровых взрослых людей:) Специально оговорился:)

Впрочем, есть ситуации где претензии обоснованы, к примеру когда разрабы вводят донат. К примеру был случай, кажется в варфейсе, только не у нас, когда  попытались изменить характеристики донатного ствола, который продавался на постоянку. В результате вроде как признали претензии игроков законными и дали по рукам фирме держателю проекта. Сейчас этим балуется сурвариум, им там под тенью укропа всё пофиг, купил норм ствол, а через месяц патч и в руках детская трещётка:)

Но это всё лирика и к данному проекту не относится. Те же кто сейчас деньги заплатил за предзаказ, претензий иметь не могут, вот если со временем будут дополнения, а за них попробую деньги снять, или как иначе нарушат обещания то да... Кстати, по поводу состава предзаказов, разрабам стоит пояснить статус шмота что идёт в комплекте, тот же упомянутый ими рюкзак или томагавк, они но дроп или  шмот купленный за реал будет одноразовым понтом?:)

к сожалению неодекватов 85% 

Zurbash
6 часов назад, yHKac сказал:

Кстати, по поводу состава предзаказов, разрабам стоит пояснить статус шмота что идёт в комплекте, тот же упомянутый ими рюкзак или томагавк, они но дроп или  шмот купленный за реал будет одноразовым понтом?:)

Где-то читал что рюкзак дропается :( А томагавк нет. Если не ошибаюсь, кто-то из разработчиков говорил.

Алекс_Конт

Интересный ролик по миру 2028 накопался.

• Upvote 2

WAR_RUSSIAN

Алекс  это боян .   обрати внимание на дату публикации  12 год

для 12 года сильно выглядит с технической стороны , сейчас просто достойно

единствено не убиваемый какойто глав герой. 

Edited by WAR_RUSSIAN

-yHKac-
2 часа назад, Zurbash сказал:

Где-то читал что рюкзак дропается :( А томагавк нет. Если не ошибаюсь, кто-то из разработчиков говорил.

Вот о таком надо писать в описании комплектов, чтобы люди видели что покупают. И не важно как всё это описано в соглашении, важно чтобы люди не чувствовали обмана.

Boreas

Полагаю, что контейнер, рюкзак, схрон и томагавк должны в любом случае сохраняться, потому как эти предметы куплены как поименованные. Остальные не поименованные расходники - конечно же нет. Посмотрим. В принципе, с разрабами данный вопрос наверное можно будет порешать.

Танкист
В 07.03.2016в00:52, BorisStrugatsky сказал:

я не за проектом слежу )) я тут стебаюсь над такими как ты )))) и вообще меня позабавил Форум , этой игры ) мне всё равно выйдет игра или нет , выйдет поиграю , не выйдет переживать не стану )) игр много в инете, а на форуме торчать не запрещено)

Плюсую. Ты здесь не один такой:) Я тут тоже за местного психолога и просто ради "поржать" над малолетками и их визгом и мыслеизрыганиями.:)

В 06.03.2016в19:48, RainmaN87 сказал:

Кстати, Никита упомянул в интервью, что съёмка 10 минутного (условно) ролика дневников выбила 3Dмоделлеров из работы на 5 дней. И кажется я знаю почему.

Парни так пашут, что трое суток ушло на их грим, что бы они были похожи на живых людей, сутки на съёмку и сутки на монтаж!:D

Хахах +1

• Upvote 1

RogEG

Альфа выйдет, и всё ясно станет. Стоит-ли 5 тыров или нет, этот шедевр. А потом возьмешься за голову, да блин---ь надо было брать дивизион.

Танкист
14 часа назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Алекс  это боян .обрати внимание на дату публикации  12 год. для 12 года сильно выглядит с технической стороны , сейчас просто достойно

единствено не убиваемый какойто глав герой. 

Достойно? Лол. А чего ты ожидал от движка крайэнджин от крузиса? , чтоб там срач был с квадратами, как в флешпоинте?
И с чего ГГ должен быть убиваемым? Это ж просто показуха, тупо упрощенный билд мода на крузис, без каких либо своих механик. Все эффекты, механики и прочее взяты из крузиса, просто модельки другие и текстуры. Такие "игры" ,моды на крузис, даже школьники вон пачками делают.

Edited by Танкист

WAR_RUSSIAN
48 минуты назад, Танкист сказал:

Достойно? Лол. А чего ты ожидал от движка крайэнджин от крузиса? , чтоб там срач был с квадратами, как в флешпоинте?
И с чего ГГ должен быть убиваемым? Это ж просто показуха, тупо упрощенный билд мода на крузис, без каких либо своих механик. Все эффекты, механики и прочее взяты из крузиса, просто модельки другие и текстуры. Такие "игры" ,моды на крузис, даже школьники вон пачками делают.

я думал это "прототип"  EFT а это мод какойто что ли ?

hAr0n
3 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

я думал это "прототип"  EFT а это мод какойто что ли ?

это, по ходу, именно та демка России2028, про которую говорил в интервью Никита... тогда инвестора не нашлось...

WAR_RUSSIAN
1 час назад, hAr0n сказал:

это, по ходу, именно та демка России2028, про которую говорил в интервью Никита... тогда инвестора не нашлось...

движок то тот же что и EFT ...или мод "краитековский "?

Веласкес
10 час назад, WAR_RUSSIAN сказал:

движок то тот же что и EFT ...или мод "краитековский "?

юнити это, в видосе куча всего, что потом переехало в кв и в eft

zoomerroma
В 06.03.2016в07:06, Sandjuro сказал:

. хотелось бы особо подчеркнуть что игра выйдет в 2016 году

пруфы надо полагать такие же, как "альфа в феврале"?

Sandjuro
Только что, zoomerroma сказал:

пруфы надо полагать такие же, как "альфа в феврале"?

56dbf0f73cfc1_-221.jpg.6120ceabc4ce56389

главная страница офф, сайта. 2016 год заканчивается в декабре. сейчас март. еще вопросы?

СССР(1984)
В 05.03.2016в19:25, Rettsu сказал:

Да на форуме и так уже видно, кто верит в разработчиков, а кто просто ноет по поводу альфы.

А кто-то из разряда фанатиков, которые верят каждому слову даже не видя игрового процесса. Верьте в сказки дальше форумные "знатоки" я буду верить лишь делам  -покажут видео тогда будет четкое неопровержимое мнение о игре. А пока слухи, слова, радиореклама в виде интервью. Все это маркетинг, где игровой процесс? где тест?  

• Upvote 1

СССР(1984)
В 05.03.2016в19:58, WAR_RUSSIAN сказал:

Никита ну чего ты так сразу "провокация!"  , а чего вы ожидали что все будут в ладоши хлопать и хвалебные реляции писать и покупать ? От альфы ждут только одного посмотреть что такое Ваш "системный модуль СБЭУ - симулятор боя в экстремальных условиях."  Пока все эти движения с сюжетом и сеттингом Russia 2028 мало кому понятны вообще. Посмотри какой контингент у вас собрался . есть люди с с реальным боевым опытом , инструктора по стрелковому делу , работники оружейных заводов . Как думаешь что им интересно сюжет ? ,собирание барахла? это для школьников. Им интересен бой реалистичный . Все ждут когда Вы покажите как все вместе работает хоть в пределах общяги  той же . Если ваша боевая "система"  реально хардкорная ,реалистичная и интересная то вы можете контент клепать хоть когда и хоть сколько , но если Нет все эти движения с побегами и лутом нафиг не нужны . ИМХО. 

Поэтому хватит болтать уже . Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать . Будем посмотреть чего на GDC покажите.

Так реальная стрельба и отдача на пол метра уже есть в сурвариуме ,поиграй... Но без сюжета, без открытого мира это мертвая игра... Так что пусть разработчики думают над сюжетом и онлайновым сюжетом, а не просто история для одного игрока.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2