Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

WAR_RUSSIAN
В 16.03.2016в20:04, yHKac сказал:

Смотря когда играл, они регулярно придумывают новый "баланс",  сейчас они ввели обвесы, довольно по-дурацки распределив бонусы от обвесов, а для того чтобы народ на них западал - испортили пушки, как бы предлагая исправлять их обвесом:) А вообще ребята могли бы сделать не плохую игру, но с тех пор как их накрыла тень укропа, они сосредоточились только на том что стимулирует донат который к тому же стоит несуразно много...:)

где то мес назад

ViPlem

Дайте в руки мне баян, разорву его к х...

Эрида
4 минуты назад, AMEA_013 сказал:

Блин, а есть уже перевод....?

Ничего нового не было сказано. 

Edited by Эрида
  • Upvote 1

a-t-o-s
17 час назад, kuban93 сказал:

привет атос

привет Кубан )))

AMEA_013

ПЕРЕВОД!!!!!!!!

• Upvote 3

kuban93
В 23.03.2016 в 14:17, a-t-o-s сказал:

привет Кубан )))

как у тебя дела? что то в сурве не видно тебя. меня она разачеровала очень. жду таркова.много людей и сурвы здесь можно клан сделать .))) и еще что такое опер чвк?

a-t-o-s
20 минут назад, kuban93 сказал:

как у тебя дела? что то в сурве не видно тебя. меня она разачеровала очень. жду таркова.много людей и сурвы здесь можно клан сделать .))) и еще что такое опер чвк?

Дела норм. Набираюсь сил для побега из Таркова))). Не бомблю по поводу задержки стрима и альфы. В Сурвариуме остались только дети и стримеры. Ловить там не чего. После 0,40 пару дней только гамал и плюнул. Кланы из Сурвариума здесь уже почти все))): http://forum.escapefromtarkov.com/forum/41-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B/

и ГОСТ тоже здесь:

такчто.... заходи, если что ))))
пс. оператор чвк, фиг знает, какая-то классификация пользователей форума. по количеству сообщений. новичок,  оператор ЧВК... и тд...

Edited by a-t-o-s
  • Upvote 1

Mahinarium
В 04.03.2016 в 23:49, trainfender сказал:

Альфа версия - это не готовая игра и для тех, кто думает, что на альфе должно быть готов чуть ли не весь контент и наполнение, то вы явно не в себе

Так вы ж обещали альфу на уровне беты. Или этим обещаниям не судьба исполниться? А на бете контента обычно мама не горюй.

vergeliy79
В 05.03.2016 в 23:05, Spaser сказал:

Скажите пожалуйста, Никита, а почему у Вас и Вашей команды такая принципиальная позиция, по поводу того, что альфу выпустить нужно только мегакачественной, хоть и с опозданием, но лучшего качества?  Да, по нормальной логике вещей это правильно и хорошо, но! Есть тут маленькое "но" - это человеческая жадность. Вы показали геймплейные ролики готовой на 40% игры, и люди думают ,что это полностью готовая игра. Вы показали ролики такими, буд-то это полностью готовая игра, и естественно люди думают ,что уже все такое готовое, и хотят в это поиграть. Заплатили деньги, ждут момента зайти и поиграть, но оказывается ,что готово только то, что показали. Больше показывать нечего. Следуя своей стадной логике и всемирному заговору люди думают, что они заплатили деньги якобы за уже готовый продукт и требуют его выпустить и дать им. Но его не дают, значит! Их обманули! Все это обман и иллюзия, игры никакой нету, есть только небольшая локация с общагой и 2 ствола, и такие плохие разрабы всех обманули, намыли бабла и теперь переносят выпуск игры, которой нету, кормя эту толпу людей обещаниями, что все делается. Вот такое мышление и толпы людей.  + Вы (я Вас не виню и не осуждаю), скриншотами готовых мест подтверждаете "миф" и готовой игре.  Я думаю, что Вы немножко поспешили с заявлениями. Рановато показали  людям игру, или наоборот выдаете малые сроки, в которые сами не выкладываетесь. Да, это Вам решать, но толпа - есть толпа. Им что-то показали - они заплатили и они уверены, что это теперь принадлежит им.  

Мой Вам совет. Не спешите, спите ночами. Заявите, что игра будет поздно, но хорошей. не надо самих себя загонять в яму и делать сроки, которые не в силах выполнить. Перенесите игру на пол года и спокойно себе делайте свое дело. + в качестве доказательств покажите людям, на сколько игра НЕ готова для выпуска. Покажите скриншоты пустых локаций без моделей, модели без текстур и тд. или вообще выпустите игру, допустим, на один день. Все равно в каком состоянии, покажите, что она есть, переносите релиз и  все будут довольны. Удачи, и да поможет Вам звездочка.

согласен полностью,чтоб не получилось как нам всем извесного шутера который уже пилят 5 лет и чем дальше от збт тем хуже(так как я там играл с збт) а нытики были и будут ныть дальше))))

vergeliy79
В 10.03.2016 в 16:41, WAR_RUSSIAN сказал:

нифига ты понял "пяныйлучник" . всякие квесты и лут интересны Школодронам , нам мужикам за 30 уже некогда в очередной раз нарисованое г...о...собирать по карте , а вот в реалистичном интересном бою  пострелять заборито под пиво самое оно . 

Конечно тебе нет дела до выстрела на 2400 м  ...пока будешь собирать свой "квесты"  из неизвестности прилетит тебе в башку 308 каллибр и дасвидания.  Оч тебе понравиться я думаю .

А КС это для школодронов  у нас уже реакции нет такой ,да и задрачиваться нет времени . Поэтому нам интересны игры где побеждают умом и тактикой а не рефлексами.

да брат нет интереса тупо бегать и кто больше бошек прострелит ,а есть интерес обмануть заманить врага в ловушку и там кокнуть)))

vergeliy79
В 11.03.2016 в 18:28, yHKac сказал:

Причём тут купил не купил, психически здоровый взрослый человек и не будет истерить, потому что давно постиг великую тайну - он и его хотелки находятся очень далеко от центра мироздания:) И если и покупает в такой ситуации ещё не выпущенный продукт то понимает что и зачем он делает:)

как сказал мною очень уважаемый гримоптимист , решил заплатить за раний доступ до выхода , заплатил все забудь про деньги и жди выхода покупки))) че после драки кулаками махать ,я тоже долго думал брать или нет и решился взять . жалеть не буду о потраченом и очень рад что сюда вложил а не пробухал )))) видимо потому что взрослый сосоявшияся человек!!!!

• Upvote 1

vergeliy79
В 11.03.2016 в 19:26, WAR_RUSSIAN сказал:

к сожалению не все это понимают . Я вообще работаю с людьми и к сожалению представляю требования многих из них ведь " мы же заплатили деньги!"  многие потребители сейчас думают что если они платят деньги то все все должны челом бить ,красную дорожку расстилать ну всячески радовать что бы клиент ни разу не заскучал. То есть Все должны быть счастливы ведь покупатель выбрал ИХ . И все пытаются переложить ответственность с себя за решение о приобретении "вы же говорили !" . "вы же обещали !" 

тоже работаю с людьми и часто слышу клиент всегда прав , мы же платим вам свои деньги почему вы нам хамите и слово не скажи ты уже хам, но я всегда говорю для того чтоб вы потратили СВОИ деньгия я трачу на вас свои и не я вам а вы мне должны быть благодарны что я не деру с вас как другие 2-3 цены. но минталитет наших людей в своем понимании убог и недалек поэтому будет много недовольных )) так что набираемся терпением и ждем)))

vergeliy79
В 16.03.2016 в 21:04, yHKac сказал:

Смотря когда играл, они регулярно придумывают новый "баланс",  сейчас они ввели обвесы, довольно по-дурацки распределив бонусы от обвесов, а для того чтобы народ на них западал - испортили пушки, как бы предлагая исправлять их обвесом:) А вообще ребята могли бы сделать не плохую игру, но с тех пор как их накрыла тень укропа, они сосредоточились только на том что стимулирует донат который к тому же стоит несуразно много...:)

я донатил в сурве у меня 2 перса я нет нет там проигрываю, но вместо годового према в сурву я потратил деньги сюда порсмотрим что выйдет

пи\си кто нехочет там донатить тот не донатит и играет правда сложднее

Igniss

@vergeliy Ты зачем труп выкопал? Все уж и забыли эту тему...

Eversor
13 минуты назад, Igniss сказал:

@vergeliy Ты зачем труп выкопал? Все уж и забыли эту тему...

Форум глючит - в канале Непрочитанное после сообщений, написанных менее суток назад, идут сообщения от начала марта. Может быть из-за этого. 

Edited by Eversor

Deathvenom

Оператор ЧВК со скольких сообщений начинается?

Papirus
41 минуту назад, Deathvenom сказал:

Оператор ЧВК со скольких сообщений начинается?

эта тема не для таких вопросов)) оч много)) тож блин поднял древнюю тему.

Boreas

От стрима прошло 3 недели...уже второй раз разрабы заявляли, что альфа "близко, как никогда"...хотелось бы уже узнать  - как близко то? или из этой фразы к реалии относится только слово "никогда"?

WAR_RUSSIAN

ясно...че когда альфа не слыхать ?

Krez

Если не ошибаюсь в теме отсутствует слово "оффтоп", и всякие там "мужики за тридцать" уже давно должны были бы знать что это просто невежливо засорять целевую тему словесным мусором.

Извиняюсь если прозвучало резко, да и сам тут наоффтопил, но админам форума стоит хотя бы иногда выдавать предупреждения.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2