Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

WoinAg
2 часа назад, KyCbKA сказал:

Короче как я и думал... Нихера у них не готово ( готового контента 30-35 % Oo !!!! ) Вообщем про альфу забываем в ближайшие полгода, если не больше. Эххх надо было эти 5 косых просто пробухать...

пффф, основной контент будет в бете

на альфе тестят механику игры

собстна поэтому я на нее предзаказ и не делал

Ржавый

Спасибо @trainfender за ответы на многочисленные вопросы, хотя некоторые из них были уже не раз озвучены на форуме, всё же Вы не пожалели своего времени и сил для этого интервью. Мне так же очень повезло, что штук на 5-6 моих вопросов дали ответ (задавал вопросы Павел Савин).

Форум готов взорваться от нетерпения, и это чувствуется)))) Куча хейтеров, но и много людей, которые вас поддерживают искренне от всей души. Как рублём так и морально. Удачи вам в исполнении мечты сразу большого кол-ва людей о RU игре нового уровня! Мы уж как-нибудь потерпим, хотя лично я от альфы и жду всегда сырости и недоработанности. Никто не ожидает от альфы отполированного лоска законченного продукта. Это ведь даже не бета тест, а предвариловка. В любом случае, мы держим за вас пальцы крестиком!

• Upvote 3

hAr0n
22 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

ну а тогда зачем болтовня ? представь что тебе рассказывают " да мы такую колбасу делаем!" " да мв такую телятину закупили!"  ," а технолог наш вообще бог! "  при этом фото технолога и телятины . Понятно какая колбоса будет ? уверены что та что вы хотели? 

вот когда её на полки магазинов выложат, тогда и посмотрим, тогда и распробуем... зачем технологу-то сейчас мешать... говорят плохое настроение повара на блюдо негативно повлиять может...)))

24 минуты назад, CatGad сказал:

А колбаса в магазине лежит готовая, нет рекламы фарша и оболочки по отдельности. 

Дык дождитесь готовности продукта... не надо орать под дверью колбасного цеха, мол: "Мне плевать на то, что ты ещё не успел всё сделать, давай подавай мне то, что есть сейчас!!!" Вы уверены, что вам понравится вкус непрокапчёной телятины?..

Да простят меня разрабы за сравнение продукта интеллектуального труда с колбасой... этот я так, для наглядности...)

• Upvote 1

BUYAN4IK

Показывайте !=) Рассказывайте, а еще лучше заведите ,наймите, купите себе КМа !=) Побольше лапши ,с видосиками, скринами , ТТХ!=) Почаще на форуме отвечайте и будет счастье всем !=))

• Upvote 2

Bushwalker
12 минуты назад, Ржавый сказал:

Спасибо @trainfender за ответы на многочисленные вопросы, хотя некоторые из них были уже не раз озвучены на форуме, всё же Вы не пожалели своего времени и сил для этого интервью. Мне так же очень повезло, что штук на 5-6 моих вопросов дали ответ (задавал вопросы Павел Савин).

Форум готов взорваться от нетерпения, и это чувствуется)))) Куча хейтеров, но и много людей, которые вас поддерживают искренне от всей души. Как рублём так и морально. Удачи вам в исполнении мечты сразу большого кол-ва людей о RU игре нового уровня! Мы уж как-нибудь потерпим, хотя лично я от альфы и жду всегда сырости и недоработанности. Никто не ожидает от альфы отполированного лоска законченного продукта. Это ведь даже не бета тест, а предвариловка. В любом случае, мы держим за вас пальцы крестиком!

Уважаемый,- о каких хейтерах вы глаголите? Не первый раз замечаю в сообщениях о них, но до сих пор не одного не замечал тут. Нетерпеливые ,- да есть такие, да я и сам из их числа, а хейтеров?,- нет, не видел.

FiaBio
12 минуты назад, Bushwalker сказал:

Уважаемый,- о каких хейтерах вы глаголите? Не первый раз замечаю в сообщениях о них, но до сих пор не одного не замечал тут. Нетерпеливые ,- да есть такие, да я и сам из их числа, а хейтеров?,- нет, не видел.

Скрытый текст

dd5533987801c3fa845abc37c1ff8242.jpg

96732c0283067b27239777d2546599c1.jpg

b9ffca6948f4d5dc3504edc12aaa2b77.jpg

Это лишь малая часть. Хейтеров тут хватает. Но адекватных людей гораздо, гораздо больше.

Bushwalker
1 минуту назад, Rettsu сказал:
  Показать содержимое

dd5533987801c3fa845abc37c1ff8242.jpg

96732c0283067b27239777d2546599c1.jpg

b9ffca6948f4d5dc3504edc12aaa2b77.jpg

Это лишь малая часть. Хейтеров тут хватает. Но адекватных людей гораздо, гораздо больше.

Так и я о том. Действительно не помню чтобы открыто поливали игру... 

FiaBio
Только что, Bushwalker сказал:

Так и я о том. Действительно не помню чтобы открыто поливали игру... 

Ну вообще сложно поливать то, чего нет. Так что и полноценных хейтеров в общем-то тоже нет. :)

BUYAN4IK

Если в ближайшее время ,не появится развернутое геймплейное видео ,не кусочек ,как нам показали ,а серьезное видео, то хейтеров станет в разы больше !=))

Bushwalker

Прошу прощения, может быть вы сможете укажете на представителя столь редкого вида "Хейтер Таркова"? Увеличение популяции которых вы предрекаете? 

BUYAN4IK

Я воспользовался термином ,предыдущего оратора !Есть на мой взгляд ждуны :просто нытики ,агрессивные и мимо проходили ! Всех их ,нас называют хейтерами !Инфы кот наплакал, комьюнити бесится !=))

Bushwalker

1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Я воспользовался термином ,предыдущего оратора !Есть на мой взгляд ждуны :просто нытики ,агрессивные и мимо проходили ! Всех их ,нас называют хейтерами !Инфы кот наплакал, комьюнити бесится !=))

Я так и понял, просто хотел убедится, что не пропустил чьего либо фееричного выступления.;)

Веласкес
7 минут назад, Bushwalker сказал:

Прошу прощения, может быть вы сможете укажете на представителя столь редкого вида "Хейтер Таркова"? Увеличение популяции которых вы предрекаете? 

Любой форумчанин задающий неудобные вопросы, высказывающий сомнение о действиях разработчиков, автоматически приравнивается к хейтерам и подлежит сожжению во славу императора )

Bushwalker
25 минуты назад, Веласкес сказал:

Любой форумчанин задающий неудобные вопросы, высказывающий сомнение о действиях разработчиков, автоматически приравнивается к хейтерам и подлежит сожжению во славу императора )

Что и меня чтоль на костер? Не-не-не-не, я так не согласен.

Признаю свою вину, меру, степень, глубину,

и прошу меня отправить на текушую войну.
Нет войны, я все приму; ссылку, каторгу, тюрьму.

Но желательно в Июле и желательно в Крыму".

Edited by Bushwalker
  • Upvote 2

Benefiesta

Я никак не пойму что вы паритесь так?) Сейчас она выйдет или через пол года... КАКАЯ разница? Вы всё равно в неё успеете поиграть. Пусть не все.Но  уж точно,увидит её каждый. Что вы поприлипали как банные листы к ж...ннному месту? Отстаньте ради бога от разрабов,что вы их третируете и пугаете. Там такие же ребята как вы. Вы бы так же скрупулёзно доводили бы всё до ума,дабы не ударить в грязь лицом! Это наши ребята. А это их первый серьёзный проект. 
Идите тоже чем нибудь полезным займитесь) 

• Upvote 1

Алекс_Конт

Видите ли...

Попробую как-то всех успокоить.

Что мы сейчас имеем?

Ожидание альфы на февраль - не сбылось. Под вопросом март. И тех, кто верит в эту дату - все меньше и меньше.

Это факт. И НИЧЕГО мы с этими людьми не поделаем. "Чего нельзя взять в руки - того не существует".(с) - моё.

Есть и другие - те, кто спокойно ждет. Полагаю, что их существенно меньше. Их ни в чем убеждать не нужно. И, к сожалению, их адекватные и взвешенные высказывания пока не перевешивают. Но - их, по факту, меньше. Как, впрочем, и всегда...

Вывод?

Первых ВЫ (разработчики) убедить не сможете принципиально, они вам априори не верят.

Вторых убеждать и агитировать не нужно. НО - у них попросту нет веских аргументов за вас.

Предложение.

Дайте возможность хотя бы нескольким из адекватных хоть краем глаза глянуть. Может быть - один-два раза пробежать по городу.

Поверьте, что только обсуждение ТОГО, ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ САМИ, займет минимально месяц, а то и больше. В течении которого никто не будет лезь именно к разработчикам.

Если то, что они увидят, будет сыро - так народ ИМ поверит. И будут ждать исправлений.

Если же это будет круто - тоже будут ждать - но уже без критиканства и нытья. Да и все прочие притихнут - доводка продукта до хай-класса тоже требует времени.

• Upvote 7

Nuka

Очень плохо что люди теперь пишут просто "альфа" забыв что главное это "тест"

• Upvote 1

Веласкес
14 минуты назад, Benefiesta сказал:

Сейчас она выйдет или через пол года... КАКАЯ разница? Вы всё равно в неё успеете поиграть. Пусть не все.

Очень оптимистично звучит, видно кто-то не доживет ))

14 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Дайте возможность хотя бы нескольким из адекватных хоть краем глаза глянуть. Может быть - один-два раза пробежать по городу.

Поверьте, что только обсуждение ТОГО, ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ САМИ, займет минимально месяц, а то и больше. В течении которого никто не будет лезь именно к разработчикам.

ты описываешь стрим, стримеров на альфу приглашать не будут(ответ буянова в интервью), а без стрима смысл кого-то на альфу раньше времени пускать? что ты будешь обсуждать, да тут вайна будет выше крыши, почему вон того пустили раньше, а меня нет, верните деньги.

Ajbolit

Айболит на связи.

Благодарю Никиту и всю его команду за уделенное интервью  время! И чтобы психологически было легче и комфортнее работать, выражаю Вам свои слова поддержки - Вы все молодцы, Я в Вас верю. Не надо проводить бессонные ночи на работе, работайте с умом и берегите себя! Всё будет супер!

Конец передачи.

Алекс_Конт
23 минуты назад, Веласкес сказал:

ты описываешь стрим, стримеров на альфу приглашать не будут(ответ буянова в интервью), а без стрима смысл кого-то на альфу раньше времени пускать? что ты будешь обсуждать, да тут вайна будет выше крыши, почему вон того пустили раньше, а меня нет, верните деньги

Нет, я несколько иное имел в виду. Но, раз уже принято иное решение - то не вижу смысла далее что-то предлагать. Просто данный вариант существенно снижал бы уровень напряга. Но раз нет - то нет.

Просто сами разрабы говорили о том, что альфа будет волнами. Кто мешал создать такую "волну" специально для успокоения эмоций?

Алекс_Конт
Только что, Kupramus сказал:

видимо ты, что-то недопонял - ютуберов приглашать на альфу не будут(ответ Буянова в интервью), имеется ввиду, что бесплатно ключи всяким "обзорщикам", никто раздавать не собирается. Кто хочет гарант альфу - покупает и играет, стримит вобщем как будет угодно...

Так я про ютуберов и не говорил! И про обзорщиков - тоже. Предложение было - выбрать из тех, кто УЖЕ купил ключ на альфу.

KUPRA
3 минуты назад, Kupramus сказал:

видимо ты, что-то недопонял - ютуберов приглашать на альфу не будут(ответ Буянова в интервью), имеется ввиду, что бесплатно ключи всяким "обзорщикам", никто раздавать не собирается. Кто хочет гарант альфу - покупает и играет, стримит вобщем как будет угодно...так что никаких войн, не купил самый жирный пак - молчи в тряпочку, что нет в альфе тебя, вот и все

WAR_RUSSIAN
13 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Нет, я несколько иное имел в виду. Но, раз уже принято иное решение - то не вижу смысла далее что-то предлагать. Просто данный вариант существенно снижал бы уровень напряга. Но раз нет - то нет.

Просто сами разрабы говорили о том, что альфа будет волнами. Кто мешал создать такую "волну" специально для успокоения эмоций?

Мое почтение . Ответ очевиден , не готово оно к показу , местами надо доработать напильником . Показывать в таком виде нельзя можно сильно испортить впечатление. 

Алекс_Конт

Да, скорее всего, попросту не готов продукт, сырой.

Жаль.

Очень уж тут много надежд на это было.

• Upvote 1

KUPRA
1 минуту назад, Алекс_Конт сказал:

Так я про ютуберов и не говорил! И про обзорщиков - тоже. Предложение было - выбрать из тех, кто УЖЕ купил ключ на альфу.

та я не тебе), прост с цитатами не прожалось

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2