Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

WAR_RUSSIAN
5 минут назад, Алекс_Конт сказал:

Да, скорее всего, попросту не готов продукт, сырой.

Жаль.

Очень уж тут много надежд на это было.

одно дело когда ты вроде делаешь и механика работает ,все стреляет как надо уже и ходит, но когда ты собираешь все в кучу ,оказывается что есть в ещи вообще не сделанные или кое что не состыковывается . не забываем что там много народу работает (оч редко для Российского игропрома.) . Например балистика и передвижение робят . И есть уже все анимации основные и тд. но например для некоторых вещей нет рожков и на карте там есть пробелы ,большие вопросы у меня еще к ИИ кстати . ну итд. Выпускаешь альфу а тестеры даже соблюдая НДА начинают таким тоном писать что все понимают что Феил , тут BSG правы после таких авансов  надо альфу почти на уровне беты делать. И их никто не торопит . Просто все рассказы не о чем . Ну видит он что не задают вопросы норм, ну рассказал бы что нибудь стоящее сам, а так впечатление что Сам расстроился .

Edited by WAR_RUSSIAN

Алекс_Конт

Я именно об этом и писал. Много негативных эмоций от форума, да и у самих, похоже, какие-то трудности. Вот тут и подогреть бы энтуазиазм удачным ходом! Но, увы... Похоже, что чисто информационная составляющая здесь упущена совсем. Нет одного, конкретного, человека, кто бы за это отвечал. А жаль!

В данной ситуации я бы снял одного из работающих и отправил бы чисто на форум - поддерживать информационный фон.

Sandjuro
2 часа назад, Алекс_Конт сказал:

Я именно об этом и писал. Много негативных эмоций от форума, да и у самих, похоже, какие-то трудности. Вот тут и подогреть бы энтуазиазм удачным ходом! Но, увы... Похоже, что чисто информационная составляющая здесь упущена совсем. Нет одного, конкретного, человека, кто бы за это отвечал. А жаль!

В данной ситуации я бы снял одного из работающих и отправил бы чисто на форум - поддерживать информационный фон.

это -1 человек из разработки игры. вы требуете новый ролик -5 человек не делают игру.  так что задумайтесь, вы млин игру желаете получить или только информацию о ней?

терпение мужчины, терпение.

operoper1

GDC 2016  будет проходить с 14-18 марта, следовательно раньше уж точно ждать ничего не стоит...

И думаю в первые дни после GDC тоже...Так что если повезет, стрим будет в конце марта. Так что не паникуйте, я понимаю что играть нынче не во что, но все же:bemaybe:

Edited by operoper1
  • Upvote 2

RainmaN87
9 часов назад, trainfender сказал:

И вообще, такие ваши сообщения, заведомо ложные и провокационные, и те, кто их пишет нам тут не нужны. 

Уважаемый Никита, здравствуйте!

О Вашем проекте я услышал где-то в начале ноября 2015 года. Если я не ошибаюсь, уже был доступен предзаказ. Я стал интересоваться глубже. Из официальных источников и официального сайта я узнал о датах начала тестирования. ПОДЧЁРКИВАЮ, не со сторонних форумов, а именно от РАЗРАБОТЧИКОВ. Долго размышляя (сумма не маленькая для игры), решив поучаствовать в Вашем проекте с самого его начала и оказать помощь, по средствам тестирования, 29 января 2016 года от Рождества Христова, я приобрёл пак limited edition.

Вы, Никита, как никто другой знаете, что примерно 80% купивших limited edition исходили из озвученных Руководством проекта сроков. И это факт, любой мало-мальски адекватный человек это понимает и осознаёт.

А теперь конкретно по фактам(обобщать не стану, говорить буду за себя, кто солидарен "плюсанёт"): 1: В сроки Вы явно не укладываетесь, но при этом и не подтверждаете этого какой-либо конкретикой. 2: Информации практически нет НИКАКОЙ.

Я взрослый человек и я прекрасно понимаю что это довольно масштабный проект. Задержки вполне объяснимы...

НО!!! Когда люди получают предложение, принимают его, а после начинают нервничать. Так как осознают, что обозначенные сроки истекают. Эти люди начинают задавать вопросы, а администрация форума и (что самое неприятное) люди Вашего уровня отвечает им: "И вообще, такие ваши сообщения, заведомо ложные и провокационные, и те, кто их пишет нам тут не нужны."....Вы уж извините меня, но прочти нечто подобное я раньше, ни о каком предзаказе и речи бы не шло.

При всём этом, я желаю Вам успехов в Вашей работе. Вам и Вашей команде!

С уважением, RainmaN87.  

• Upvote 1

operoper1

В "[FAQ]  Около игровые вопросы" было написано -

В: Когда будет Альфа-тест?
 О: Альфа тест запланирован на Февраль 2016 года.

Сейчас же там -

В: Когда будет Альфа-тест?
О: Альфа тест запланирован на Март 2016 года.

В слове запланирован нет никаких гарантий,так что не сходите  с ума!

И вообще,альфа - не ЗБТ !!!!!

Edited by operoper1

Sandjuro

вот честно, сопливчик принести или штатного психолога на форум подселить? особенно после прочтения такого "НО!!! Когда люди получают предложение, принимают его, а после начинают нервничать. Так как осознают, что обозначенные сроки истекают." © @RainmaN87  

пока еще уважаемые игроки, те кто сделал предзаказ. прекращайте ныть, стонать, паниковать большая часть из вас(я надеюсь, но есть сомнения) не маленькие детишки по этому прекращайте это дело. хотелось бы особо подчеркнуть что игра выйдет в 2016 году, до декабря месяца все ваше нытье не имеет никакого значения и увы только отвлекает от процесса тех кто делает для вас игру.  вас по большому счету никто не заставлял заносить денег, могли бы тихо спокойно ждать релиза и потом покупать. но вы заранее занесли денег что бы поддержать СОЗДАНИЕ игры, делали вы это осознанно и должны были понимать что все сроки на стадии пре-альфы очень и очень условны так же вы должны были понимать и осознавать что эти сроки как и любые другие могут сдвинутся просто по тому что: много багов, какие то вещи не подошли друг к другу\ не стабильные билды альфа теста\ надо что то доделать\ надо что то переделать\ произошли объективные заминки в создании чего либо\ расчитывали сделать ключевой элемент за неделю, ушло месяц\ читая форум увидев ваше нытье расстроился и как следствие - напился моделлер и удалил все модели(нужное выбрать и подчеркнуть) и из этого панику делать не надо, более того никто же из вас не любит когда вы работаете или что то делаете кто то у вам под руку ноет, просит, подсказывает, говорит как надо делать, стоит над душой (нужное подчеркнуть) и ровно этим вы тут и занимаетесь на форуме.

а пока вы ждете, пере пройдите любимые вами игры, или уделите близким больше времени. да и к черту в конце концов март начался, весна, женщины и etc. будет готово вам пришлют уведомление, будут разные новости, переодически заходите посматривайте, но не мешайте людям делать игру "не злите бармена - только он знает что он вам нальет"©

P.S выдохнул.:D

• Upvote 11

SilverDolphin

Здравствуйте. Вот это гениальные слова, знающего человека! Более того, я абсолютно во всём выше изложенном согласен... Меньше нытья мужики.

• Upvote 1

Mapupa
2 часа назад, Sandjuro сказал:

Люто плюсую!!1

Веласкес
Скрытый текст
2 часа назад, Sandjuro сказал:

вот честно, сопливчик принести или штатного психолога на форум подселить? особенно после прочтения такого "НО!!! Когда люди получают предложение, принимают его, а после начинают нервничать. Так как осознают, что обозначенные сроки истекают." © @RainmaN87  

пока еще уважаемые игроки, те кто сделал предзаказ. прекращайте ныть, стонать, паниковать большая часть из вас(я надеюсь, но есть сомнения) не маленькие детишки по этому прекращайте это дело. хотелось бы особо подчеркнуть что игра выйдет в 2016 году, до декабря месяца все ваше нытье не имеет никакого значения и увы только отвлекает от процесса тех кто делает для вас игру.  вас по большому счету никто не заставлял заносить денег, могли бы тихо спокойно ждать релиза и потом покупать. но вы заранее занесли денег что бы поддержать СОЗДАНИЕ игры, делали вы это осознанно и должны были понимать что все сроки на стадии пре-альфы очень и очень условны так же вы должны были понимать и осознавать что эти сроки как и любые другие могут сдвинутся просто по тому что: много багов, какие то вещи не подошли друг к другу\ не стабильные билды альфа теста\ надо что то доделать\ надо что то переделать\ произошли объективные заминки в создании чего либо\ расчитывали сделать ключевой элемент за неделю, ушло месяц\ читая форум увидев ваше нытье расстроился и как следствие - напился моделлер и удалил все модели(нужное выбрать и подчеркнуть) и из этого панику делать не надо, более того никто же из вас не любит когда вы работаете или что то делаете кто то у вам под руку ноет, просит, подсказывает, говорит как надо делать, стоит над душой (нужное подчеркнуть) и ровно этим вы тут и занимаетесь на форуме.

а пока вы ждете, пере пройдите любимые вами игры, или уделите близким больше времени. да и к черту в конце концов март начался, весна, женщины и etc. будет готово вам пришлют уведомление, будут разные новости, переодически заходите посматривайте, но не мешайте людям делать игру "не злите бармена - только он знает что он вам нальет"©

наверно как мантру перед зеркалом, каждый день читаешь xD

Sergius_Grey

Да, как я посмотрю, парочка фокуст-тестов перед АТ, не помешала бы для успокоения нервов комьюнити...

• Upvote 1

Алекс_Конт
Только что, Sergius_Grey сказал:

Да, как я посмотрю, парочка фокуст-тестов перед АТ, не помешала бы для успокоения нервов комьюнити...

Исходя из реальности, вряд ли...

BUYAN4IK

Часть комьюнити ,реально нервничает ,те кто проплатил за то чего нет и когда будет, потемки ! Часть просто тролит, мимо проходя ! А по теме, анонсировать проект надо было после запуска альфы ,показа геимплейного ролика из игры, а не фигню ,что выдали в анонсе ! Развернутое интерьвью про то, что уже есть в игре и работоспособно и после этого давать старт предзаказам ! Мое мнение, если смогут половину из задуманного, то альфа выйдет в апреле не раньше и бета в конце лета ,да и то под вопросом ,о релизе лучше не мечтать !=))

Edited by BUYAN4IK

Алекс_Конт

Ну, значит, будем играть в "Сталкера"...

• Upvote 1

Веласкес
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Часть комьюнити ,реально нервничает ,те кто проплатил за то чего нет и когда будет, потемки ! Часть просто тролит, мимо проходя ! А по теме, анонсировать проект надо было после запуска альфы ,показа геимплейного ролика из игры, а не фигню ,что выдали в анонсе ! Развернутое интерьвью про то, что уже есть в игре и работоспособно и после этого давать старт пердзаказам ! Мое мнение, если смогут половину из задуманного, то альфа выйдет в апреле не раньше и бета в конце лета ,да и то под вопросом ,о релизе лучше не мечтать !=))

один видит нервозность, второй рыдания и сопли, один я ничего не вижу, форум как форум)

з.ы. такое ощущение, что многие ни во что онлайн не играли и на форумах не бывали

• Upvote 1

BUYAN4IK
Только что, Алекс_Конт сказал:

Ну, значит, будем играть в "Сталкера"...

Играю ,а сюда забегаю мимо проходя !=))

BUYAN4IK
2 минуты назад, Веласкес сказал:

один видит нервозность, второй рыдания и сопли, один я ничего не вижу, форум как форум)

з.ы. такое ощущение, что многие ни во что онлайн не играли и на форумах не бывали

Просто когда я ,он ,они начинаю задавать вопросы :когда старт ,где альфа, развернутая инфа ,ответы КМов, получаю по щам и становлюсь хейтером !В онлайн игры ,вполне себе играю ,помимо сталкера !С предзаказами осторожен ибо уже не раз обжигался, сейчас модно навешать лапши, получить бабки, а по факту выдать средненький продукт или вопче ничаго !Бывает и такое !

Алекс_Конт
Только что, BUYAN4IK сказал:

сейчас модно навешать лапши, получить бабки, а по факту выдать средненький продукт или вопче ничаго !

Ну, я все же верю в разработчиков. И готов их и дальше поддерживать.

• Upvote 2

pbs
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Просто когда я ,он ,они начинаю задавать вопросы :когда старт ,где альфа, развернутая инфа ,ответы КМов, получаю по щам и становлюсь хейтером !В онлайн игры ,вполне себе играю ,помимо сталкера !С предзаказами осторожен ибо уже не раз обжигался, сейчас модно навешать лапши, получить бабки, а по факту выдать средненький продукт или вопче ничаго !Бывает и такое !

Надеюсь такого кидалова не будет!))))

_ IVAN _

Народ беснуется)))Лично я тоже предзаказал максимальный пакетик .Да, тоже интересно получать по больше инфы,как в письме так и в видео дневниках.Но Никиту я понимаю,почему он хочет выпускать Альфу как можно качественную,и по этому его поддерживаю.

P.S.Выпусти Альфу в свет сейчас, то ныть, возможно, будут еще больше ,о том как она плохо работает,вылетает и забагована ппц...

Пусть лучше разработчики работают над проектом и делают его более качественным, ...не мешайте им...нытьем...все в свое время.

• Upvote 2

pbs
Только что, Алекс_Конт сказал:

Ну, я все же верю в разработчиков. И готов их и дальше поддерживать.

Полностью поддерживаю! Главное разработчикам, не слушать нытье пользователей, а работать в штатном режиме!)

RainmaN87
Только что, BUYAN4IK сказал:

Вот и я о том же. Это более чем странное поведение со стороны разработчиков.

Со стороны это выглядит так:

"Покупатель (Пок.): Вы писали, что в феврале 2026 года будет АТ вашего продукта. Я хочу поучаствовать, что для этого нужно?

Производитель (ПРО): 5000 рублей, вы нам очень поможите!

Пок.: Ок, вот 5000!

Прошёл февраль...

Пок.: Где АТ??? Где вообще инфа???

Про.: Нам тут такие не нужны! До свидания!" - бред какой-то!

• Upvote 2

pbs
2 минуты назад, _ IVAN _ сказал:

Народ беснуется)))Лично я тоже предзаказал максимальный пакетик .Да, тоже интересно получать по больше инфы,как в письме так и в видео дневниках.Но Никиту я понимаю,почему он хочет выпускать Альфу как можно качественную,и по этому его поддерживаю.

P.S.Выпусти Альфу в свет сейчас, то ныть, возможно, будут еще больше ,о том как она плохо работает,вылетает и забагована ппц...

Пусть лучше разработчики работают над проектом и делают его более качественным, ...не мешайте им...нытьем...все в свое время.

Я тоже приобрел максимальную версию игры, я думаю тут таких большинство!

BUYAN4IK

Пусть заведут себе КМа нормального ,а то на форуме только парни с огнеметами ! =))

Алекс_Конт
Только что, _ IVAN _ сказал:

Одно дело - обсуждать конкретный продукт. Да, сырой, да, кривоватый - но, тем не менее, он ЕСТЬ!

И совсем другое - ломать копья в обсуждении того, чего ещё никто толком и не видел.

Это уже какой-то моральный онанизм получается...

Давайте уж хоть чего-нибудь дождемся, а тогда уже и будем ворчать, тогда хоть повод для этого будет.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2