Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

RainmaN87
11 минуту назад, _ IVAN _ сказал:

Народ беснуется)))Лично я тоже предзаказал максимальный пакетик .Да, тоже интересно получать по больше инфы,как в письме так и в видео дневниках.Но Никиту я понимаю,почему он хочет выпускать Альфу как можно качественную,и по этому его поддерживаю.

P.S.Выпусти Альфу в свет сейчас, то ныть, возможно, будут еще больше ,о том как она плохо работает,вылетает и забагована ппц...

Пусть лучше разработчики работают над проектом и делают его более качественным, ...не мешайте им...нытьем...все в свое время.

Ну так это же alfa...это, я не знаю, кем нужно быть, чтоб от АТ ждать полноценного продукта...

Лично я собираюсь в АТ помочь разработчика в "напилинге" игры.

Sandjuro
1 час назад, Веласкес сказал:
  Показать содержимое

наверно как мантру перед зеркалом, каждый день читаешь xD

глядя на комюнити это самый мягкий вариант что вертелся на языке.

Sandjuro
36 минуты назад, BUYAN4IK сказал:

Пусть заведут себе КМа нормального ,а то на форуме только парни с огнеметами ! =))

я тебя уверяю, заведут КМа и выдадут ему не только огнемет. по тому как жечь тех кто не понимает простых и понятных слов.

RainmaN87
3 часа назад, Sandjuro сказал:

вот честно, сопливчик принести или штатного психолога на форум подселить?

Медицинская помощь тут действительно КОЕ-КОМУ нужна, синдром рассеянного внимания это вам не шутки!

В предзаказах речь шла не о вкладе на РАЗРАБОТКУ продукта, а о непосредственном участии заказавшего в финальной стадии реализации проекта. Так же был обозначен временной период в который данная возможность будет доступна. Довольно таки чётко был обозначен! 

Самое интересное в том, что "подгорает" и у тех кто горланет больше всех о спокойствии разработчиков, но при этом ни копейкой не вложился.

P.S.: Вдохните обратно.

• Upvote 1

Sandjuro
Только что, RainmaN87 сказал:

Медицинская помощь тут действительно КОЕ-КОМУ нужна, синдром рассеянного внимания это вам не шутки!

В предзаказах речь шла не о вкладе на РАЗРАБОТКУ продукта, а о непосредственном участии заказавшего в финальной стадии реализации проекта. Так же был обозначен временной период в который данная возможность будет доступна. Довольно таки чётко был обозначен! 

Самое интересное в том, что "подгорает" и у тех кто горланет больше всех о спокойствии разработчиков, но при этом ни копейкой не вложился.

P.S.: Вдохните обратно.

56dbe7fd3338a_-221.jpg.ebd60913444d7be67

я просто оставлю это тут....

P.S видимо умение сохранять спокойствие и терпение ныне редкие качества человека. и от предзаказа или его отсутствия не зависит совсем. теперь уже НЕ уважаемое комюнити.

RainmaN87
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

. теперь уже НЕ уважаемое комюнити.

Да?)) Как вы легко подобными вещами раскидываетесь!)

Это о многом говорит, о многом...)

Sandjuro

Да?)) Как вы легко подобными вещами раскидываетесь!)

Это о многом говорит, о многом...)

так а чего ждать то? вы уже дали себе характеристику тем что вы тут оставляете в постах. я лишь называю вещи своими именами. желаете быть  уважаемыми так и ведите себя соответственно и достойно.

RainmaN87
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

так а чего ждать то? вы уже дали себе характеристику тем что вы тут оставляете в постах. я лишь называю вещи своими именами. желаете быть  уважаемыми так и ведите себя соответственно и достойно.

Так я может обидел Вас? Или где то неуважение проявил? Ну вот лично к Вам, например?

Раз уж Вы хамите откровенно, то хоть разъясните!))

• Upvote 1

BUYAN4IK
14 минуты назад, Sandjuro сказал:

я тебя уверяю, заведут КМа и выдадут ему не только огнемет. по тому как жечь тех кто не понимает простых и понятных слов.

На тебя можно не обращать внимания !Ты не КМ и когда он будет и будет воопче ,тайна покрытая мраком ,но тебе виднее тыж из каманды разработчика или только  девочек из группы поддержки ??=)))

Sandjuro
1 минуту назад, RainmaN87 сказал:

Так я может обидел Вас? Или где то неуважение проявил? Ну вот лично к Вам, например?

Раз уж Вы хамите откровенно, то хоть разъясните!))

научись хамство отличать от критики, я понимаю что для вас это одно и то же. а разъясните то легко - перестаньте вести себя как истеричка.

RainmaN87
2 минуты назад, Sandjuro сказал:

научись хамство отличать от критики, я понимаю что для вас это одно и то же. а разъясните то легко - перестаньте вести себя как истеричка.

"НЕ уважаемОЕ" - это критика?)) У меня для Вас плохие новости...)))

Ну да Бог с ним.

Всё бы ничего, да вот только мне абсолютно наплевать на уважение подобных персонажей как Вы.))

Вам больше нечего мне сказать, да и мне Вам тоже.))

Пожалуйста, обделите меня своим вниманием!)))

Sandjuro
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

На тебя можно не обращать внимания !Ты не КМ и когда он будет и будет воопче ,тайна покрытая мраком ,но тебе виднее тыж из каманды разработчика или только  девочек из группы поддержки ??=)))

а на кой ужас он им вообще нужен? вам создали темы для общения с разработчиком, для внесения конструктивных предложений. для внятных вопросов, а не в стиле 10 тем ежедневно "когда альфа", свободный раздел, раздел с новостями, раздел с по вселенной  + кланы. пошли вам в этом на встречу, так как как правило другие разработчики такие форумы открывают где то на збт а то и после. но форум никак не открывали для ваших ежедневных истерик, инфарктов и нытья. я лично вообще предложил бы вместо КМа закрыть форум. а на оф сайте написать что все новости рассылкой на е-mail. андерстенд ми?

"НЕ уважаемОЕ" - это критика?)) У меня для Вас плохие новости...)))

Ну да Бог с ним.

Всё бы ничего, да вот только мне абсолютно наплевать на уважение подобных персонажей как Вы.))

Вам больше нечего мне сказать, да и мне Вам тоже.))

Пожалуйста, обделите меня своим вниманием!)))

а вот это уже как бэ хамство. но то ладно, я уже увидел что вы не умеете отличать одно от другого, что вас характеризует лучше всего. в прочем я совсем не настроен на флейм и в прочем уже сказал достаточно.

RainmaN87
5 минут назад, Sandjuro сказал:

и в прочем уже сказал достаточно.

Да что уж там "сказали", НАГОВОРИЛИ!)))))

Как говориться: "На собственном языке повешать можно!")))

Прощайте, и всего Вам доброго!))

BUYAN4IK
11 минуту назад, Sandjuro сказал:

Мне создали темы для обсуждения разработчики, я польщен !=) Задавать внятные вопросы ,за влажные мечты ! На основании чего задавать, обсуждать вопросы ??=))Было анонс  ,ролик ниачем, поездка куда то там ,мне лично пофиг ,где и какой звук- пук там записывали ! Я же не интересуюсь, кто, где и как делал машину при покупке, достаточно того ,что модель  известна, есть отзывы ! Кланы с шутерах просто фикня, но еси кому надо пусть кланятся !=)) А за сам форум, дык по умолчанию, он для опчения есично ,в пределах правил ! И да ,согласен с вами форум надо закрыть ибо он не информативен ,пустышка ,а вот спама мне с чего попало на почту, не надо !=))

Edited by BUYAN4IK

Эрида
17 час назад, a-t-o-s сказал:

спасибо за интервью, и за ссылку. жаль, что не смог быть во время эфира.

А я говорила что разработчиков кормить надо! Вон послушай они бедные гречкой питаются :D

• Upvote 1

RainmaN87
Только что, Эрида сказал:

А я говорила что разработчиков кормить надо! Вон послушай они бедные гречкой питаются :D

Гречкой и сгущёнкой))

Эрида

Гречкой и сгущёнкой))

Это уже извращение какое-то :D

RainmaN87
Только что, Эрида сказал:

Это уже извращение какое-то :D

С голодухи и не такое влетает!B|

Sandjuro

56dbf0f73cfc1_-221.jpg.6120ceabc4ce56389

в общем для тех кто в танке.

• Upvote 1

BUYAN4IK
8 минут назад, Sandjuro сказал:

успокоительного, скорую вызвать? читая такую портянку начинаю беспокоится за твое здоровье.

Глупо беспокоиться о том ,чего не знаете !=)) У вас стены текста ,впечатляют !=) Внук спрашивает, че дядя ругается, я ему читаю ,что пишут .=) Обьяснил, что дядя не умеет держать себя в руках, вспыльчив потому что молод, легко вывести из себя и малообразован ,да и культура общения оставляет желать лучшего ! Всего доброго ! Благодарю за внимание !=))

Edited by BUYAN4IK

RainmaN87
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Вот и добавить нечего, просто нечего!)))

Sandjuro
Только что, BUYAN4IK сказал:

Глупо беспокоиться о том ,чего не знаете !=)) У вас стены текста ,впечатляют !=) Внук спрашивает, че дядя ругается, я ему читаю ,что пишут .=) Оюьяснил, что дядя не умеет держать себя в руках, вспыльчив потому что молод, легко вывести из себя и малообразован ,да и культура общения оставляет желать лучшего ! Всего доброго ! Благодарю за внимание !=))

интересная заметка о том чего не существует. т.к  могу лишь сказать за себя что я вполне спокоен и как раз таки неугомонным и вспыльчивым пытаюсь объяснить что терпение должно таки присутствовать, вполне себе вежливо. учитывая что в силу специфики своей деятельности по ходу своей жизни и людей встреченных на жизненном пути то привык  я это делать в более грубой, но в то же время наиболее понятной для адресата форме, но тут увы сжигают уважаемые модераторы за это на костре.

S_kosoy

Я, к примеру готов поддерживать разработчиков и жду с не терпением игры. Но тенденция в игродельном мире, с обещаниями и их "исполнением" уже изрядно достала. И это не нытьё, а факт. Не нужно давать обещаний, если не можешь их выполнить, тогда и не будет 5 страниц писанины не о чем.

• Upvote 1

Zayr1964

.... все будет нормально, там Яблонский работает !!! .. Мы с товарищем такое прошли, понимаешь... , правда Вано ?  Не хоботись бугор , сейчас метнемся в офис и шухер наведем!!!:cannedmilk: Веселее ребята!!! Играйте  пока в старые игры и время пролетит не заметно!!! И нервы будут целы и время пойдет быстрее!!!

• Upvote 1

Sandjuro
Только что, S_kosoy сказал:

Я, к примеру готов поддерживать разработчиков и жду с не терпением игры. Но тенденция в игродельном мире, с обещаниями и их "исполнением" уже изрядно достала. И это не нытьё, а факт. Не нужно давать обещаний, если не можешь их выполнить, тогда и не будет 5 страниц писанины не о чем.

самое прикольное в том что ничего то и не обещали. вполне себе говорили что "планируем на февраль" "возможно будет" и т.д все обещания это о количестве оружия, локациях и прочих ништяках, но ни в коем случае не о сроках.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2