Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

Zayr1964

... да многих я понимаю, те обещания, особенно после НЕРВОРИУМА !!!!

• Upvote 2

S_kosoy
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

самое прикольное в том что ничего то и не обещали. вполне себе говорили что "планируем на февраль" "возможно будет" и т.д все обещания это о количестве оружия, локациях и прочих ништяках, но ни в коем случае не о сроках.

Да, точной даты не было, но сроки были, это февраль (а он прошел) альфа, и 1-й квартал 2016 г. бета. Информации о переносе сроков (пусть и ориентировочных) не было. Так что не чего защищать. Мне не денег, к примеру жалко, а вот не оправданные ожидания, расстраивают прилично, я отпуск специально подгадывал.

FWR

@trainfender мы знаем что такое альфа.
Нам нужно доказательство что игра работоспособна.
Рабочий билд для ПК, а не для суперкомпа.

Придется еще ждать((

Sandjuro
4 минуты назад, S_kosoy сказал:

Да, точной даты не было, но сроки были, это февраль (а он прошел) альфа, и 1-й квартал 2016 г. бета. Информации о переносе сроков (пусть и ориентировочных) не было. Так что не чего защищать. Мне не денег, к примеру жалко, а вот не оправданные ожидания, расстраивают прилично, я отпуск специально подгадывал.

ориентировочные сроки, но никак не указывали точных дат. ни кто не говорил даже что точно будет в феврале. если ваши личные ожидания и то что вы себе надумали они не оправдали то что я могу сказать.. это ваши личные ожидания.  и мне не понятно почему вы надумали сверх объявленного разработчиком.

Edited by Sandjuro

Алекс_Конт

В общем - ждем...

Единственно возможное для НАС действие.

• Upvote 1

klin

хотелось узнать почему эту игру хотят привязать к steam(у),

S_kosoy
7 минут назад, Sandjuro сказал:

ориентировочные сроки, но никак не указывали точных дат. ни кто не говорил даже что точно будет в феврале.

Я к сожалению, не помню уже где прочитал (про февраль) , но это точно не фантазия моего "больного" воображения. И про точную дату я и не писал. И вообще я в целом про ситуацию со сроками, и Вы к примеру на своей работе также динамите со сроками или все же, придерживаетесь обещаний? 

Мои ЛИЧНЫЕ ожидания, это мое личное, я про это вообще не говорю. 

Edited by S_kosoy

Sandjuro
2 минуты назад, BUYAN4IK сказал:

Как бе намекает, что альфа уже идет так ,как в марте жешь уже ЗБТ, а до лета релиз !=))))))))))))))

ключевое слово "планируем" как бэ намекает на то что сроки могут сдвинутся,... и да я тут совсем не наблюдаю слова " бета такого то числа, релиз такого то числа"

Ps. .юзай "@" и после начинай вводить ник. вместо того что бы это выдавать за цитату меня. выглядит не очень хорошо.

4 минуты назад, klin сказал:

хотелось узнать почему эту игру хотят привязать к steam(у),

удобная для релиза площадка + расширение аудитории.

Edited by Sandjuro

S_kosoy
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

ключевое слово "планируем" как бэ намекает на то что сроки могут сдвинутся,... и да я тут совсем не наблюдаю слова " бета такого то числа, релиз такого то числа"

Сроки были, пусть без дат, но были. И если их не выполняют, то должен быть перенос, о чем обычно всех предупреждают. Это как бы нормально, а когда, просто молчат, это и вызывает раздражение. Мы ведь (будущие пользователи) ждем, или они ее для себя делают?

Rellikt
5 минут назад, S_kosoy сказал:

Я к сожалению, не помню уже где прочитал (про февраль) , но это точно не фантазия моего "больного" воображения. И про точную дату я и не писал. И вообще я в целом про ситуацию со сроками, и Вы к примеру на своей работе также динамите со сроками или все же, придерживаетесь обещаний? 

Соль в том, что вам никто ничего не обещал. 
Вы себе сами это придумали, и сами же на это обиделись.

Sandjuro
1 минуту назад, S_kosoy сказал:

Сроки были, пусть без дат, но были. И если их не выполняют, то должен быть перенос, о чем обычно всех предупреждают. Это как бы нормально, а когда, просто молчат, это и вызывает раздражение. Мы ведь (будущие пользователи) ждем, или они ее для себя делают?

предупреждать о переносе  ориентировочных дат? я правильно тебя понял? O.o

хоспаде помоги мне это развидеть.

Edited by Sandjuro

pbs
1 час назад, Алекс_Конт сказал:

Эта ситуация напоминает ARMA 3 ))))

BUYAN4IK
5 минут назад, Sandjuro сказал:

Ps. .юзай "@" и после начинай вводить ник. вместо того что бы это выдавать за цитату меня. выглядит не очень хорошо.

Благодарю вас ! Признаю свою ошибку !

Sandjuro
Только что, BUYAN4IK сказал:

Благодарю вас ! Признаю свою ошибку !

Рад помочь.

S_kosoy
6 минут назад, Rellikt сказал:

Соль в том, что вам никто ничего не обещал. 
Вы себе сами это придумали, и сами же на это обиделись.

Т.е. все что пишут разработчики на форуме и сайте ни чего не значит. Т.е. вполне можно ожидать аркаду в виде тетриса? И ни на кого я не обижаюсь, вырос из того возраста. 

Edited by S_kosoy

Rellikt
Только что, S_kosoy сказал:

Т.е. все что пишут разработчики на форуме и сайте ни чего не значит. Т.е. вполне можно ожидать аркаду в виде тетриса?

Вам русским по белому пишут, планируемая дата выхода альфа - февраль. 
Планируемая не значит обещанная. 

BUYAN4IK

"Тестирование мы планируем начать в первом квартале 2016 года. Сначала это будет ЗБТ – на сайте escapefromtarkov.com у нас есть форма регистрации, так что приглашаем всех желающих. Затем сделаем ранний доступ-ОБТ. Релиз EFT мы запланировали на второй квартал 2016. "       <<<<<< Все это я прочитал в интервью разработчика чисел нет есть кварталы ориентировочные !Может было проще указать год выпуска или век !=))

Edited by BUYAN4IK

pbs
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

"Тестирование мы планируем начать в первом квартале 2016 года. Сначала это будет ЗБТ – на сайте escapefromtarkov.com у нас есть форма регистрации, так что приглашаем всех желающих. Затем сделаем ранний доступ-ОБТ. Релиз EFT мы запланировали на второй квартал 2016. "       <<<<<< Все это я прочитал в интервью разработчика чисел нет есть кварталы ориентировочные !Может бало проще указать год выпуска или век !=))

Без паники))))

Sandjuro
Только что, S_kosoy сказал:

Т.е. все что пишут разработчики на форуме и сайте ни чего не значит. Т.е. вполне можно ожидать аркаду в виде тетриса?

то что ожидать написанно на офф, сайте в разделе "об игре"

3 минуты назад, BUYAN4IK сказал:

"Тестирование мы планируем начать в первом квартале 2016 года. Сначала это будет ЗБТ – на сайте escapefromtarkov.com у нас есть форма регистрации, так что приглашаем всех желающих. Затем сделаем ранний доступ-ОБТ. Релиз EFT мы запланировали на второй квартал 2016. "       <<<<<< Все это я прочитал в интервью разработчика чисел нет есть кварталы ориентировочные !Может было проще указать год выпуска или век !=))

год выпуска указан как бэ. 2016. я тут уже приводил в этой теме, со скрином.

S_kosoy
5 минут назад, BUYAN4IK сказал:

Вот про это мы вам и пишим Русским по белому.

S_kosoy
4 минуты назад, Sandjuro сказал:

то что ожидать написанно на офф, сайте в разделе "об игре"

год выпуска указан как бэ. 2016. я тут уже приводил в этой теме, со скрином.

И исходя из вашей логики, это то же не факт, может статься что и 2017, может 18 и т.д. ТЬак как нет конкретной даты и это не обещание, а предположение.

Изначально я написал, что эта тенденция в игродельном мире и напрягает. И это не только в этом конкретном проекте.

FWR

За update - спасибо BattleState))

BUYAN4IK

Удобная позиция, пиши ориентировочно и все, но пудрить моск, бесконечно не получится !=) На сегодня только сказки ,игры нет, даже альфы нет, а когда ЗБТ будет ...=))пс.если нет 100% уверенности в сроках и вопче реализации проекта, зачем собирать бабки ??=))

Edited by BUYAN4IK

Sandjuro
1 минуту назад, S_kosoy сказал:

И исходя из вашей логики, это то же не факт, может статься что и 2017, может 18 и т.д. ТЬак как нет конкретной даты и это не обещание, а предположение.

Изначально я написал, что эта тенденция в игродельном мире и напрягает. И это не только в этом конкретном проекте.

знаешь, а еще бывает так что после альфы проекты уходят на год дорабатываться. а после бывает и не возвращаются. вот тебе  пример свежайший, дивижн от юбисофта, посмотри сколько раз его откладывали.

WAR_RUSSIAN

думаю надо поджигать ...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2