Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

S_kosoy
Только что, Sandjuro сказал:

знаешь, а еще бывает так что после альфы проекты уходят на год дорабатываться. а после бывает и не возвращаются. вот тебе  пример свежайший, дивижн от юбисофта, посмотри сколько раз его откладывали.

Т.е. я пять тысяч заплатил, и до свидания, сиди значит молча и рот свой закрой, так получается? 

S_kosoy
1 минуту назад, Rellikt сказал:

Нет. Заплатил 5 тысяч - начинай не переставая выть на форуме, требуя внимания.

Вашего внимания, мне вообще не нужно, можете его себе оставить, я просто хочу услышать, и конечно не от вас, о какой то конкретике, дабы дальше продолжать терпеливо ждать, а не читать всякую охинею, от людей которые считают что они все знают.

Rellikt
Только что, S_kosoy сказал:

Вашего внимания, мне вообще не нужно, можете его себе оставить, я просто хочу услышать, и конечно не от вас, о какой то конкретике, дабы дальше продолжать терпеливо ждать, а не читать всякую охинею, от людей которые считают что они все знают.

56dbf0f73cfc1_-221.jpg.6120ceabc4ce56389
Не благодари.

S_kosoy
6 минут назад, Rellikt сказал:

56dbf0f73cfc1_-221.jpg.6120ceabc4ce56389
Не благодари.

К сожаление это ни чего не меняет.

RainmaN87
Только что, S_kosoy сказал:

Более того, на данный момент это ничего не значит.

Sandjuro
1 минуту назад, S_kosoy сказал:

я стесняюсь спросить, вы правда думаете что вам будет тут оказана бесплатная психологическая помощь в связи с вашим разочарованием в том что кто то не исполнил того что вы себе надумали?O.o

Edited by Sandjuro
  • Upvote 2

Rellikt
9 минут назад, S_kosoy сказал:

"Ничего", пишется слитно.

Точных дат тебе не назовут, потому что их нет, и быть не может.
Ориентируйся на самый конец марта, выпустят раньше - будет сюрприз и приятные эмоции. 

• Upvote 1

BUYAN4IK

Возьму на вооружение опыт разработчиков ! Теперь буду в договоре писать, срок испoлнения заказа, в течении года, предоплата 100% !=))

Edited by BUYAN4IK

eldar1998man

Да ладно. Когда люди ждут игру и она не выходит во время\ее переносят, у всех начинается паника. Зря взял, столько денег потратил, что делать, а вдруг не выйдет и тд. Надо просто успокоиться и подождать. Чаще всего месяц ожидания может очень сильно улучшить игру. В нашем случае альфу.

RainmaN87
1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Возьму на вооружение опыт разработчиков ! Теперь буду в договоре писать, срок исплнения заказа, в течении года, предоплата 100% !=))

Да будет всё, просто огорчает агрессивная позиция администрации относительно вопросов заказавших.

• Upvote 1

S_kosoy
4 минуты назад, BUYAN4IK сказал:

Возьму на вооружение опыт разработчиков ! Теперь буду в договоре писать, срок испoлнения заказа, в течении года, предоплата 100% !=))

В данном случае вопрос не в деньгах, хотя я посмотрел бы на этих "умников", в аналогичной ситуации, но к примеру с покупкой автомобиля. Заплатил, сказали что месяца через три приедет. Проходит три месяца а от автосалона, тишина. 

JiveJegg

Нетерпеливые как девки :D Када альфа, няняня, кютите мутики, все вокруг врут :V:V:V Когда выйдет тогда и выйдет, сроков никто конкретных не давал, как ранее говорили - разработка игр дело не простое, всякое может случится. Так что сидите на ж..пе ровно, деньги вам никто сейчас не вернет, а соплями и слюнями процесс все равно не ускорить. Скажите спасибо, что хоть какая то обратная связь есть.
А вообще разрабы молодцы, и пусть хоть на пол года или еще дольше задержат, я все равно буду ждать и поддерживать  игру и отечественного производителя, я кончил !  

• Upvote 2

Phantomik

Мне кажется разработчики допустили маленькую ошибку назвав это все предзаказом. Ведь предзаказ обычно выставляется уже конечного продукта и когда известны точные даты его выхода. Им нужно было написать, как в других ммо, что это пожертвования/помощь разработчикам и эти паки поделить на пледжы (как на кикстартере). И тогда бы все было намного проще, в таких как раз случаях альфа-бета-тесты делают только для того, чтобы показать донатерям что есть из игры. 

И вообще я не понимаю тех кто уже купил за 5к , если вам хватило информации о игре, чтобы выложить 5к, то зачем вы сейчас дергаете разрабов дайте больше инфы? Зачем она вам? Единственная важная информация для вас - это когда начнется АльфаТест, дабы глянуть, что там такого наваяли. Вы уже дали 5к значит вы верите в игру. Всё сидите общайтесь с обитателями форума, обменивайтесь влажными фантазиями на тему игры. А разрабы пускай тихо мирно пишут код. И как все будет готово вам придет письмо заветное. Тем более с момента открытия "предзаказа" прошло всего ничего. Я за Альфу одной ММО тоже кстати Российского разработчика пожертвовал 2500 еще в августе 2014. А альфы до сих пор нет) и ничего я же не сижу им гневные письма не пишу. Потому что знаю что они пилят ее. 

И да будьте добрее к друг дружке!

• Upvote 5

Sandjuro
2 минуты назад, Phantomik сказал:

Мне кажется разработчики допустили маленькую ошибку назвав это все предзаказом. Ведь предзаказ обычно выставляется уже конечного продукта и когда известны точные даты его выхода. Им нужно было написать, как в других ммо, что это пожертвования/помощь разработчикам и эти паки поделить на пледжы (как на кикстартере). И тогда бы все было намного проще, в таких как раз случаях альфа-бета-тесты делают только для того, чтобы показать донатерям что есть из игры. 

И вообще я не понимаю тех кто уже купил за 5к , если вам хватило информации о игре, чтобы выложить 5к, то зачем вы сейчас дергаете разрабов дайте больше инфы? Зачем она вам? Единственная важная информация для вас - это когда начнется АльфаТест, дабы глянуть, что там такого наваяли. Вы уже дали 5к значит вы верите в игру. Всё сидите общайтесь с обитателями форума, обменивайтесь влажными фантазиями на тему игры. А разрабы пускай тихо мирно пишут код. И как все будет готово вам придет письмо заветное. Тем более с момента открытия "предзаказа" прошло всего ничего. Я за Альфу одной ММО тоже кстати Российского разработчика пожертвовал 2500 еще в августе 2014. А альфы до сих пор нет) и ничего я же не сижу им гневные письма не пишу. Потому что знаю что они пилят ее. 

ты не поверишь, практически ровно то же самое я расписал аж на третьей странице. держи +

• Upvote 1

RainmaN87
1 минуту назад, Phantomik сказал:

Это не совсем та страна, чтоб просить пожертвования. Как мне кажется. Люди у нас недоверчивые в своей массе.)

eldar1998man
4 минуты назад, RainmaN87 сказал:

Это не совсем та страна, чтоб просить пожертвования. Как мне кажется. Люди у нас недоверчивые в своей массе.)

Согласен. Наши люди сказали бы (как всегда) пожертвования? а что мне за это будет? а если не выпустят? И взяли бы меньше народу. А к предзаказам уже привыкли.

Phantomik
4 минуты назад, eldar1998man сказал:

Согласен. Наши люди сказали бы (как всегда) пожертвования? а что мне за это будет? а если не выпустят? И взяли бы меньше народу. А к предзаказам уже привыкли.

Да ничего вы не получите)) это пожертвование! Это поддержка кого-либо просто так! Привыкли за все что-то получать. 

• Upvote 1

Алекс_Конт
42 минуты назад, Rellikt сказал:

Ориентируйся на самый конец марта, выпустят раньше - будет сюрприз и приятные эмоции.

А давайте уж как-нибудь без дат, хорошо?

А то ведь вам и этот срок кто-нибудь припомнит, пожалуй...

Не повторяйте судьбу Кассандры.

• Upvote 1

RainmaN87

Кстати, Никита упомянул в интервью, что съёмка 10 минутного (условно) ролика дневников выбила 3Dмоделлеров из работы на 5 дней. И кажется я знаю почему.

Парни так пашут, что трое суток ушло на их грим, что бы они были похожи на живых людей, сутки на съёмку и сутки на монтаж!:D

• Upvote 4

Boreas

Привет народ. Радует, что большинство форумчан адекваты и с головой. Нытикам и паникерам хочу сказать - слушайте интервью внимательно, там была и ориентировочная инфа по срокам (после 20 марта), а также было сказано, что альфа по качеству и наполнению будет практически не отличаться от бетки. Ни о чем не говорит? А короткие сроки альфы и бетки? Разрабы хотят реализовать долгосрочный и качественный продукт, который будет существовать не один год, при этом такой, чтоб он был гораздо лучше и интереснее уже существующих конкурентов. Планка высокая, поэтому и торопиться нельзя. Короче, хочешь вкусно поесть - жди пока приготовится и не тарабань ложкой по столу!

• Upvote 1

U-Piter
9 минут назад, RainmaN87 сказал:

Кстати, Никита упомянул в интервью, что съёмка 10 минутного (условно) ролика дневников выбила 3Dмоделлеров из работы на 5 дней. И кажется я знаю почему.

Парни так пашут, что трое суток ушло на их грим, что бы они были похожи на живых людей, сутки на съёмку и сутки на монтаж!:D

Нет, ребята просто текст учили четыре дня).

RainmaN87
1 минуту назад, U-Piter сказал:

Нет, ребята просто текст учили четыре дня).

Ну это ты со зла уже.)

BUYAN4IK
1 час назад, стопарик сказал:

Разрабы хотят реализовать долгосрочный и качественный продукт, который будет существовать не один год, при этом такой, чтоб он был гораздо лучше и интереснее уже существующих конкурентов.

Что хотят разрабы. знают только они сами. мы можем только предпологать !=)

• Upvote 1

a-t-o-s
4 часа назад, Эрида сказал:

разработчиков кормить надо! Вон послушай они бедные гречкой питаются :D

20 часа назад, trainfender сказал:

стрим игрового процесса, демонстрация функционала в том числе по просьбе зрителей

им предстоит кое-что прикольное)))
видео можно обозвать: "демонстрация функционала по просьбе зрителей"

...
Никита - спрыгни пожалуйста с крыши! А стрельни пожалуйста в ворону! и тд ))))

• Upvote 1

Boreas

В принципе согласен. Добавил бы "и ожидать". )))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2