Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

SilverDolphin

Илья Белов написал знатную тему в ВК, касательно нервных людей и неодыкватов. Честно сказать, он прав в основе. Читать полностью и внятно в первом посте на стене группы EFT касательно интервью ..

FiaBio
34 минуты назад, Токс сказал:

Да на форуме и так уже видно тех,
кто закинул деньги и теперь шипит на всех, кто пишет критику, или тупо ноет в оправдание себе любимому, заплатившему за кота в мешке.
и тех,
кто заплатил, или готов заплатить, и просто выражает свое мнение, пишет критику, законно и обоснованно требует больше информации.:)

Критикуют продукт, который можно потрогать. А сейчас нет продукта. Есть только:

а) Нытьё по поводу недостатка информации. Причём, разработчики не говорили точных сроков стрима и выхода альфы. Планы на то и планы, что их можно перенести, если что-то пошло не так. А так, разработчики уверены в своей игре. В этом плане у них сейчас нет конкурентов. Так что пусть спокойно пилят себе игру. Тем более, что тут у многих явно выраженный информационный голод. И стоит дать таким людям хоть немного новой информации, так они запросят ещё больше. Видел такое уже не раз.

б) Десятки глупых тем с повторяющимися вопросами и глупыми хотелками (костры, собаки, раскраска оружия, анемометр и т.д.). Если делать все хотелки, то увидим альфу в 2020-м году.

Я за свои пять тысяч спокоен. Потому что в своё время хихикал над теми, кто вкидывал бабло на Survarium или тот же Black Desert Online. Хомячков, конечно, кинули, но деньги уплачены, так что им пришлось жрать кактус. А ребятам из BSG я верил ещё до старта EfT. Люди там работают хорошие, так что решил поддержать их рублём. :)

Edited by Rettsu

a-t-o-s

капля конструктива. справочно.
(может лучше "кулачки держать", и желать "ни пуха, ни пера"?)

Game Developers Conference 2016. С 14 по 18 марта в Сан-Франциско съедутся авторитетные издатели и разработчики игр, игрового программного обеспечения, специалисты по рекламе и маркетингу.

http://www.gdconf.com/aboutgdc/
(первод яндекса):
Что на конференции разработчиков игр®?
На конференцию разработчиков игр (gdc) является крупнейшим в мире и самым продолжительным специалистов только для игровой индустрии событие.
КРИ
На gdc привлекает более 26 000 участников, и является основным форумом, на котором программисты, художники, Продюсеры, гейм-дизайнеры, аудио-профессионалов, руководителей предприятий и других лиц, участвующих в разработке интерактивных игр собираются вместе, чтобы обменяться идеями и сформировать будущее отрасли. КРИ произведено УБМ тек сетевая игра.

Этот рынок, определяющий конференции представлено более 400 лекций, панели, учебники и круглые столы на всеобъемлющий выбор игрового развития темы преподают ведущие специалисты отрасли. Кроме того, на КРИ Экспо демонстрирует все наиболее ответственные игры средства разработки, платформы и сервисы помогают двигать бизнес вперед. Конференция также предоставляет семнадцатом ежегодном фестивале независимых игр, самый продолжительный и масштабный фестиваль, касающиеся независимых игр во всем мире, где оригинальный игры конкурировать за внимание издательского сообщества, и пятнадцатый ежегодный разработчиков игр выбор наград, премьер почести для сверстников-признание в цифровой индустрии игр.
История КРИ
На конференции разработчиков игр выросла из неформального общения около 25 разработчиков в гостиной знатный геймдизайнер 27 лет назад, в недельную конференцию для более чем 23,000 промышленности инсайдеров. В 2011 году КРИ отмечаться в 25-й раз конференция, служа свидетельством того, как далеко в отрасли настал. Изначально, на gdc была ориентирована на компьютерные игры, но в отрасли теперь диверсифицирована настолько, что оно включает в себя любое количество платформ, таких как специализированных игровых консолей, карманных устройств, мобильных, смартфонов и планшетных устройствах, Интернет и конечно компьютеров. Из года в год, КРИ продолжает определять рынок инновации и видение будущего, дающая представление о будущем игровой индустрии.

КРИ-Консультативного совета
Страсть-это суть КРИ-Консультативного совета. Эти бывалые профессионалы отрасли вкладывают свое время каждый год, чтобы помочь построить 400+ КРИ сессий конференции. Они работают, чтобы гарантировать, что качество содержимого, предоставляемого участникам находится на высоком уровне, актуальны и своевременны. Их приверженность имеет решающее значение для успеха конференции.

Edited by a-t-o-s
  • Upvote 3

a-t-o-s
21 часа назад, trainfender сказал:

стрим игрового процесса, демонстрация функционала в том числе по просьбе зрителей

можно рассчитывать на отчёт по КРИ? пусть крохотный, пусть текстовый. мы ведь не хотим "выбивать из графика", нам нужен просто фотоотчётик с основными итогами... ну можно пару видероликов, не требующих дублей и репитиций...

• Upvote 1

SilverDolphin

Господи, Вы все об одном и том же. Покажите, расскажите, докажите. Ну что за детский разговор? Схавайте Персена и все гуд будет! Как я понял из интервью, там сказали, что ничего пока не будет, если будет то только в работоспособной игре. Вам не нужен вид персонажа на голой поляне и в пустом на прочь доме, без окон и дверей. Нужен Эпик, хардкор, реализм. Вы сами сперва подумайте, на кой ляд людям выкладывать стрим и видео обзор мусора и шлака, который явно не будет отвечать заявленным требованиям, на который все скажут отстой верните финансы "те кто предзаказал" для остальных соответственно. Уж лучше будет и обёртка с вкусной конфеткой, чем туалетная бумага с чиркашами. Делайте выводы. Просто терпения наберитесь, и как ранее сказал сьеште Персен. У меня всё, не в обиду. Ибо это плохое отношение к разработчикам и соответственно попытка помешать им в разработке продукта. Терпите, ждите, надейтесь!!!

WAR_RUSSIAN

Народ чего вы тут психологию развели ? все же понятно . Народ не доволен не Игрой (так как игры то и нет что бы ею были недовольны) 

Народ недоволен действиями BSG , подача информации не устраивает комьюнити.  Никита Буянов все говорит "надо сделать что то такое " ,"надо сделать все правильно"  ,а входит шиворот на вы ворот . Какое то нелепое интервью ,вопросы выбранные тем кто подбирал явно идиотские . От интервью ждали ответы на свои вопросы ,а вместо этого прослушали курс про "бальзам звездочка" . В итоге желание BSG как можно "дороже" и "выигрышнее" подать инфу  приводит к тому что они просто раздражают народ . Можно было тупо взять молча  запустить уровень взять РПК и обстрелять машину , общагу ,вынести все окна итд ,вообще без всяких слов и это было полезнее чем опять разводить пустую болтологию. 

Причем нормальные вопросы задавали в чате но создается впечатление что выбирали специально самые дебильные. Итог : пользы ноль , народ раздражен , вера угасает .

Edited by WAR_RUSSIAN
  • Upvote 1

eldar1998man
5 часов назад, Phantomik сказал:

Да ничего вы не получите)) это пожертвование! Это поддержка кого-либо просто так! Привыкли за все что-то получать. 

Поэтому это предзаказ, а не пожертвования. 

Cerber44

мне жена макс пак купила,я другу пакет подарил и второму другу подарю)и меня радует,что я поддерживаю отечественного производителя))

• Upvote 1

Alexxxander1

анекдот прям получаеться:

Жена мужу - " Вот тебе подарок любимый, EFT  в полном издании!!"

Он ей  - " Ой спасибо дорогая"

Жена про себя: "играй играй  задрот хренов, а я на пое..ки пошла"

Ps   не кого лично не имел ввиду, просто мысли вслух

WAR_RUSSIAN
4 часа назад, Cerber44 сказал:

мне жена макс пак купила,я другу пакет подарил и второму другу подарю)и меня радует,что я поддерживаю отечественного производителя))

чет как то все это оч. подозрительно . Это наверное какие то новые жены молодые такие пошли что ли . Как это вообще выглядело ? как она узнала от этом? и как вручала подарок ? 

короче " не верю" 

Rassamaha87
В 05.03.2016в22:41, Benefiesta сказал:

Да что вы тут разнылись? Есть видео с пре-альфы о геймплее,есть с той же пре-альфы видео о луте и дневники со скринами. Тут что,совсем нет адекватных взрослых людей? Игра делается,тестируется допиливается и тд и тп,ждите ёпрст! Пусть делают хоть год ещё! Отстаньте и не торопите BSG!!! Всему своё время. Ждите,нытики))

Полностью согласен!Верим,ждем!!!

• Upvote 1

TarkovEscaper

Почистил всякий флуд не по теме, пока предупреждение, далее будут баллы и баны.

У нас специально есть несколько разделов форума, в том числе и "флудилка", чтобы там обсуждать насущные вопросы бытия.

Так же подчищен флейм и прибанены / предупреждены затейники сего действа. Мнение высказывать никто не запрещает, в рамках правил форума. Если вы специально нарушаете правила, независимо от того какое мнение вы высказываете - будете наказаны.

Благодарю за понимание

• Upvote 5

TarkovEscaper

Прошу всех ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с правилами форума. 

И вот только что улетел в бан с провакационым постом еще один форумчанин

Адекватная критика с форумов не удаляется, как я уже писал, только нарушения правил.

• Upvote 1

BorisStrugatsky

Даже не знаю как бы высказаться , чтоб ни кого не обидеть ))

Вообще то купил Пакет и сразу на Альфу , так было везде и всегда . Я не встречал игр чтоб купил пакет и ждал пол года.   вот тут меня многие обсмеяли ) когда я напомнил игру Infestacion , тут похожая история , НО отличие в том , что там хоть по тыкать можно было ))

Я буду ждать только релиза , если он конечно состоится )

Кто купил пакеты , это ваши проблемы , у меня проблем нет и жду релиза.

Edited by BorisStrugatsky
ошибка

Lucas077

Деферамбы пел в ВК, тут повторяться не буду :) Никита молодец, люди повторяющие вопросы, ответы на которые даны уже не однократно- не молодец, тем не менее, интервью получилось интересным.

Что позабавило) Никита очень грустно отозвался о том, что 95% не осознают, что такое тест, и хотят только поиграть, поэтому помощи от них ждать не стоит. Прозвучало это так печально, что я сам ощутил весь драматизм ситуации))

Цифра на самом деле завышена, уверен, что адекватных людей больше. Но также уверен, что тест спасет только банхаммер, так как на практике имел счастье наблюдать, как один ололо-стрелок в стоянии изгадить работу группы тестеров. И беда уже не в том, что не помогут эти злодеи, а в том что другим мешать будут). Самое забавное, что есть люди, которые уже сейчас не понимают, почему им на тесте нельзя пройти игру, что сними творится будет, когда осознают всю глубину и ширину слова "тест", страшно представить)) 

• Upvote 2

BorisStrugatsky

Да забыл 

4 минуты назад, Lucas077 сказал:

Деферамбы пел в ВК, тут повторяться не буду :) Никита молодец, люди повторяющие вопросы, ответы на которые даны уже не однократно- не молодец, тем не менее, интервью получилось интересным.

Что позабавило) Никита очень грустно отозвался о том, что 95% не осознают, что такое тест, и хотят только поиграть, поэтому помощи от них ждать не стоит. Прозвучало это так печально, что я сам ощутил весь драматизм ситуации))

Цифра на самом деле завышена, уверен, что адекватных людей больше. Но также уверен, что тест спасет только банхаммер, так как на практике имел счастье наблюдать, как один ололо-стрелок в стоянии изгадить работу группы тестеров. И беда уже не в том, что не помогут эти злодеи, а в том что другим мешать будут). Самое забавное, что есть люди, которые уже сейчас не понимают, почему им на тесте нельзя пройти игру, что сними творится будет, когда осознают всю глубину и ширину слова "тест", страшно представить)) 

страшно представить другое , если состоится Альфа ,какие будут разочарования )

Алекс_Конт
Только что, BorisStrugatsky сказал:

Ну, с самого начала никаких особых разочарований не будет - всех будет дико переть оттого, что альфа-тест вообще состоялся.

А вот дальше, по мере прохождения и выявления ошибок...  вот тут может быть очень весело...

BorisStrugatsky
Только что, Алекс_Конт сказал:

Ну, с самого начала никаких особых разочарований не будет - всех будет дико переть оттого, что альфа-тест вообще состоялся.

А вот дальше, по мере прохождения и выявления ошибок...  вот тут может быть очень весело...

+

Lucas077
3 минуты назад, BorisStrugatsky сказал:

Да забыл 

О том и речь. Но разочарование от того, что не понимают, что такое тест.

Только массовые расстрелы спасут ситуацию.

Lucas077
20 минуты назад, BorisStrugatsky сказал:

Вообще то купил Пакет и сразу на Альфу , так было везде и всегда . Я не встречал игр чтоб купил пакет и ждал пол года.   вот тут меня многие обсмеяли ) 

Это где ты купил пакет, да сразу на альфу? Предзаказ перед релизом, возможно с доступом на бету - да. Здесь игроки сами попросили организовать предзаказ раньше, им дали такую возможность, да еще и плюшек в нагрузку отвесили. В чем проблема? Ждешь релиза- жди. За других переживать не стоит. То что многие обсмеяли тебя- это не страшно, гораздо веселее будет, если за тебя профессионалы возьмутся ;) 

не разглядел сразу твое "если альфа состоится"... Человек, столь уверенно сомневающейся в том, что другие доведут дело до конца, и в тоже время ждущий конечного результата- явление странное. Если ты ждешь, когда выйдет игра, зачем писать, что не выйдет. Если считаешь, что игра не выйдет, зачем торчать на форуме и в целом следить за проектом? 

• Upvote 5

Lucas077
27 минуты назад, Алекс_Конт сказал:

Вот тот человек, о которых я писал)) 

что ты собрался пройти? В курсе для чего делается тест? 

eldar1998man
18 минуту назад, Lucas077 сказал:

Это где ты купил пакет, да сразу на альфу? Предзаказ перед релизом, возможно с доступом на бету - да. Здесь игроки сами попросили организовать предзаказ раньше, им дали такую возможность, да еще и плюшек в нагрузку отвесили. В чем проблема? Ждешь релиза- жди. За других переживать не стоит. То что многие обсмеяли тебя- это не страшно, гораздо веселее будет, если за тебя профессионалы возьмутся ;) 

не разглядел сразу твое "если альфа состоится"... Человек, столь уверенно сомневающейся в том, что другие доведут дело до конца, и в тоже время ждущий конечного результата- явление странное. Если ты ждешь, когда выйдет игра, зачем писать, что не выйдет. Если считаешь, что игра не выйдет, зачем торчать на форуме и в целом следить за проектом? 

Согласен. Просто все уже привыкли покупать крупные проекты, которые разрекламированы, в которых дату бэты и выхода говорят до предзаказа. Отвыкли люди ждать.

Lucas077
В 5 марта 2016 г.в18:46, KyCbKA сказал:

Короче как я и думал... 

Т.е. ты изначально осознавал, что альфа - не есть игра, что возможны сдвижки и тд. Делая предзаказ, ты отдавал себе отчет, зачем сейчас писать - "все пропало!!!11 они же не успели!!" 

Человек, желающий пробухать 5к, пробухает их, не зависимо от покупки пака EFT. Не думаю, что и тебя это остановило))

• Upvote 1

FiaBio

Многие до конца не понимают, что разработчики никому ничего не обещали. Были определенные планы, которые из-за стечения определенных обстоятельств, пришлось перенести. И это вполне нормальное явление, которое присутствует на всех уровнях жизни: начиная от плана ремонта условной квартиры дяди Васи, и заканчивая планом постройки космодрома Восточный.

Альфа-тест создан не для игры, а для тестирования продукта. Если человек вкладывает пять тысяч рублей, значит, он осознает свои действия и готов не только играть, но и помогать разработчикам в отлове багов (к чему и стремится наша группа).

И я прекрасно понимаю ребят из BSG. Когда ты делаешь что-то новое в жанре FPS, кто до тебя ещё этого не делал, то хочется показать это в самом наилучшем виде. Поэтому давайте ещё немного подождем. Наше ожидание будет вознаграждено сполна. :)

• Upvote 1

WAR_RUSSIAN

Меня поражает в современных людях не желание нести ответственность за свои действия . Сколько тем о "возврате денег"  с приписками " а мы вот думали а оно то оказалось"  надо было взвешивать все за и против ДО оплаты. Что это за поддержка  сначала оплатил ,а потом подумал и решил забрать деньги обратно.  Бред считаю что ничего отдавать не нужно пусть думают свой башкой о том что делают. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2