Jump to content
trainfender

Интервью для grind.fm от 04.03.16

Recommended Posts

Алекс_Конт
В 07.03.2016в14:52, Курт сказал:

Форум и группы в соцсетях не могут быть официальными источниками априори. Есть официальный сайт игры и разработчика, но они как видно не функциональны.

К сожалению, именно так все и обстоит.

Но, увы, проблема с коммьюнити менеджером, как видно, решена не будет. Уж по какой причине, неизвестно, но это уже очевидно.

Весьма печально...

Тем более, что на форуме игры всё, в общем-то, для этого есть с самого начала.

• Upvote 1

Xivilai
В 08.03.2016в13:52, Курт сказал:

Вот именно это "нечто" написанное непонятно кем не официальным, а просторечным стилем особенно удивляет.

Не поверишь, но это "нечто" выложено в офф группе в ВК. 

Причем написано в грубой форме, что является недопустимым.

А как они должны? Зады лизать игрокам чтоль? Вполне допустимо кстати. 

Форум и группы в соцсетях не могут быть официальными источниками априори.

Это офф группа в ВК. 

И вообще на официальное заявление это не тянет.

Это официальное заявление разработчика Гуги. 

5 часов назад, Курт сказал:

И кстати, все сделавшие предзаказ являются по сути инвесторами проекта, т.к. сделали предоплату. А значит имеют полное право требовать от разработчика ответов на свои вопросы.

Щас на 5к даже пива с закусью нормального не всегда взять получается. Инвесторы... Ахахах. Пользовательское хоть раз прочитали бы... Мамкины юристы...

Ларссон
5 часов назад, Алекс_Конт сказал:

Но, увы, проблема с коммьюнити менеджером, как видно, решена не будет. Уж по какой причине, неизвестно, но это уже очевидно.

не могут найти похожую на Леру с варфаси или еще какую псаки. мало занятую из своих- раз.

не хотят лишнюю штатную единицу вводить, чтобы дублировать дневники разработчиков- два

новостей на данном этапе мало для комм менеджОра- три

по большому счету мало проектов знаю, где это полноценно реализовано. нужна девачко, плотно знающая "кухню" проекта и с мгновенными ответами на всякие вопросы, НО чтоб не ляпнула сдуру неположенное, не спалила фишку (сюрприз какой- нибудь) раньше срока... мож когда разовьются?

мне так по- барабану есть кто- то или нет. дневников вполне хватает. ждать - умею. долго.

Far

Бардак и млядство... вот и все  ... Иначе поведение разрабов   назвать  не возможно. Жаль...

• Upvote 2

DrunkArcher
3 часа назад, Xivilai сказал:

Щас на 5к даже пива с закусью нормального не всегда взять получается. Инвесторы... Ахахах. Пользовательское хоть раз прочитали бы... Мамкины юристы...

это наверно сейчас мейнстрим такой - ссылаться на соглашение. что там такого написано? и что за пиво такое с закусем на 5 тысяч? вот либо школьник либо понторез,а может все вместе. 

Насчет менеджера, который скажет лишнее, как писалось выше это вообще классная маза - вот типо у нас есть 100500 видов пушек, но мы не скажем какие, это сюрприз, а на форуме во вкладке готовые стволы 6 штук, че это прикол что ли?) 

Edited by DrunkArcher
  • Upvote 2

BarU

Да смиритесь. Игра перешла в стадию - долгострой. Просто у разрабов слишком большие, но ни чем не подкрепленные амбиции. Высказывания типа "вы все дураки, а я молодец и буду ждать сколько надо" туповаты изначально по сути (так только тряпка по жизни может тявкать)... Те кто говорит "где моя альфа за 5к обещанная в феврале?" в принципе правильно возмущаются, но безсмысленно... разрабам плевать на чье либо мнение, они не умеют делать проект правильно... у студии опыта = 0. Штат около 40 человек - это смешно для студии делающее заявления о грандиозном проекте. Так что советую всем успокоиться и перестать ждать шедевра... всеми этими перепалками вы не приблизите не альфу, не релиз. Смиритесь, найдите другой проект и пишите на форуме только по сути и теме топиков. Реально не найти полезной инфы на форуме.

• Upvote 1

Курт
3 часа назад, Xivilai сказал:

Не поверишь, но это "нечто" выложено в офф группе в ВК. 

И что из этого? Соцсети не могут быть офф источником, это все равно что на заборе написать.

4 часа назад, Xivilai сказал:

А как они должны? Зады лизать игрокам чтоль? Вполне допустимо кстати.

Нет, не допустимо. Они не в узком кругу друзей и т.д., где такое будет уместно. Подходящим для таких заявлений будет деловой стиль.

Это официальное заявление разработчика Гуги.

Не знаю такого. Это имя, фамилия? Кто он? Какую должность занимает? Уполномочен ли он делать подобные заявления? И да. В такой манере он может общаться только как частное лицо, которое высказывает своё сугубо личное мнение, а не как официальный представитель. 

Трололо завоняло...

• Upvote 1

DrunkArcher
14 минуты назад, BarU сказал:

Да смиритесь. 

насчет подождать вообще в яблочко!)) ух как я смеялся, когда еще дэйз са  был новинкой, толпы народа просто писали, что фигли плакать, игра долго делается потому что качественно и тд и тп. а в итоге уже 3 год в альфе и нихрена там уже народу толком нету, до сих пор альфа, а ведь из обещаний разрабов к 2016 должен был быть релиз... 

• Upvote 1

WAR_RUSSIAN

короче разработчикам надо пустить меня ЗБТ и потом дать рассказать чего да как . Я и то интереснее преподнесу. И они свободны и вы информированы.

PS  Опыт игровой с 1992 года .......

Edited by WAR_RUSSIAN

Алекс_Конт

Да, такую идею я поддержать готов!

Zurbash
4 часа назад, WAR_RUSSIAN сказал:

короче разработчикам надо пустить меня ЗБТ и потом дать рассказать чего да как . Я и то интереснее преподнесу. И они свободны и вы информированы.

PS  Опыт игровой с 1992 года .......

Лучше меня! У меня с 1984 года. :)

Алекс_Конт

А вот, не подеретесь...

WAR_RUSSIAN
Только что, Zurbash сказал:

Лучше меня! У меня с 1984 года. :)

я не против если , по существу расскажеш ,а то будет " ну графонии среднии ,ну так вроде прикольно" ..Имхо опыт игр до WIndows не актуален . 

Алекс_Конт

Только по существу!

Понятно, что какой-то конкретики будет мало, но, хоть что-то...

DrunkArcher
25 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

я не против если , по существу расскажеш ,а то будет " ну графонии среднии ,ну так вроде прикольно" ..Имхо опыт игр до WIndows не актуален . 

ну а что, нормальный в наше время отзыв - "пацаны, игруха супер, качайте не пожалеете! " :)

WAR_RUSSIAN
Только что, DrunkArcher сказал:

ну а что, нормальный в наше время отзыв - "пацаны, игруха супер, качайте не пожалеете! " :)

я не знаю как  в ваше время ,а в наше обычно принято аргументировать . Например : " игра понравилась тем то и этим то , такие то ожидания оправдались , такие то нет ." 

На самом деле я уверен что интересует большинство здесь как раз "степень реализма" насколько будет инновационный геймплей по механике . Имено его и можно оценить , а сам медийный контент нет смысла сейчас оценивать он не готов. Эта игра уникальна тем что она совмещает инновационную реалистичность и классические элементы РПГ такие как слотовый рюкзак итд.

DrunkArcher
1 минуту назад, WAR_RUSSIAN сказал:

я не знаю как  в ваше время ,а в наше обычно принято аргументировать . Например : " игра понравилась тем то и этим то , такие то ожидания оправдались , такие то нет ." 

как все запущено... ну если быть такими серъезными, то ничего инновационного такого нету. уже все что могли придумать - придумано. ну добавили присяд разный на кнопочку, ну заклинивает гильзу... пули как летали по прямой они будут и дальше так же летать, чем она будет отличаться в реалии от того же инсургенси за 300 рублей? только этим присядом регулированным и будет, ну плюс рюкзачок со слотами :) неужели кто-то будет через пару часов игры обращать внимание на рикошеты? кто-то заметит расщепление пуль? а вообще давно уже обещали долбаную статью про карму, до сих пор ее нет, а ведь от этой статы и будет зависеть стиль игры - скатится ли она банально до уровня кс где все во всех подряд стреляют пиу-пиу или же будет реально жопно так делать и люди будут думать

WAR_RUSSIAN

как все запущено... ну если быть такими серъезными, то ничего инновационного такого нету. уже все что могли придумать - придумано. ну добавили присяд разный на кнопочку, ну заклинивает гильзу... пули как летали по прямой они будут и дальше так же летать, чем она будет отличаться в реалии от того же инсургенси за 300 рублей? только этим присядом регулированным и будет, ну плюс рюкзачок со слотами :) неужели кто-то будет через пару часов игры обращать внимание на рикошеты? кто-то заметит расщепление пуль? а вообще давно уже обещали долбаную статью про карму, до сих пор ее нет, а ведь от этой статы и будет зависеть стиль игры - скатится ли она банально до уровня кс где все во всех подряд стреляют пиу-пиу или же будет реально жопно так делать и люди будут думать

не соглашусь ,если сделают реалистичную более менее механику передвижении, состояние здоровья  и баллистику , то рисунок боя будет кардинально другим . более позиционным , не будет снайперов которые как в АРМА 3  первым патроном попадают на 2400 м.  ИТД. Обо всем этом мы неоднократно писали выше но вы же не читали 

DrunkArcher
5 минут назад, WAR_RUSSIAN сказал:

не соглашусь ,если сделают реалистичную более менее механику передвижении, состояние здоровья  и баллистику , то рисунок боя будет кардинально другим . более позиционным , не будет снайперов которые как в АРМА 3  первым патроном попадают на 2400 м.  ИТД. Обо всем этом мы неоднократно писали выше но вы же не читали 

да че мне от этой механики передвижения? есть игры топоровые в этом плане, но там тупо есть чем заняться, есть интерес, непонятно что ли?я почему привел сюда карму, возможны были бы еще какие-то дейлики быть может, события, квесты, , то за счет чего игра будет уже более разносторонней, будет общение игроков, будет взаимодействие, это как-то разнообразит геймплей. че мне до этого выстрела на 2400 метров? какая разница? если это будет сраная контра чуть с более красивым графонием и с чуть более реальной баллистикой, то чем она будет отличаться от того же кс или инсургенси? я ж вроде написал понятным языком.

вот что реально обидно, что людям достаточно просто побегать и пошмалять, смысл тогда впуливать такое бабло если есть более дешевые варианты, которые с этим делом тоже неплохо справляются? 

Edited by DrunkArcher

Ларссон
3 часа назад, BarU сказал:

Высказывания типа "вы все дураки, а я молодец и буду ждать сколько надо" туповаты изначально по сути (так только тряпка по жизни может тявкать)... 

ну, приехай в Тарусу, потрем, кто есть ху по жизни) даже встречу. тока это... БЕЗ ОБИД потом 

Алекс_Конт

В общем, пятый раз по кругу бежим. Устал уже от такой неопределённости, пойду работать.

DrunkArcher
2 минуты назад, Ларссон сказал:

ну, приехай в Тарусу, потрем, кто есть ху по жизни) даже встречу. тока это... БЕЗ ОБИД потом 

и че реально хочется терять свое время на интернет героев? а потом еще с возможностью посидеть в обезьяннике или еще где, лишиться работы впоследствие, особенно когда сейчас ее нигде толком нет... че прям так всего себя лишить из за банальных пары минут удовольствия?)))

Ларссон

и че реально хочется терять свое время на интернет героев? а потом еще с возможностью посидеть в обезьяннике или еще где, лишиться работы впоследствие, особенно когда сейчас ее нигде толком нет... че прям так всего себя лишить из за банальных пары минут удовольствия?)))

может Вы и правы. но щенка нужно ткнуть носом в дерьмецо, чтобы не гадил? НУЖНО!

Munlay

Прослушал интервью,очень интересно и так сказать "познавательно".

Но некоторые слушатели задавали такие вопросы,что караул. Будто разработчики делают не игру,а реальную жизнь в компьютере.)

Многие вещи,типа перехватки оружия в другую руку и тп. реализовать очень времязатратно. Я не думаю что сейчас будут делать упор на такие вещи,если и будут это реализовывать,то думаю после релиза,и скорее всего нужно будет еще немного доплачивать,так как разработчики тоже кушать хотят.)

WAR_RUSSIAN

да че мне от этой механики передвижения? есть игры топоровые в этом плане, но там тупо есть чем заняться, есть интерес, непонятно что ли?я почему привел сюда карму, возможны были бы еще какие-то дейлики быть может, события, квесты, , то за счет чего игра будет уже более разносторонней, будет общение игроков, будет взаимодействие, это как-то разнообразит геймплей. че мне до этого выстрела на 2400 метров? какая разница? если это будет сраная контра чуть с более красивым графонием и с чуть более реальной баллистикой, то чем она будет отличаться от того же кс или инсургенси? я ж вроде написал понятным языком.

вот что реально обидно, что людям достаточно просто побегать и пошмалять, смысл тогда впуливать такое бабло если есть более дешевые варианты, которые с этим делом тоже неплохо справляются? 

нифига ты понял "пяныйлучник" . всякие квесты и лут интересны Школодронам , нам мужикам за 30 уже некогда в очередной раз нарисованое г...о...собирать по карте , а вот в реалистичном интересном бою  пострелять заборито под пиво самое оно . 

Конечно тебе нет дела до выстрела на 2400 м  ...пока будешь собирать свой "квесты"  из неизвестности прилетит тебе в башку 308 каллибр и дасвидания.  Оч тебе понравиться я думаю .

А КС это для школодронов  у нас уже реакции нет такой ,да и задрачиваться нет времени . Поэтому нам интересны игры где побеждают умом и тактикой а не рефлексами.

Edited by WAR_RUSSIAN
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2