Jump to content
HARD_sden

Пятикратный стрим

Recommended Posts

Всем привет!!!

Эта тема для стримеров и тех, кто просто ведёт трансляции на Ютуб.

Скоро будет ЗБТ. И я предлагаю провести следующее мероприятие на предстоящих выходных. Название мероприятия "Пятикратный стрим".

Суть будет в следующем. Пять игроков, каждый ведёт онлайн трансляцию, играем пару часов.

У зрителей будет возможность оценить игру в команде наблюдая за каждым игроком.

Желающие поучаствовать, пишите! Один желающий уже есть - это я. Нужны ещё четыре добровольца!

Добровольцы!!!

Шаг в перёд! :)

• Upvote 3

Мультистрим есть только на твитче, если не ошибаюсь. А так, без проблем, только время скажи.

• Upvote 1

Я б то же не против, но по выхам я работаю, а так не против в пн или вт. Но нужно обговорить этот момент.

Добавлю, что 5 человек много. Трех, максимум четырех, за глаза.

Впятером это просто нагиб сервера.

Edited by SadMoonLight

С привеликим удовольствием с вами запилил бы!!! Но увы, интернет у меня не позволяет проводить стримы((

32 минуты назад, sden сказал:

Я так понимаю, третий? ;)

можно попробовать.

• Upvote 1

Отлично! Нас трое :)

Дамы и господа! Ищем четвёртого! Лот тот же самый, кто следующий?

5 минут назад, sden сказал:

Отлично! Нас трое :)

Дамы и господа! Ищем четвёртого! Лот тот же самый, кто следующий?

И смысл Вам 5 тел на стрим ? В чем проблема постримить в 3, на что людям смотреть тогда ? На отстрел ботов ?) 

7 минут назад, Raidok сказал:

И смысл Вам 5 тел на стрим ? В чем проблема постримить в 3, на что людям смотреть тогда ? На отстрел ботов ?) 

Если на Завод, то пять много. Только есть ещё Таможня и Лес. Если нас будет двое или трое, можно и на Завод заглянуть. Война план покажет! ;)

23 минуты назад, sden сказал:

Если на Завод, то пять много. Только есть ещё Таможня и Лес. Если нас будет двое или трое, можно и на Завод заглянуть. Война план покажет! ;)

Таможня ? Ну-ну, группа из 5 человек и еще парочка, интересный геймплей выйдет. Лес ? Ну там тоже со скрипом т.к 5/9, это уже больше половины, по моему, на текущем этапе играть в 5 в EFT это просто 0 фана, а тем более смотреть на такое. Но в любом случае, удачи на стриме !)

• Upvote 1

Только что, Raidok сказал:

Таможня ? Ну-ну, группа из 5 человек и еще парочка, интересный геймплей выйдет. Лес ? Ну там тоже со скрипом т.к 5/9, это уже больше половины, по моему, на текущем этапе играть в 5 в EFT это просто 0 фана, а тем более смотреть на такое. Но в любом случае, удачи на стриме !)

Спасибо! 

И куда вы в 5 тел пойдете? на завод топорщика гонять?) Или может на таможню общагу лутать?)) Как выше сказали это будет просто извращением( .. так что лучше до трех сократите

Edited by intruderr

1 час назад, intruderr сказал:

И куда вы в 5 тел пойдете? на завод топорщика гонять?) Или может на таможню общагу лутать?)) Как выше сказали это будет просто извращением( .. так что лучше до трех сократите

1 час назад, Demitsuri сказал:

Лучше поделиться на 2-3 и друг против друга

А вдруг шестой будет такой??? ;) 

• Upvote 1

19 часов назад, Mangy сказал:

Мультистрим есть только на твитче, если не ошибаюсь. А так, без проблем, только время скажи.

14 часа назад, Fevralb сказал:

можно попробовать.

Нас трое. Я предлагаю начать сегодня днём. В 13.00мск жду в ТС  hard-eft.ts-3.online

Если не получится, можно будет попробовать позже, завтра или в понедельник.

У Mangy небольшая техническая проблема. Поэтому я остался один. Если кто хочет присоединиться, заходите в ТС. Там разберёмся!

5 часов назад, sden сказал:

У Mangy небольшая техническая проблема. Поэтому я остался один. Если кто хочет присоединиться, заходите в ТС. Там разберёмся!

Эм...за сутки бы решили когда. Ибо я работаю и свободен после 19 только.