Jump to content
MOPIIEX77

Бег рывками.

Recommended Posts

MOPIIEX77

Добрый день хотелось бы узнать, является ли багом,  то что когда игрок бежит рывками звук бега не слышен? То есть если я бегу  слышен топот, а если я бегу рывками получается наааамного тише. Игрок как бы скользит тихонько.  Правильно ли это как вы считаете? Или это баг?

AnatolichTDA

Я считаю что это неправильно не реалистично (такого же нет в жизни:D) Надеюсь это исправят ...

• Upvote 3

casper1084
9 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Добрый день хотелось бы узнать, является ли багом,  то что когда игрок бежит рывками звук бега не слышен? То есть если я бегу  слышен топот, а если я бегу рывками получается наааамного тише. Игрок как бы скользит тихонько.  Правильно ли это как вы считаете? Или это баг?

я задавал этот вопрос техподдержку, это рассинхрон и он проявляется не только на беге.

• Upvote 1

MOPIIEX77

Ну так  получается это БАГ !?!

casper1084
16 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну так  получается это БАГ !?!

рассинхрон не является багом)

MOPIIEX77

Как нет? Рассинхрон это и есть БАГ сетевой состовляющей, разве нет? Звук не успевает  воспроизводиться.

Edited by MOPIIEX77

casper1084
Только что, MOPIIEX77 сказал:

Как нет? Рассинхрон это и есть БАГ сетевой состовляющей, разве нет? Звук не успевает  воспроизводиться.

и вылеты тоже баг) и скалы просвечивающиеся тоже баг и звук пропадающий тоже баг. Альфа же) Ждем ЗБТ.

MOPIIEX77

Не ну это понятно, яж не против я просто хочу выяснить баг это и его пофиксят в ЗБТ или так и будут все бегать рывкаами что бы их меньше слышно было.

happybomb

А ты в реале попробуй это сделать, пока нога не коснулась земли звука нет, а тело двигается вперёд совершенно нормально, ведь в Таркове ты ховермэн и тебе не обязательно опираться на землю для движения  = реализм = не баг.

casper1084
7 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Не ну это понятно, яж не против я просто хочу выяснить баг это и его пофиксят в ЗБТ или так и будут все бегать рывкаами что бы их меньше слышно было.

Думаю фикс будет

MOPIIEX77
Только что, happybomb сказал:

А ты в реале попробуй это сделать, пока нога не коснулась земли звука нет, а тело двигается вперёд совершенно нормально, ведь в Таркове ты ховермэн и тебе не обязательно опираться на землю для движения  = реализм = не баг.

Только в игре ты успеваешь сделать два или три шага... всё в воздухе ? )))))

happybomb
Только что, MOPIIEX77 сказал:

Только в игре ты успеваешь сделать два или три шага... всё в воздухе ? )))))

Ну так ты ведь ховермэн.

Platos
5 минут назад, happybomb сказал:

Брюс Ли тоже бы смог :)  - значит 100% реализм - просто скиловый игрок с прокачанной скрытностью. 

• Upvote 1

MOPIIEX77

Интересен ответ разработчиков по данному поводу.

M0SIN

Само собой, это не рассинхрон, так как спокойно делается самим игроком постоянным нажатием шифта. Это самый обыкновенный эксплойт, т.е. преднамеренное использование существующих игровых косяков для получения преимущества (в данном случае - быстрого и бесшумного передвижения).

• Like 1
  • Upvote 2

AnatolichTDA
41 минуту назад, Platos сказал:

Брюс Ли тоже бы смог :)  - значит 100% реализм - просто скиловый игрок с прокачанной скрытностью. 

Ок:D . если это зависит от скила пусть будет на максим прокачки перса, а не в начале у всех:D

• Sad 1
  • Upvote 1

Legis

Кто-то послал баг репорт ?

• Upvote 1

Legis

Когда этот баг исправят?

IBM

Это не то что бы баг. Это скорее особенность движка, наподобие распрыга в CS  

Bonus_Fox

Сам иногда пользуюсь этим. Чувствую себя каким то ниндзя. Осталось только по деревьям начать прыгать. 

Надеюсь хотя-бы к релизу исправят.

Legis

Добрый день! Этот баг исправили или он по-прежнему существует?

MrArtifeks

С таким неткодом и постоянными подгрузками конечно такая фигня будет как и постоянное мельчешение делает некоторых имбами, молодцы так держать

Legis
В 13.06.2017 в 13:24, AnatolichTDA сказал:

Я считаю что это неправильно не реалистично (такого же нет в жизни:D) Надеюсь это исправят ...

Прошло столько времени. Данный стиль бега убрали из EFT?