Blackb1rd

Убежище главного героя (анонс)

Recommended Posts

Только что, mosin сказал:

Даты начала ОБТ нет.

Вот и хотел уточнить! Спсибо!

Только что, АЛЕКС сказал:

Вот и хотел уточнить! Спсибо!

Спасибо*

В 13.06.2017 в 13:35, Blackb1rd сказал:

Каждый модуль, которых сейчас в производстве уже насчитывается более 13

Более 13? Это как нужно понимать, 14, 15? 77? Серьезно, зачем так писать?

13 минуты назад, Ker сказал:

А когда уже обнова то? Кто нить в курсе ,ну хоть примерно?

Конец этого месяца или 2-3 после ГеймсКома, что примерно равнозначно. 

25 минут назад, Ker сказал:

А когда уже обнова то? Кто нить в курсе ,ну хоть примерно?

Буянов в последнем интервью сказал: 2-3 месяца после Геймскома!

affffiiiget . Tarkov uraaaa samaja lutschaja igraaaaa, igraem pazani desatki let tarkov  , tak bliska nikto ni smoschen takuju iggruschku sdelat. Ja rad schto takaja krutaja igra est w etam mire , maja schina nimoschen mena at kamputera atagnat :-) hahahahaha

kstati ja bil na gamescom  w kölne tolka is sa tarkov tuda ehal 600 km  . i  nimog saiti w presse halle 1 do 4  , ja dumal ana budet dla wseh dastupna  i tak bil rad pagawarit tam s rasrabotschikami , nu ablamalsa pa polnai bil o4en rasa4erowan i damoi paehal 600 km nasad  :-/

12 часа назад, SAMURAY-1 сказал:

Буянов в последнем интервью сказал: 2-3 месяца после Геймскома!

Если мне не изменяет память, то он сказал 2-3 недели после Gamescom.

6 часов назад, SiberianBeast сказал:

Если мне не изменяет память, то он сказал 2-3 недели после Gamescom.

Месяца! Будь внимательней!

В 13.06.2017 в 15:40, AGO сказал:

Атмосферная музыка, из похрипывающего радиоприемника была бы очень кстати

Ютуберам такая музыка встанет боком, т.к. на музыке скорее всего будут авторские права имхо :)

Выглядит круто  + настолько я понимаю это будет требовать постоянного вовлечения в игру для поддержания убежища что тоже круто т.к. выровняется постоянный стабильный онлайн игроков и всегда будет с кем поиграть. Не совсем понятно пока только с возможностью установки "элитных модулей", первые мысли которые появились в голове это, они что собираются ввести премиум :)

Парни, не критичная, но досадная опечатка. Не гидрация, а гидратация, или регидратация.

Хотелось бы предложить возможность приглашать друзей/людей в свое убежище.Я считаю что штука полезная например для безопасного обмена и т.д.

• Upvote 1

В 14.06.2017 в 15:23, VKTula сказал:

Интересно, можно ли будет умереть в убежище? Т.е. частенько игроки получая тяжелое ранение, тупо убегают с локации, может ли игрок при таком раскладе умереть в убежище? Если да, то как будет реализован респавн? Будет ли временной штраф за смерть и что будет с лутом?

ага найдешь скелет в шкафу))

10 часов назад, menskiz0r сказал:

А собаку или кошака можно будет заводить?

Лучше свиней тогда, а то прапор слишком много за сухпай просит.

• Thanks 1
  • Hot 1

Бред кобылы сивой,на таможке что ли убежище строить?Или на заводе?Тупость ребята по сути,сколько тогда будет длиться рейд??Если я пойду в убежище,посижу,полечусь и опять в бой,как будто заново родился.Уважаемые разработчики Вы хорошо подумали?И думали ли вообще?В игре и так проблем достаточно,может займётесь насущным?

Edited by Gollum_1
  • Sad 7

5 часов назад, Gollum_1 сказал:

Бред кобылы сивой,на таможке что ли убежище строить?Или на заводе?Тупость ребята по сути,сколько тогда будет длиться рейд??Если я пойду в убежище,посижу,полечусь и опять в бой,как будто заново родился.Уважаемые разработчики Вы хорошо подумали?И думали ли вообще?В игре и так проблем достаточно,может займётесь насущным?

Есть инфа,что для убежища можно будет купить у японского торговца кислородную камеру для "быстрого сна и реабилитации"  За отдельную плату максимальную комплектацию с теткой и подогревом)

1.Вариант для минимального пака

Скрытый текст

819_big.jpg.5035a765c41a1bfd207c037a34fca3cf.jpg

2.Вариант для макс.пака

Скрытый текст

3333.jpg.a3db2b1bce85d0c47312331c8dd50ac6.jpg

• Like 1
  • Hot 1

5 часов назад, Gollum_1 сказал:

сколько тогда будет длиться рейд??Если я пойду в убежище,посижу,полечусь и опять в бой,как будто заново родился.

При чем тут рейд вообще? Убежище - аналог нынешнего схрона.

16 часов назад, mosin сказал:

При чем тут рейд вообще? Убежище - аналог нынешнего схрона.

Да я понял уже что очка пронёс слегка)Ну тогда ведь смотри,периодически придётся делать выбор между тем что принести с рейда(т.к. я понял что предметы и оборудование в убежку можно будет не только купить,но и вынести с рейда)оружие или дорогостоящие материалы или сливной бачок,или часть мед модуля без которых ты не сможешь просто выйти в следующий рейд т.к. не подлечишся и т.п..Так ?

• Upvote 1

4 часа назад, Gollum_1 сказал:

Да я понял уже что очка пронёс слегка)Ну тогда ведь смотри,периодически придётся делать выбор между тем что принести с рейда(т.к. я понял что предметы и оборудование в убежку можно будет не только купить,но и вынести с рейда)оружие или дорогостоящие материалы или сливной бачок,или часть мед модуля без которых ты не сможешь просто выйти в следующий рейд т.к. не подлечишся и т.п..Так ?

Я не знаю, надо смотреть как все это будет реализовано.

7 часов назад, Gollum_1 сказал:

Убежище будет одним из способов восстановления здоровья персонажа, и вкладывая в оборудование изначально можно будет экономить на платных услугах в будущем
Ну если ПОФАНТАЗИРОВАТЬ то как в любой игре базовое оборудование можно будет собрать "на коленках", а на продвинутые модули вероятно придется гриндить, возможно даже будут отдельные квесты напрямую связанные с прокачкой убежища. Ну и не стоит забывать что появятся аукцион и барахолка.

Про 13+ систем жизнеобеспечения... интересно узнать, что именно планируется. Исходя из того, что схрон в бомбоубежище, можно выделить основные:

- ДЭС (дизель), даст энергию.

- ФВУ (очистка воздуха), с ней все понятно. Чистым подышать, да не задохнуться.

- Баки с питьевой и технической водой.

Остается еще 10 (или больше). Интрига. Ждем.