Jump to content
Blackb1rd

Убежище главного героя (анонс)

Recommended Posts

Вот бы туда ещё и друзей можно было приглашать, брать пейнтбольные ружья и гоняться друг за другом) тренировка скилла  так сказать)

• Like 1

И почему мне это Фолыч 4 напоминает?

P.S.

На постройку убежищ в фолыче потратил в четыре раза больше времени, чем на все квесты вместе взятый, так что нормально =)

• Upvote 1

Потом меняешь свое убежище на гильдейское, гигантский гильдовый схрон, тусы в убежище, сбор сквадов и отработка стрельбы и тактик на тренировочной площадке, рейды на чужие гильдейские схроны...

Вах мечты!

Надеюсь увидеть схрон таким, каким нигде не видел (особенный и прорывным в играх).

Думаю после новогодний акции, Обт машёт нам плача и уходит в даль,забрав ссобой убежище)
надеюсь я не прав ждём...

Охренеть просто! наши разрабы - лучшие разрабы на планете.. ;) я твоя калаш спусковой крючок дергаль!

В 13.06.2017 в 13:35, Blackb1rd сказал:

Убежище будет являться неотъемлемой частью игры, которая будет обосновывать все вне рейдовые процессы, которые происходят с персонажем - восстановление здоровья, размер схрона, доступ к новым услугам торговцев, изучению предметов и происходящих событий в мире Escape from Tarkov.

Интересно бы было отказаться полностью от "схрона" во кладке персонажа и ввести отдельные "мини-схроны" в убежище (вещевые контейнеры, оружейные стойки и пр.). Захотел отдеться? Подойди и оденься! Ствол в рейд? Подойди к стойке и возьми! Захотел скинуть после рейда шмот? Кидай в соответствующий контейнер или стойку ну и т.д...

1 час назад, GradusNick сказал:

Интересно бы было отказаться полностью от "схрона" во кладке персонажа и ввести отдельные "мини-схроны" в убежище (вещевые контейнеры, оружейные стойки и пр.). Захотел отдеться? Подойди и оденься! Ствол в рейд? Подойди к стойке и возьми! Захотел скинуть после рейда шмот? Кидай в соответствующий контейнер или стойку ну и т.д...

Интересно, после скольких подобных манипуляций вам это надоест, и вы придете просить вернуть обычный схрон? :)

Edited by mosin
  • Upvote 3

12 минуты назад, mosin сказал:

Интересно, после скольких подобных манипуляций вам это надоест, и вы придете просить вернуть обычный схрон? :)

Ну, думаю через неделю. 

А с другой стороны, какой функционал убежища кроме тира возможен? 

И что это такое, как не отдельный схрон:

escapefromtarkov_hideout16.jpg.0c2b9ce7fee23cbcd3c134644e3a03b7.thumb.jpg.b116753b62ed157af1333013b991c7de.jpgescapefromtarkov_hideout17.jpg.80b30e4805d18bfbf486e26f43aeddff.thumb.jpg.3c7782b64c37ddcf7e85b218132570d9.jpg

Также интересно, если после рейда ты оказываешься в убежище, то как реализован будет выход на отдельные локации после переэкипировки? Просто подошел к двери и выбираешь, на какую карту выйти?

Edited by GradusNick

1 час назад, GradusNick сказал:

А с другой стороны, какой функционал убежища кроме тира возможен?

С третьей стороны - на кой черт оно вообще надо? The Sims of Tarkov...

• Sad 1

Только что, mosin сказал:

Про убежище? Атмосферность добавляет. 

Вот взять к примеру ГТА онлайн. Есть там квартиры, есть офисы, есть клубы, ангары, бункера, гаражи и пр. И у каждого свой функционал. Взять к примеру квартиру. Там, кроме ограблений делать нечего. А вот гаражи, бункера и пр-там можно поковыряться... Тут вопрос в том, как это реализуется и с каким функционалом. Было бы неплохо какое-нибудь производство замутить

К примеру тут:

escapefromtarkov_hideout13.jpg.06b112fbcc8622c96dd663c0f1671252.thumb.jpg.63e8444c361679ef9ee8c8b8dde834b9.jpg

можно замутить производство фильтрованной воды и сплавлять ее торговцам (ну, или менять на фильтра для этой же самой установки)... разнообразить бытие элементами РПГ, а не только поел-поспал-принял душ-нажрался-посмотрел телевизор. (телевизор я и в соседней комнате посмотреть могу. Да и нажраться тоже)))

В 13.06.2017 в 13:35, Blackb1rd сказал:

Мы планируем  запустить Убежище на открытом бета тестировании.

Покажут нам шпионские материалы с полей разработки? ;) Фоточки какие нибудь интересные.

2 минуты назад, Tpayp сказал:

Покажут нам шпионские материалы с полей разработки? ;) Фоточки какие нибудь интересные.

Всему своё время! :bewhink:

В 08.01.2018 в 22:10, VARG_Sergeant сказал:

И почему мне это Фолыч 4 напоминает?

P.S.

На постройку убежищ в фолыче потратил в четыре раза больше времени, чем на все квесты вместе взятый, так что нормально =)

Ну в фолауте4 совсем другие возможности, тут же просто будет цепочка квестов по развитию убежища (ну как я понял) и все, остальные элементы будут статичны (EFT любит статику).

10 часов назад, mosin сказал:

Понятное дело, что нужен только оло-ло шутинг, чем быстрее - тем лучше.

• Sad 1

5 часов назад, stroller сказал:

Понятное дело, что нужен только оло-ло шутинг, чем быстрее - тем лучше.

При чем тут шутинг вообще? И так в схроне половину времени проводим...

• Upvote 1

Хороший задел про убежище, вот только вопрос - когда? пока я так понял, приоритетом являются новые локации и даже не оптимизация, это грустно! А уж убежище выйдет не скоро, но.... удачи вам разработчики в этом году, 0 или 1 вам решать :cannedmilk:

11 час назад, Tpayp сказал:

Ну в фолауте4 совсем другие возможности, тут же просто будет цепочка квестов по развитию убежища (ну как я понял) и все, остальные элементы будут статичны (EFT любит статику).

Не, ну тоже не плохо.
Чем больше квестов прошёл, тем лучше обустроился.

5 часов назад, mosin сказал:

Вот вот, подготовка к рейду, занимает больше времени, чем сам рейд =)

Будет ли возможность быстро одеваться через старый схрон? Или его вообще выведут из игры?

9 часов назад, mosin сказал:

Вы куда-то спешите? Я - нет.

1 час назад, stroller сказал:

Вы куда-то спешите? Я - нет.

Представьте себе, семья, работа, и зайдя в игру на часок-другой, мне как-то не особо хочется полчаса бродить по Убежищу от полочки к полочке, собираясь в рейд. Уверен, вам тоже, ну может, будет интересно пару раз это сделать, но не перед каждым рейдом.

2 минуты назад, mosin сказал:

Представьте себе, семья, работа, и зайдя в игру на часок-другой, мне как-то не особо хочется полчаса бродить по Убежищу от полочки к полочке, собираясь в рейд. Уверен, вам тоже, ну может, будет интересно пару раз это сделать, но не перед каждым рейдом.

Вряд ли такое сделают, проще подойти к входной дери и попасть в старое меню схрона, с выбором категории хранилищ. Это логичнее что ли.

Guest
This topic is now closed to further replies.