Jump to content

Возврат денег

Maksim3352
 Share

Recommended Posts

Только что, TarkovEscaper сказал:

Вы процитировали пункт который отвечает на ваш вопрос, последним предложением

Дело в том, что не отвечает, если вы ссылаетесь конкретно на соглашение, в тексте этого не написано - остальное "додумки". Если у вас в вашем же соглашении нет пояснений к формулировкам, то в связи с чем вы трактуете их как вам угодно?  Вытекает сразу 2 вопрос: а в чем смысл вашей принципиальности в этом вопросе деньги же от вас никуда не денутся?

А куда дели Оригинал Топа ? Со всеми коментами? Там все что касается темы и около нее....

Только что, Skiv Starwalker сказал:

Дело в том, что не отвечает, если вы ссылаетесь конкретно на соглашение, в тексте этого не написано - остальное "додумки". Если у вас в вашем же соглашении нет пояснений к формулировкам, то в связи с чем вы трактуете их как вам угодно?  Вытекает сразу 2 вопрос: а в чем смысл вашей принципиальности в этом вопросе деньги же от вас никуда не денутся?

Пожалуйста, я процитирую вам 2 последних предложения из пункта который вы сами же и цитировали

Цитата

Сумма невозвращаемого депозита указана на веб-странице Услуги и представляет собой полную стоимость Услуги. Невозвращаемый депозит и соответствующие права на Услугу не могут быть переданы третьим лицам.

И чуть ранее

Цитата

Вы соглашаетесь, что получите право участия в бета-тестировании Услуги и право использования Услуги, когда она станет доступна

Права и услуги трактуются как раз как то что вы не можете передать третьим лицам. Это не трактовка как нам угодно, тут вполне однозначно написано.

По поводу вашего второго вопроса - не очень понял его. Суть того что мы не скрываем соглашение и никак не препятствуем пользователям ознакомится с ним и с тем что в нем оговорено.

6 минут назад, TarkovEscaper сказал:

Права и услуги трактуются как раз как то что вы не можете передать третьим лицам. Это не трактовка как нам угодно, тут вполне однозначно написано.

В вашем соглашении нет расшифровки понятия передачи третьему лицу, и отходя от данного определения потому, что я его не передаю, ибо передавать нечего, мой вопрос и возникает. Поясняю: нет предмета или объекта для передачи.

Второй мой вопрос заключается в следующем: если даже я и получу контент в виде единиц и ноликов, почему я не могу его реализовать как считаю нужным? За деньги или безвозмездно, поясняю еще сильней: В чем причина конкретно вашего несогласия с тем что я продам свой допустим аккаунт, когда и если его создам?

Только что, Skiv Starwalker сказал:

В вашем соглашении нет расшифровки понятия передачи третьему лицу, и отходя от данного определения потому, что я его не передаю, ибо передавать нечего, мой вопрос и возникает. Поясняю: нет предмета или объекта для передачи.

Второй мой вопрос заключается в следующем: если даже я и получу контент в виде единиц и ноликов, почему я не могу его реализовать как считаю нужным? За деньги или безвозмездно, поясняю еще сильней: В чем причина конкретно вашего несогласия с тем что я продам свой допустим аккаунт, когда и если его создам?

Цитата

Вы вправе осуществить предварительный заказ Услуги (далее – «Предзаказ»). Осуществляя Предзаказ, Вы соглашаетесь с тем, что BSG Limited автоматически произведет списание денежных средств с Вашего счёта в момент совершения Предзаказа. Тем самым, Вы соглашаетесь, что получите право участия в бета-тестировании Услуги и право использования Услуги, когда она станет доступна. В случае Предзаказа, сумма платежа взимается BSG Limited в качестве невозвращаемого депозита. Сумма невозвращаемого депозита указана на веб-странице Услуги и представляет собой полную стоимость Услуги. Невозвращаемый депозит и соответствующие права на Услугу не могут быть переданы третьим лицам.

Я уже который раз ссылаюсь на этот пункт, так как в нем описан конкретный случай и запрет на передачу. 

Как собственно и объект передачи описан. Ответ на вопрос в теме дан. На последующие вопросы, которые так же связаны с пунктом соглашения, тоже дан, согласно пункта соглашения.

• 1 month later...

Добрый день!

Хотелось бы вернут свои деньги. Потому что все сроки вы нарушили  с выпуском альфы, под которую я и приобрел, соответствующий пакет. А то получается такая ситуация, я внес денежку, игры нет, как разработчики Вы никакой ответственности не несете, мол будет все. Получается я и многие кто ждет "бараны". Верните мне мои деньги. 

Edited by Kipariz

Сколько уже говорилось - игра будет.

Вы заплатили деньги за игру и её выхода никто не отменял. Точных сроков альфы и беты никто не давал, т.к. они могут переноситься.

Если читать договор, то деньги можно вернуть в случае если игра не выйдет в свет. Не альфа- или бета-версия, а полноценная игра. Поэтому, набираемся терпения и ждем :) Игра обещает быть шикарной.

Вызываю @Snusmoomrik, @Флеш

Edited by Imperator
Техника призыва

Повторяю для слабоумных, мною приобретен пакет с доступом к альфе, нет альфы, бабло на кассу.

Доброго утра,

перечитайте, пожалуйста, внимательнее, Условия Использования, которые вы приняли перед тем, как осуществить предзаказ:

6.3. Предзаказ.

6.3.1 Вы вправе осуществить предварительный заказ Услуги (далее – «Предзаказ»). Осуществляя Предзаказ, Вы соглашаетесь с тем, что Battlestate Games Limited автоматически произведет списание денежных средств с Вашего счёта в момент совершения Предзаказа. Тем самым, Вы соглашаетесь, что получите право участия в бета-тестировании Услуги и право использования Услуги, когда она станет доступна. В случае Предзаказа, сумма платежа взимается Battlestate Games Limited в качестве невозвращаемого депозита. Сумма невозвращаемого депозита указана на веб-странице Услуги и представляет собой полную стоимость Услуги. Невозвращаемый депозит и соответствующие права на Услугу не могут быть переданы третьим лицам.

6.3.2 Дата выпуска Услуги определяется Battlestate Games Limited и публикуется на веб-странице Услуги в качестве предполагаемой даты планируемого выпуска Услуги. Доступность Услуги на дату выпуска или ранее этой даты не гарантируется. 

6.3.3 Невозвращаемый депозит переходит Battlestate Games Limited в полном объёме, кроме случая, при котором Услуга будет считаться невыпущенной. Услуга будет считаться невыпущенной в случае, если Battlestate Games Limited по своему усмотрению посчитает для себя невозможным осуществить выпуск Услуги и откажется от запуска Услуги. Задержки выпуска услуги со стороны Battlestate Games Limited или со стороны дистрибьютеров не приводят к тому, что Услуга будет считаться невыпущенной.

Переводя с сухого юридического языка:

Переносы сроков не считаются причиной для возврата - только отказ от выпуска игры совсем. Во всех остальных случаях возврат не производится.

Ваш пакет предзаказа действет в полном объеме, и, как только будет объявлен запуск Альфы, Вы получите к ней полный доступ.

• Like 1

• 1 month later...

Уважаемый пользователь, данная тема уже поднималась и ответ на нее уже был дан несколько раз

При оформлении предзаказа вы соглашаетесь с "Условиями использования", которые описывают возможную ситуацию по возврату предзаказа, все описано в пункте 6

Так же предзаказ предполагает, что оформляя его, вы полностью понимаете, что приобретаете продукт, который находится в активной разработке и все риски связанные с этим.

Спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...