Jump to content
Blackb1rd

Бета-тест начнется в июле!

Recommended Posts

ThePikachoo

Посмотрим на оптимизацию (4690k 4.6 ггц 16 гб 1833 gtx 1080 ti 1903 мгц)

SlimZik
4 минуты назад, Anton_Naydenov сказал:

Если так реагировать на страховку....

Он просто неправильно понял суть, подумал, что страховать можно будет в самом рейде, но это не так, вещи страхуются перед рейдом и только!

Dima_War666

Новости все краше и краше) Поживем,посмотрим.Надеюсь все планы разработчиков воплотятся в жизнь и мы получим все-то что так ждали от этой игры.

___KruP___

Новость очень хорошая, но , скажите, ждать ли нам в ближайшие дни патч? или он будет совмещен с выходом проекта в стадию ЗБТ?

KakToTak
3 минуты назад, ___KruP___ сказал:

Новость очень хорошая, но , скажите, ждать ли нам в ближайшие дни патч? или он будет совмещен с выходом проекта в стадию ЗБТ?

Это будут два разных события

Mordred-
1 минуту назад, ___KruP___ сказал:

эмиссар на первой странице уже дал ответ. Если коротко: Да, патч будет.
пс Инфа по патчу не для людей из этого раздела! она для альфа тестеров. То, что фан группа вк не может сдерживать себя и перепечатывает списки с изменениями из закрытого форума- не проблема разрабов.
Другими словами люди без доступа должны были узнать о мп5, новой версии движка и DX именно из этой  записи, а не той, что была 22 числа:)

Altair13

Коли уж ЗБТ обещают в июле, то там и до ОБТ недалеко, а от ОБТ до Релиза - рукой подать. Сдаётся мне, что Буянов серьёзно решил выполнить своё условное обещание выпустить Релиз ДО Нового Года.

PaveKos
Только что, facstel сказал:

эмиссар на первой странице уже дал ответ. Если коротко: Да, патч будет.
пс Инфа по патчу не для людей из этого раздела! она для альфа тестеров. То, что фан группа вк не может сдерживать себя и перепечатывает списки с изменениями из закрытого форума- не проблема разрабов.
Другими словами люди без доступа должны были узнать о мп5, новой версии движка и DX именно из этой  записи, а не той, что была 22 числа:)

NDA с альфы уже несколько месяцев как снято, можно спокойно распространять информацию, разве нет? 

UnluckyAlaska

А успеете ли? За месяц доделать патч для беты? А где обещанный на бете город? 

Mordred-
Только что, PaveKos сказал:

NDA с альфы уже несколько месяцев как снято, можно спокойно распространять информацию, разве нет? 

Да, но форум то до сих пор закрыт:) NDA была направлена на запрет публикации любых видеоматериалов или скриншотов по игре, как я помню из заглавного меню....

M0SIN
1 час назад, UnluckyAlaska сказал:

Так там отличие от патча только в новой локации :)

Никакого города на бете не обещали, обещали постараться его сделать к бете.

Topol45
5 минут назад, Altair13 сказал:

Коли уж ЗБТ обещают в июле, то там и до ОБТ недалеко, а от ОБТ до Релиза - рукой подать. Сдаётся мне, что Буянов серьёзно решил выполнить своё условное обещание выпустить Релиз ДО Нового Года.

Ага, 6-ть карт за пол года запилят, и десятки стволов, не говоря об стальном контенте. Чет слабо вериться.

M0SIN
1 час назад, Topol45 сказал:

Ага, 6-ть карт за пол года запилят, и десятки стволов, не говоря об стальном контенте. Чет слабо вериться.

Это точно. Будет круто, если ОБТ запустят к концу года.

• Upvote 1

GLOOMY
7 минут назад, Altair13 сказал:

Это не факт. В любой момент может вылезти критический баг и тормознуть разработку (это я как бывшей член OGSE Team говорю).

VeDbMAK_D_
2 часа назад, Makc-HCK сказал:

Закрытая бета! Значит стримить и выкладывать любую информацию будет запрещено????

НДА снят как бы уже давно. если сейчас можно стримить , то и на ЗБТ 100% можно стримить___)))

Altair13
4 минуты назад, Topol45 сказал:

Возможно, разработчики допускают выпуск Релиза с неполным набором Карт.

SlimZik
2 минуты назад, Кочевник сказал:

Я говорю о том, что игра на мой взгляд станет аркадной, если у игроков появиться возможность страховать вещи В рейде.

Этого не будет!

4 минуты назад, Кочевник сказал:

Да и не портит это особо механики игры, хотя конечно абсурдная вещь. Но отношу её к багам/недоделкам, а не как к игровой механики.

:cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

VeDbMAK_D_
17 минут назад, UnluckyAlaska сказал:

Ты вообще новость читаешь целиком или между строк? Новость от 22-го июня и от 27.06.2017 практически параллельны...Просьба читать внимательнее во избежания позиционирования себя с глупой стороны...ЗБТ Будет в ИЮЛЕ с НОВОЙ КАРТОЙ!!!!!!!!!!

Nemoy
10 минут назад, VeDbMAK_D_ сказал:

Ты вообще новость читаешь целиком или между строк? Новость от 22-го июня и от 27.06.2017 практически параллельны...Просьба читать внимательнее во избежания позиционирования себя с глупой стороны...ЗБТ Будет в ИЮЛЕ с НОВОЙ КАРТОЙ!!!!!!!!!!

Ты не горячись. Не забывай, что не все могут смотреть в завтрашний день видеть новость от 22 числа, из тех, кто может читать и отписываться здесь.

Altair13
8 минут назад, Topol45 сказал:

Это будет кидалово. 

Думаете? Лично меня бы такой Релиз вполне устроил.

7 минут назад, demon87 сказал:

Как я понял патч уже не стоит ждать?! А сразу бета?

Не-не-не... Патч - БУДЕТ. Категорично. Должны же мы обкатать перед ЗБТ новый движок и остальное по мелочи?

Altair13
2 минуты назад, Topol45 сказал:

Ну в таком случае можете считать что игра уже релизнулась, а все нововведения - приятные бонусы))

Хотел бы так думать, но не могу. Нет Кланов, экономики, кармы, квестов. В Релизе должно быть ВСЁ. Но части локаций может не быть сразу. Я готов с этим мириться. Всё равно в них сразу не попасть.

Topol45
Только что, Altair13 сказал:

Хотел бы так думать, но не могу. Нет Кланов, экономики, кармы, квестов. В Релизе должно быть ВСЁ. Но части локаций может не быть сразу. Я готов с этим мириться. Всё равно в них сразу не попасть.

Ну как бы ЕФТ это не контрстрайк, и подразумевает связанный сюжет, а он в свою очередь пляшет напрямую от карт на которых разворачиваються разного рода квесты и события. И как они потом их сошьют, в виде ДЛС? Так это и есть кидалово. 

Evgen_San

Спасибо за новость! К бете как раз приеду.)))

Dozer_N-sk
5 минут назад, Topol45 сказал:

Ну как бы ЕФТ это не контрстрайк, и подразумевает связанный сюжет, а он в свою очередь пляшет напрямую от карт на которых разворачиваються разного рода квесты и события. И как они потом их сошьют, в виде ДЛС? Так это и есть кидалово. 

Карты идут по порядку и если, к примеру, не будет несколько финальных карт, то это не страшно, до них ещё добираться и добираться.

• Upvote 2

Altair13
13 минуты назад, Topol45 сказал:

Что бы до последних карт добраться - надо потратить игровое время. Пока до них игра дойдёт - сделают и введут. Я так себе представляю задержку. Если это будет ДЛС - тоже устраивает. У меня они бесплатные :-)

Edited by Altair13
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2