Jump to content
Blackb1rd

Бета-тест начнется в июле!

Recommended Posts

Topol45
Только что, Altair13 сказал:

Что бы до последних карт добраться - надо потратить игровое время. Пока до них игра дойдёт - сделают и введут. Я так себе представляю задержку. Если это будет LKC - тоже устраивает. У меня они бесплатные :-)

Но вот только незадача, те карты что есть и планируються, (я про "улицы Таркова"  и "побережье") все идут в разброс, а не одна за другой и между ними по 1-2 неанонсированных  и я так понял существующих частично на бумаге и в головах разработчиков. Такчто ваша теория хороша, но нет.

Harfon
2 часа назад, Натаниэль Гарро сказал:

Новость хорошая, радостная.

Исходя из последних публикаций, можно сделать нехитрое умозаключение, что патч 0.2.30.** нам осталось ждать 1-4 дня.

7 июля)

Dozer_N-sk
Только что, Topol45 сказал:

Но вот только незадача, те карты что есть и планируються, (я про "улицы Таркова"  и "побережье") все идут в разброс, а не одна за другой и между ними по 1-2 неанонсированных  и я так понял существующих частично на бумаге и в головах разработчиков. Такчто ваша теория хороша, но нет.

То, что нам не рассказывают о других картах абсолютно не значит, что за них не принимались.

• Upvote 3

SlimZik
7 минут назад, Topol45 сказал:

по 1-2 неанонсированных  

Вы же понимаете да, если нам это не анонсировали, то это не значит, что их нет. Будьте проще и люди к вам потянутся! С вилами и топорами...

Topol45
2 минуты назад, Dozer_N-sk сказал:

То, что нам не рассказывают о других картах абсолютно не значит, что за них не принимались.

Я опираюсь на то что вижу на протяжении разработки, тенденцию  и инфу которая есть в общем доступе. Но если вы считаете или знаете что игра уже готова и весь контент запилен, а разрабы просто причесывают все и порционно ее нам выдают капельками, а в конце года нам вывалят гигабайты контента в релизе, то я только за .

007Vergil
45 минут назад, Topol45 сказал:

Карта создается вначале идея с концептом, потом черновой террейн который наполняют текстурами и объектами приводя карту в готовый вид, движок юнити позволяет легко делать копировать вставить, к примеру готовы ключевые обьекты к примеру автомобили, пак растительности, пара тройка ключевых зданий, которые делаються разными людьми и потом сшиваются воедино, но убивает одна вещь движок игры первоначально юнити 5 тогда вопрос почему там нет DirectX 11 и они её добавили в новом патче с новой версией юнити, если про движок юнити написано: Ноябрь 2012, Unity 4.0.0. Улучшена система анимации (добавлен скиннинг на GPU), освещения. Добавлены визуальные эффекты. Добавлена сборка игр под Linux и Adobe Flash. DirectX 11

Borovik

Бета тест будет в стиме или также через внутренний лаунчер ?

Chernobyl_52
1 минуту назад, Borovik сказал:

Бета тест будет в стиме или также через внутренний лаунчер ?

Игра в стиме появится только после релиза

• Upvote 2

LiderGraf

чернобыль ты единственный кто нас прислушивается! скажи когда уже патч будет ( устали ждать

Stels

Тему с предварительным патчем прикрыли.

LiderGraf
1 минуту назад, Stels сказал:

Тему с предварительным патчем прикрыли.

это должно чтто то означать)) мм

NecroZis147

А по поводу квестов то что? Будут или нет на бете?

-yHKac-

Вайп интересно будет при переходе на  Бетту?

Borovik
21 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Игра в стиме появится только после релиза

После релиза игра будет в раннем доступе стима или будет релиз без "раннего доступа" ?

Chernobyl_52
2 минуты назад, Borovik сказал:

После релиза игра будет в раннем доступе стима или будет релиз без "раннего доступа" ?

Давно релиз игры стал ранним доступом?  в стиме в раннем доступе недоделанные игры, на стадиях альфа или бета.

SlimZik
7 минут назад, yHKac сказал:

Вайп интересно будет при переходе на  Бетту?

Вайп будет с каждым полноценным обновлением.

007Vergil
2 минуты назад, SlimZik сказал:

Вайп будет с каждым полноценным обновлением.

Даже после релиза?

Borovik
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Давно релиз игры стал ранним доступом?  в стиме в раннем доступе недоделанные игры, на стадиях альфа или бета.

Вот это хорошая новость ! Не люблю "ранние доступы" ))
И еще вопрос - изменится ли цена игры к ЗБТ ? Т.е. имеет ли смысл покупать игру сейчас за 1600 рублей или можно дождаться ЗБТ ?

Chernobyl_52
3 минуты назад, Borovik сказал:

изменится ли цена игры к ЗБТ ?

Цены на паки не изменятся, вероятно будет скидка, но в целом цены останутся до релиза.

M0SIN
1 час назад, 007Vergil сказал:

Даже после релиза?

Скорее всего только до него.

Как вы себе представляете вайп после релиза в сюжетной игре? Идешь ты такой по сюжету, почти до конца дошел, а тут бац, вайп, начинай все с начала :D

Edited by mosin

007Vergil
2 минуты назад, mosin сказал:

Скорее всего только до него.

Как вы себе представляете вайп после релиза в сюжетной игре? Идешь ты такой по сюжету, почти до конца дошел, а тут бац, вайп, начинай все с начала :D

Как в игре сталкер в которой патчи херили сохранки

M0SIN
1 час назад, 007Vergil сказал:

Как в игре сталкер в которой патчи херили сохранки

Немного разные вещи, синглплеер и онлайн-игра, "сохранки" и прогресс персонажа. Хотя, мало ли, и это я все неправильно себе представляю...

007Vergil
Только что, mosin сказал:

Немного разные вещи, синглплеер и онлайн-игра, "сохранки" и прогресс персонажа. Хотя, мало ли, и это я все неправильно себе представляю...

Просто если сравнивать с игрой корабли там вайпов было тока 2 после альфы, и после збт, на промежуточных патчах вайпа не было, а вот почему тут вайпы идут между патчами вопрос, в синглах неработоспособность сейвов это криворукость разрабов

SlimZik
19 минут назад, 007Vergil сказал:

Даже после релиза?

На счёт этого не знаю. Это нужно уточнять. В некоторых играх после больших патчей бывали вайпы, но лута они не касались, как правило. Возможно нам ответят на этот вопрос.

KakToTak
2 минуты назад, 007Vergil сказал:

Просто если сравнивать с игрой корабли там вайпов было тока 2 после альфы, и после збт, на промежуточных патчах вайпа не было, а вот почему тут вайпы идут между патчами вопрос, в синглах неработоспособность сейвов это криворукость разрабов

А как ты еще собрался тестировать экономику, лечение и новый набор медикаментов и тд и тп

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2