Jump to content

Стрельба по своим

Recommended Posts

У меня есть вопрос по поводу того, будет ли в игре так, что в рейде можно будет убить своего, случайно или специально, смотря с какой стороны посмотреть, игровой момент это или просто нажива? Я задаю этот вопрос к тому, что как и в любой игре, да и в мире в целом, есть товарищи, которые нам совсем не товарищи. Проще говоря люди, которые ради наживы, будут убивать тимейтов, портя тем самым игровой процесс. Спасибо за внимание!

Edited by 3JIo6Ha9 kaJI9cka
Raistlin
4 минуты назад, 3JIo6Ha9 kaJI9cka сказал:

Нет у тебя здесь тиммейтов. Человек человеку волк, и единственные тиммейты, это те, кто с тобой в одной группе/клане.
Насильного деления как в тех же КС здесь нет и быть не может, стало быть и тимкиллом подобное назвать не совсем правильно.

А вообще, тема баян.

Только что, Raistlin сказал:

Нет у тебя здесь тиммейтов. Человек человеку волк, и единственные тиммейты, это те, кто с тобой в одной группе/клане.
Насильного деления как в тех же КС здесь нет и быть не может, стало быть и тимкиллом подобное назвать не совсем правильно.

А вообще, тема баян.

Я имею ввиду тех, кто с тобой в рейде выбирается из города!

Raistlin
Только что, 3JIo6Ha9 kaJI9cka сказал:

Я имею ввиду тех, кто с тобой в рейде выбирается из города!

Кури мануалы, там все это очень подробно описывается.
@Флеш 
Обнаружен очаг ереси)

Только что, Raistlin сказал:

Кури мануалы, там все это очень подробно описывается.
@Флеш 
Обнаружен очаг ереси)

так, ну если ты профит, то тогда и на этот вопрос ответишь, можно даже и с сарказмом. Рандомного заброса в группы нет?

1 минуту назад, USEC сказал:

зачем создавать новые посты??? читайте FAQ!!!

не обнаружил там такой темы

TheSnikers

Ответ, собсна, такой:

Ты можешь создать свою группу до 5 человек из разных ЧВК до рейда. Во время рейда ты можешь убивать все, что движется. Но в зависимости от рейда, КоС будет караться по разному. Точно есть рейды, где не рекомендуется убивать людей из своего ЧВК, есть рейды, где вообще ЧВКшников убивать не советуется. Скорее всего (это не точно) будут рейды, где нужно КоСить вообще всех.

Raistlin
Только что, 3JIo6Ha9 kaJI9cka сказал:

так, ну если ты профит, то тогда и на этот вопрос ответишь, можно даже и с сарказмом. Рандомного заброса в группы нет?

Любой заброс - рандомен.
Ты можешь объединится в группу с другими игроками. Они - твои товарищи. 
Они могут предать тебя в любой момент, здесь исключительно человеческий фактор. 

Все игроки, вне зависимости от того в группе они или нет, спавнятся рандомно, на удалении друг от друга.
В рейдах будут лишь рекомендации, стоит ли убивать в этом рейде представителей своей стороны конфликта, или нет. От этого зависит только лишь начисление кармы.

Т.е. никому доверять нельзя, кроме проверенных, своих, людей. Видишь другого игрока - беги либо стреляй. Потому что дружественные всякие действия ждать вряд ли стоит.

2 минуты назад, TheSnikers сказал:

Ответ, собсна, такой:

Ты можешь создать свою группу до 5 человек из разных ЧВК до рейда. Во время рейда ты можешь убивать все, что движется. Но в зависимости от рейда, КоС будет караться по разному. Точно есть рейды, где не рекомендуется убивать людей из своего ЧВК, есть рейды, где вообще ЧВКшников убивать не советуется. Скорее всего (это не точно) будут рейды, где нужно КоСить вообще всех.

Спасибо!

2 минуты назад, Raistlin сказал:

Любой заброс - рандомен.
Ты можешь объединится в группу с другими игроками. Они - твои товарищи. 
Они могут предать тебя в любой момент, здесь исключительно человеческий фактор. 

Все игроки, вне зависимости от того в группе они или нет, спавнятся рандомно, на удалении друг от друга.
В рейдах будут лишь рекомендации, стоит ли убивать в этом рейде представителей своей стороны конфликта, или нет. От этого зависит только лишь начисление кармы.

Т.е. никому доверять нельзя, кроме проверенных, своих, людей. Видишь другого игрока - беги либо стреляй. Потому что дружественные всякие действия ждать вряд ли стоит.

Спасибо!

promoAVR
15 минуту назад, 3JIo6Ha9 kaJI9cka сказал:

... Рандомного заброса в группы нет?

Не будет. Естественно, специально или случайно можно товарища убить, т.к. реализм. И да, начинать получать информацию нужно из FAQ. Для вновь зарегистрированных можно давать "read-only" на неделю, будет меньше нагрузка на модераторов и экономия нерв пользователям :D

Edited by promoAVR
формулировка
1 минуту назад, promoAVR сказал:

Не будет. Естественно, специально или случайно можно товарища убить, т.к. реализм. И да, начинать получать информацию нужно из FAQ. Для вновь зарегестрированных лучше бы давать "read-only" на неделю, будет меньше нагрузка на модераторов и экономия нерв пользователям :D

Спасибоооооо! 

aa24asd

я лично доверяю всем. однако если меня кто-то подведет. то на одной меже срать не сяду НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ как бы он потом не божился что он такой пушистый. ну а в игре просто добавляешь его в игнорирование. ну а для разработчиков предложение попутное. сделайте в игре доску объявления "их разыскивает полиция" и в случае удачной охоты на таких приз в студию. но это только в отношении людей которые зарекомендовали себя с плохой стороны. хотя по сути игроки сами таких валить будут. или можно просто в игре исключить возможность таких игроков вступать в кланы на определенный срок. к примеру на год.

Помоему разрабы изначально сказали что, доверие к кому либо в рейде ,это наше личное дело,никто  не застрахован в том ,чтобы получить пулю в спину,это же одна из изюминок этой игры

• Upvote 1
Rellikt
18 минуту назад, aa24asd сказал:

или можно просто в игре исключить возможность таких игроков вступать в кланы на определенный срок. к примеру на год.

XDDDD

36 минуты назад, aa24asd сказал:

я лично доверяю всем. однако если меня кто-то подведет. то на одной меже срать не сяду НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ как бы он потом не божился что он такой пушистый. ну а в игре просто добавляешь его в игнорирование. ну а для разработчиков предложение попутное. сделайте в игре доску объявления "их разыскивает полиция" и в случае удачной охоты на таких приз в студию.

Именно для таких "РАЗЫСКИВАЕМ" и создаются наемнические кланы. В рейде тебя убил свой ЧВК, твой друг(не тот что убил, а другой) забивает стрелку наемникам, и они (наемники) идут охотится. В итоге месть местью а гонарар убийцам. Да, не вайните, ньюансов много: время в рейде ограничено ит.д., однако сама идея. Со списком согласен, вот только найти преступника все равно нереально-имен и ников, то нет. Так что доска отпадает за просто невозможностью вычислить ккрысу.

Rellikt
1 час назад, aa24asd сказал:

я лично доверяю всем.

Лоб от черенков не болит?)

Xivilai

таких игроков вступать в кланы на определенный срок. к примеру на год.

С какой стати. У нас страна свободная и своих убивать никому не запрещено! 

сделайте в игре доску объявления "их разыскивает полиция"

За что? За то что они отжали у тебя хабар, бугага:sctroll:. Ну ты магешь... Охота на ведьм ептить... 

original.jpg

aa24asd

Ну не знаю Гитлер бы расстрелял. А русские просто мимо прошли бы. Однако если меня товарищ убьет и у меня будет возможность воскреснуть я его тоже убью. Короче поступайте как хотите. Однако бог не теля видит витьселя. Я всегда удивляюсь какие нужно тупые мозги иметь и на что надеяться когда вижу очередного у кого наручники за спиной защелкиваются. 

Бред какой то. Зачем мне товарища убивать?

Наверно у русского такие мысли и возникают. хрен их знает. их не поймешь. у самих бардак, а чужих учат 

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Омар Хайям.

• Upvote 2
Rellikt
2 часа назад, CatGad сказал:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Омар Хайям.

Золотые слова, умнейший и мудрейший был человек.

• Upvote 1
  • Create New...