GOTOHELL

Эмиссар GOTOHELL

Recommended Posts

Приветствую всех бойцов!

Меня зовут Олег "GOTOHELL" Белов! По эмиссарской традиции открываю свою тему на форуме для общения. Текстовые поля которой всегда открыты для ваших предложений и пожеланий разработчикам. Либо просто задавайте вопросы по игре и спрашивайте что делать в случае возникших проблем - постараюсь ответить по максимуму. Но убедительно прошу перед тем как спрашивать что-либо - воспользоваться поиском по форуму и убедиться в том, что на Ваш вопрос ещё нет ответа.

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года, был свидетелем развития компании BattleStateGames практически с нуля. Веду канал на YouTube, посвященный Таркову и другим играм в меньшей степени. Там Вы cможете найти разные обучающие видео, новости и просто геймплей. Кому интересно - можете ознакомиться.

Помните - игра это не только разработчики, но и хорошее и сплочённое комьюнити.

Всем удачи и надёжного клея для установки RIS планок!

• Upvote 7

Добро пожаловать, Олег!)
Удачи и терпения на посту :cannedmilk:

12 минуты назад, GOTOHELL сказал:

Приветствую всех бойцов!

Меня зовут Олег "GOTOHELL" Белов! По эмиссарской традиции открываю свою тему на форуме для общения. Текстовые поля которой всегда открыты для ваших предложений и пожеланий разработчикам. Либо просто задавайте вопросы по игре и спрашивайте что делать в случае возникших проблем - постараюсь ответить по максимуму. Но убедительно прошу перед тем как спрашивать что-либо - воспользоваться поиском по форуму и убедиться в том, что на Ваш вопрос ещё нет ответа.

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года, был свидетелем развития компании BattleStateGames практически с нуля. Веду канал на YouTube, посвященный Таркову и другим играм в меньшей степени. Там Вы cможете найти разные обучающие видео, новости и просто геймплей. Кому интересно - можете ознакомиться.

Поздравляю с назначением! (Еще +1 Эмиссар, Нам нужно больше Эмиссаров:D) желаю продуктивной работы на благо Таркова:D

Только что, AnatolichTDA сказал:

Поздравляю с назначением! (Еще +1 Эмиссар, Нам нужно больше Эмиссаров:D) желаю продуктивной работы на благо Таркова:D

Спасибо!

цитата ТС-а: "В Таркове с 2012 года" (первый пост 28 июня, регистрация 23 марта).... *facepalm*

4 минуты назад, CrisisBy сказал:

цитата ТС-а: "В Таркове с 2012 года" (первый пост 28 июня, регистрация 23 марта).... *facepalm*

Цитируйте правильно. Вот цитата:

В 28.06.2017 в 16:21, GOTOHELL сказал:

Нахожусь во вселенной R.2028 с 2012 года

Во вселенной, а не в Таркове. А во вселенную R2028 входит такая игра как Contract Wars. Какого она года?

Ничоси устроился...А вообще,эмиссар неблагодарная работа...

Edited by ALCATRAZ_RT

5 часов назад, mimych сказал:

Цитируйте правильно. Вот цитата:

Во вселенной, а не в Таркове. А во вселенную R2028 входит такая игра как Contract Wars. Какого она года?

2010

5 часов назад, CrisisBy сказал:

Contract Wars - действия тоже происходят в Таркове до событий EFT. Но всё же подкорректировал подпись чтобы было понятнее.

• Upvote 1

Здравствуйте. Будет ли готова МР-43 двустволка к ЗБТ в игре? (как и револьвер рино).

Цитата

-XDAP_5GbYs.thumb.jpg.62b0a93f4e9f27d80726d0e7983158a7.jpgScreenshot_3.thumb.png.d873d779507e8c7c9a971b5e71b79533.png

Будут ли всё-таки ленточные пулемёты или только с магазинами?

Будет ли в ЗБТ система жестов и стрельбы вслепую.

Цитата

Screenshot_2.thumb.png.652c1f5f0534f0af3f9a15521b370f2e.png

Мне нужны ответы, спасибо.

Edited by LotosTiger

мп5 стоит добавить в раздел списка оружия 

Скоро ли будет новый дневник разработчиков? Жду его оооочень давно

На счет rhino и двухстволки ничего пока не известно к сожалению, анонсов небыло.
На стриме Н. Буянов говорил что вероятность появления ленточных пулеметов очень маловероятно, так как почему-то разработчики считают что пулеметами в такой ситуации в жизни никто не пользовался бы. Да и захотели бы вы заряжать короб на 100 патронов 7.62 по 550 рублей каждый? :beawesome:
Полного анонса того что будет на ЗБТ - небыло, поэтому будет ли стрельба по талибански или жесты - не известно.
Про МП5 - передам.
Разработчики делают дневники своими силами, сами снимают, сами монтируют. Поэтому на создание видео у них сейчас нет времени скорее всего.

Edited by GOTOHELL
  • Upvote 1

В 28.06.2017 в 16:21, GOTOHELL сказал:

Приветствую всех бойцов!

Уря товарищи! В полку прибыло! :) Всех благ :)

И маленькой вопросик,в догоночку! :) Что такое стрельба по талибански? )))

Я знаю,что такое стельба по македонски,а вот про "талибански" не слыхал )

Edited by AMuCT

Поздравляю с назначением! Кстати благодаря вашему конкурсу репостов я попал в Тарков.

В 2017.07.20. в 16:46, GOTOHELL сказал:

Разработчики делают дневники своими силами, сами снимают, сами монтируют. Поэтому на создание видео у них сейчас нет времени скорее всего.

спасибо, что разъяснили, жаль, что пока разработчики ничего не поведали. Ну а я буду надеятся, что все эти возможности (лазание по лестницам тоже) будут добавлены во время самого ЗБТ заплатками (patches).

5 часов назад, LotosTiger сказал:

спасибо, что разъяснили, жаль, что пока разработчики ничего не поведали. Ну а я буду надеятся, что все эти возможности (лазание по лестницам тоже) будут добавлены во время самого ЗБТ заплатками (patches).

Скоро поведают, прям, ну очень скоро :bemaybe:

Только что, GOTOHELL сказал:

Скоро поведают, прям, ну очень скоро :bemaybe:

Ой зря вы это написали... :D

Только что, mosin сказал:

Ой зря вы это написали... :D

Ну чего? Бета в июле)))

• Upvote 2

8 минут назад, GOTOHELL сказал:

Если бета в июле - значит бета в июле! :beawesome:

Мужик сказал, мужик сделал.