Jump to content

Будет ли возможность получить игру бесплатно ?

markin33333
 Share

Recommended Posts

Можно будет получить игру бесплатно доступ к северам ? Например конкурсы вашей группе vk.  А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200 . я выше 1500 игры купить позволить не могу . Если игра будет слишком популярной и в ней будет мало проблем то я постараюсь собрать деньги и купить ее . Или выиграть если вы позволите .

Во-первых, просто так раздавать игру никто не будет. Всякие там розыгрыши и конкурсы в негфициальных группах ВКонтакле никак не относятся к разработчикам.

Во-вторых, жди скидки. Навскидку от полгода и дальше ждать.

9 минут назад, TheSnikers сказал:

Во-первых, просто так раздавать игру никто не будет

Уже было 3конкурса,не просто так,но раздавали

Только что, SeeToSky сказал:

Уже было 3конкурса,не просто так,но раздавали

Там были не самые простые квесты. Под "просто так" я имею в виду "репостни эту запись и получи шанс" и все что в этом духе. Не, может, разрабы и будут устраивать такие акции, но я сильно сомневаюсь.

1200 отличаются от 1600 всего на 400 рублей.

Это не деньги абсолютно. В нашем городе это килограмм говядины, буквально только что ходил - покупал. 
Или 2 бутылки хорошего пива. 
Имхо, абсолютно не существенная разница.

9 часов назад, Rellikt сказал:

1200 отличаются от 1600 всего на 400 рублей.

Это не деньги абсолютно. В нашем городе это килограмм говядины, буквально только что ходил - покупал. 
Или 2 бутылки хорошего пива. 
Имхо, абсолютно не существенная разница.

и зарплата в 40 штук ,так подачка для раба....у нас китайская свинятина 450 с костями стоит.и рыба красная столько же,хотя живём от китая в 100км и от моря где эта рыба ловится в 10км,зато водка 250р и причем бурятская,по качеству не хуже финляндии за 900р....

Edited by Sat

эээ....  ув. ТС работу сменить, сферу деятельности(больше помогать родителям, получать более лучшие оценки и не косячить) не пробовали?

5 часов назад, markin33333 сказал:

Можно будет получить игру бесплатно доступ к северам ? Например конкурсы вашей группе vk.  А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200 . я выше 1500 игры купить позволить не могу .Если игра будет слишком популярной и в ней будет мало проблем то я постараюсь собрать деньги и купить ее . Или выиграть если вы позволите .

1. разработчик оценил свой продукт в эту сумму. не нравится проходите мимо. бонусом вше мнение о том что "загнули" было очень информативно и никому не нужно.

2. если ты пришел попрошайничать халяву и призы то какого х....кхм ужаса ты сразу же людям хамишь? по тому как "А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200"© - это хамство.

3. ты пришел просить халявы, при этом нахамил, при том что ты уже дал понять что нищий и не можешь купить и тебя это никак не смущает?

4. ты уже определись, ты нищий и не можешь купить или ты можешь купить но не хочешь, по этому ты пришел клянчить халявы вдруг прокатит?

@Флеш @Snusmoomrik тему предлагаю сжечь. дрова и топливо для огнемета прилагаются.

• Upvote 2

6 часов назад, markin33333 сказал:

Можно будет получить игру бесплатно доступ к северам ? Например конкурсы вашей группе vk.  А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200 . я выше 1500 игры купить позволить не могу . Если игра будет слишком популярной и в ней будет мало проблем то я постараюсь собрать деньги и купить ее . Или выиграть если вы позволите .

Конкурсы ещё выиграй попробуй, не один ты такой халявщик.
А то что денег у тебя нет, так это только лично твоя проблема. Работу нормальную ищи, а не условия ставь.
Всем котика

557732.jpg.c483379bcb01485a939e66950f16f

• Upvote 2

7 часов назад, markin33333 сказал:

Если игра 18+,для начала проверить бы возраст создавшего на всякий , как то не логично зная про платную игру говарить про 400 неподьемных рублей 

7 часов назад, markin33333 сказал:

Такие как вы (кричащие что 1600 это много, для голодного школьника/студента) нафиг тут не нужны, кто не платит тот не ест...не играет)
P.S. Закрывайте тему, её коэффициент полезного действия равен нулю.

Edited by Voron348

6 часов назад, markin33333 сказал:

.  А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200

1446984231166822565.jpg.5a76da33b8c58a7a

• Upvote 2

2 часа назад, Sandjuro сказал:

"А то покупать ее не желаю за такую цену 1600 слишком загнули надеюсь в будущим  снизите до 1200"© - это хамство.

Это мнение, обычное мнение. 

20 минуты назад, Voron348 сказал:

кто не платит тот

Кто не платит тот настоящий пират! 

21 минуты назад, Voron348 сказал:

Закрывайте тему, её коэффициент полезного действия равен нулю.

Задан обычный вопрос, и кстати как можно узнать КПД у вопроса на форуме?

1 минуту назад, Xivilai сказал:

человек, в одном предложении просить халяву, и орать что слишком загнули - это хамство. хотя о чем это я...  для вас это норма видимо.

5 минут назад, Xivilai сказал:

Кто не платит тот настоящий пират! 

Задан обычный вопрос, и кстати как можно узнать КПД у вопроса на форуме?

Вы, судя по ответам, такой же пират из начальных классов

• Upvote 1

Заплати и живи спокойна. И так цена хорошая, вы посмотрите на другие цены, разве это дорого? Не транжирте деньги, до ЗБТ или ОБТ - успеете накопить, подумаешь месяц не пить или два.

Вот скажу честно, у меня на сигареты уходила 2500 рублей за месяц, вот вам и выгода, а если кто не курит и не пьёт то ещё проще и легче)) Попроситесь на шабашку там нормально заплатят!

Купить игру не проблема,но вдруг какой конфликт с системой или не понравится что-то.Можно дать возможность поиграть бесплатно день,а потом заблокировать до покупки?

• Upvote 1

Только что, KeynK сказал:

Купить игру не проблема,но вдруг какой конфликт с системой или не понравится что-то.Можно дать возможность поиграть бесплатно день,а потом заблокировать до покупки?

Такая возможность и так будет, ждите ОБТ

• Upvote 1

1 час назад, xpress_v сказал:

Вы, судя по ответам, такой же пират

Было всего 2 игрухи на которые я изначально не пиратил. Остальные же всегда стараюсь пиратить. 

10 минуту назад, Xivilai сказал:

Было всего 2 игрухи на которые я изначально не пиратил. Остальные же всегда стараюсь пиратить. 

Тогда что тут забыли? Эту игру не получиться спиратить

Только что, xpress_v сказал:

Тогда что тут забыли? Эту игру не получиться спиратить

Ну придется купить. К сожалению пиратство еще не может взламывать мультиплеерные и YOBA игры... 

Только что, Xivilai сказал:

Ну придется купить. К сожалению пиратство еще не может взламывать мультиплеерные и YOBA игры... 

И не сможет. Пиратство, к слову, вообще загибается. И вообще не способствует развитию индустрии игр. Потому сталкер 2 и нет, что пиратили все кому не лень и студия прибыли не получила необходимой для сиквела

2 минуты назад, xpress_v сказал:

И не сможет. Пиратство, к слову, вообще загибается.

Это писали журналюшки когда с третьей попытки не получилось взломать фаркрай примал. Но вот же новость, ее таки взломали хоть и с трудом. 

3 минуты назад, xpress_v сказал:

И вообще не способствует развитию индустрии игр.

http://coub.com/view/b81uu

4 минуты назад, xpress_v сказал:

Потому сталкер 2 и нет, что пиратили все кому не лень и студия прибыли не получила необходимой для сиквела

Та хрен с ним со сталкером. Григорович не из за этого компанию прикрыл. Он просто не поверил что Сытянов и ко, смогут сделать игру в срок.  

1 минуту назад, Xivilai сказал:

Это писали журналюшки когда с третьей попытки не получилось взломать фаркрай примал. Но вот же новость, ее таки взломали хоть и с трудом. 

Покажите ка фар край праймал с рабочей таблеткой!?
К тому же речь у нас идет о онлайн игре, коей фаркрай не является

1 минуту назад, xpress_v сказал:

Покажите ка фар край праймал с рабочей таблеткой!?

Сам поищи, не хватало мне еще здесь ссылки на торренты оставлять. 

1 минуту назад, xpress_v сказал:

К тому же речь у нас идет о онлайн игре, коей фаркрай не является

Я и говорю что пока к сожалению мультиплеер и YOBAgames, взломать не получится. 

Но то что синглы с самой лучшей защитой взламывать по прежнему получается это просто прекрасно!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...