Jump to content

Вопрос насчёт макросов и отдачи автоматического оружия в игре

Targel
 Share

Recommended Posts

1 час назад, CONTRA сказал:

Полностью согласен. Тут даже HP будет на каждую часть тела отдельно. То есть даже ранение в руку может в последствии оказаться фатальным. А прыгать с "безотдачной донатной зажимкой" и косить толпы врагов, изумляя публику гутаперчивостью своего кривого хитбокса, как в каком нить казуальном шлаке вроде варфаси не проканает.

Фатально в моем понимании это писец полный, а в реалиях игры, я понимаю руку с 0 ХП это либо разброс в несколько раз увеличивается, либо как в сурве, когда можно использовать оружие для одной руки типа пистолета и фатальным я бы это не назвал, руку можно и отхиллить, да и одной рукой при должном скилле и везение  можно отбиться)

6 часов назад, Веласкес сказал:

Фатально в моем понимании это писец полный, а в реалиях игры, я понимаю руку с 0 ХП это либо разброс в несколько раз увеличивается, либо как в сурве, когда можно использовать оружие для одной руки типа пистолета и фатальным я бы это не назвал, руку можно и отхиллить, да и одной рукой при должном скилле и везение  можно отбиться)

Болливуд уже приступил к съёмкам этого шедевра...;)

Edited by CONTRA

В контакте кокой то умник уже прокачивал тему макросов) Набирал клиентскую базу))

В 11.03.2016в11:30, Dremlin сказал:

В контакте кокой то умник уже прокачивал тему макросов) Набирал клиентскую базу))

Вот это и хочется пресечь, надеюсь, разработчики ответят на вопрос о макросах, если не на форуме, то в одном из будущих интервью. Тема для современных шутеров злободневная, большинство игроков без направляющих в голове, поэтому их только банами и блокировками на путь истинный наставить можно, к сожалению, не хотят честно играть...

Только что, Targel сказал:

Вот это и хочется пресечь, надеюсь, разработчики ответят на вопрос о макросах, если не на форуме, то в одном из будущих интервью. Тема для современных шутеров злободневная, большинство игроков без направляющих в голове, поэтому их только банами и блокировками на путь истинный наставить можно, к сожалению, не хотят честно играть...

Общался по этому поводу с разрабами. Говорят все ок,не о чем беспокоится ) вот собстсвенно  и все) Хотя слышал в cw с дробовика мочили через всю карту)  Чел говорил которого знаю) разрабы мало парятся на эту тему)  им то чего) они выпустят а там хоть трава не расти)

могу скрины выложить)

7 минут назад, Dremlin сказал:

Общался по этому поводу с разрабами. Говорят все ок,не о чем беспокоится ) вот собстсвенно  и все) Хотя слышал в cw с дробовика мочили через всю карту)  Чел говорил которого знаю) разрабы мало парятся на эту тему)  им то чего) они выпустят а там хоть трава не расти)

могу скрины выложить)

Ты понимаешь, что ты в одном сообщении выложил и отрицание, и утверждение? Я не понял, что ты хотел этим сказать, будь добр, выскажись яснее.

Вот мне тоже непонятно) им сказал они не реагирую ) сказали что все понятно и ничего страшного)) короче им  пофиг)

Edited by Dremlin

Макрос клипается 5 минут... все пульки в одну точку

а можно по приколу на колесо поставить выстрел ...

• Upvote 1

У меня вопрос. А что в игре отменили баллистику пули? в смысле любое оружие в этой игре будет стрелять как рельса из кваки? Или же все таки баллистика пули будет использоваться как в Арме 3?...ну не хуже армы)))

Задан вопрос разработчикам.

В 08.03.2016в10:13, Targel сказал:

Что разработчики думают по этому поводу? Раз они клепают проект с такой тщательностью, сможем ли мы увидеть первый шутер, свободный от макросни, или его ждёт участь всех остальных шутеров, где макросы де-юре запрещены, а де-факто их использует процентов 70 игроков?

И подвопрос насчёт планируемой отдачи в игре. Будет ли она рандомной, ( Это один из способов борьбы с макросами, ибо без точной координаты ( рисунка отдачи постоянного ) макрос написать невозможно ) или будет постоянный рисунок отдачи, и будут использоваться другие способы защиты от макросов?
       Войдите в положение честных игроков, для нас макросники- те же читеры, которых в большинстве игр ещё и не наказывают никак, что позволяет им чуть ли не в лицо смеяться нормальным игрокам.

Комьюнити как всегда высказывает свои мнения и аргументы.

Автор всё еще ждёт официального ответа...

Вдруг, с редкой оперативностью, появляется разработчик, давая свой аргументированный и очень информативный ответ...

В 08.03.2016в19:13, TarkovEscaper сказал:

Подчищен флейм

211f28526_facepalm.jpg

PS: Наймите уже комьюнити-менеджера, я вас умоляю. :/

Edited by ViPlem
  • Upvote 2

Самый дешёвый парк стоит 1500р (вроде так да?) я думаю идти на риск (игра с макросом) не многие захотят.

2 часа назад, skittles сказал:

Самый дешёвый парк стоит 1500р (вроде так да?) я думаю идти на риск (игра с макросом) не многие захотят.

Еще как ) если они это оставят без вмешательства то у игры рейтинг думаю упадет и мало кому захочется покупать игру где с этим не борятся.

• Upvote 1

Только что, Dremlin сказал:

Еще как ) если они это оставят без вмешательства то у игры рейтинг думаю упадет и мало кому захочется покупать игру где с этим не борятся.

Вот именно.Я вот например играю в варфаку и меня нереально бесят макросы зажимающие все пули в точку с того же калаша.И вот честно задонатил я туда много но иногда просто хочется скачать тоже какую нибудь ересь и мочить этих товарищей.к сажилению рука не поднимается играть с стороним по.Это я к тому что больше я не поведусь на такой развод и сначала посмотрю как тут будут боротся с сторонним по а потом можно и о покупке игры подумать

• Upvote 3

Только что, rasergen сказал:

Вот именно.Я вот например играю в варфаку и меня нереально бесят макросы зажимающие все пули в точку с того же калаша.И вот честно задонатил я туда много но иногда просто хочется скачать тоже какую нибудь ересь и мочить этих товарищей.к сажилению рука не поднимается играть с стороним по.Это я к тому что больше я не поведусь на такой развод и сначала посмотрю как тут будут боротся с сторонним по а потом можно и о покупке игры подумать

Согласен) вот смотри) сколько тема длится а разработчики молчат) Так что их отношение к данному вопросу понятно) Про условии что по этому поводу общался ) Все очень дурно попахивает(((((( Если в открытой бете будут эти весельчаки то будет все понятно с игрой.

4 минуты назад, rasergen сказал:

О ну ты нашёл с чем сравнивать, warface это free to play, здесь же buy to play. И чтоб играть надо заплатить приличное количество денег. Да и тут ещё не понятно как будет реализована отдача и увод ствола. 

7 минут назад, Dremlin сказал:

Согласен) вот смотри) сколько тема длится а разработчики молчат) Так что их отношение к данному вопросу понятно) Про условии что по этому поводу общался ) Все очень дурно попахивает(((((( Если в открытой бете будут эти весельчаки то будет все понятно с игрой.

Поверь, если разработчики молчат это не значит что им плевать на данный вопрос. У них и без этого дел полным полно. Да и рано говорить о макросах. Ещё альфа не началась а в альфе скорее всего ни кто не будет использовать макросы или читы ибо велика цена потери. И вообще с чего ты взял что будет открытая бета? Игра buy to play опять же повторюсь. Да даже если и будет ОБТ оно уж точно не затянется на 3 года как в warface, максимум 1-2 недели, а то и вовсе пару дней как в the division.

Edited by skittles

Только что, skittles сказал:

Поверь, если разработчики молчат это не значит что им плевать на данный вопрос. У них и без этого дел полным полно. Да и рано говорить о макросах. Ещё альфа не началась а в альфе скорее всего ни кто не будет использовать макросы или читы ибо велика цена потери.

Вот смотрите лично переписывался по этому поводу он сказал это фигня ) что макросы это фигня их не было в CW хотя мой знакомый получил дробью через всю карту от чего и скончался)так что им просто пофиг ) дословно могу его процитировать)  "Макросы никак не влияют на игровой процесс как бы их не пиарили."

3 минуты назад, Dremlin сказал:

Вот смотрите лично переписывался по этому поводу он сказал это фигня ) что макросы это фигня их не было в CW хотя мой знакомый получил дробью через всю карту от чего и скончался)так что им просто пофиг ) дословно могу его процитировать)  "Макросы никак не влияют на игровой процесс как бы их не пиарили."

Да хватит сравнивать этот проэкт с другими!! Здесь buy to play!! Это уже огоражиев игру от тупых школьников и читеров (макросы). А платить 1600р и быть в последствии забаненым за читы или макрос явно ни кто не захочет.

Edited by skittles

4 минуты назад, skittles сказал:

Да хватит сравнивать этот проэкт с другими!! Здесь buy to play!! Это уже огоражиев игру от тупых школьников и читеров (макросы). А платить 1600р и быть в последствии забаненым за читы или макрос явно ни кто не захочет.

Конечно хватит вот к примеру арму народ покупал и там тоже читерит и получает глобал бан) В чем фишка ?

1 минуту назад, Dremlin сказал:

Конечно хватит вот к примеру арму народ покупал и там тоже читерит и получает глобал бан) В чем фишка ?

Сколько в АРМУ играю ни одного читера не встречал. В чем фишка такой игры я не знаю. Сам постоянно вопросом задовался какой смысл игры с читами.

7 минут назад, skittles сказал:

складывается ощущение, что сударь весьма далек от игровых реалий.  

Сравнить хватит ибо пока нечего, а от тупых, и не только школьников, а может даже наоборот, никак не огораживает. 

1600? пфффф для желающего поднаджебнуть любым методом это не стоп-фактор, приватные читы иной раз стоят больше фуллпака игр в которых используются, а ширпотреб банится стопками и люди идут и заново покупают игру+чит чтобы вызвать бабахен у местной флоры и фауны. 

Арма БФ калофдутие и многие многие другие проекты тому свидетели

• Upvote 2

Только что, U5agi сказал:

складывается ощущение, что сударь весьма далек от игровых реалий.  

Сравнить хватит ибо пока нечего, а от тупых, и не только школьников, а может даже наоборот, никак не огораживает. 

1600? пфффф для желающего поднаджебнуть любым методом это не стоп-фактор, приватные читы иной раз стоят больше фуллпака игр в которых используются, а ширпотреб банится стопками и люди идут и заново покупают игру+чит чтобы вызвать бабахен у местной флоры и фауны. 

Арма БФ калофдутие и многие многие другие проекты тому свидетели

Будем надеяться что с этим проектом не случится то же самое. Может быть разработчикам удастся сделать хорошею систему защиты.

9 минут назад, Dremlin сказал:

"Макросы никак не влияют на игровой процесс как бы их не пиарили."

Мдаааа, сам лично настраивал макрос в другой игре не имея опыта (специально брал мышку с собственной памятью, т.к. иначе банили) и там тоже странная система отдачи и разброса была, поэтому идеально в 1 точку не получилось сделать (а может я не понял как), но кучность с зажатого калаша свелась к квадрату 2 на 2 (из тетрадных клеток примерно ) вместо квадрата 10 на 10. Так что пусть лапшу свою дальше на уши вешают, не хотят делать, ок, сам оплатил 5к, соклановцы порываются тоже взять, скажу чтоб подождали (проверим на мне), а то 2 античита для отмазки и макросы вдогонку.

Вот ссылка для тех кто думает что высокая (якобы) цена это как крепость от читеров и всякой другой редиски(смотрите с 1:30 примерно)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...