Jump to content

Вопрос о системных требованиях.

Recommended Posts

Тоже этот вопрос волнует. Ноут так, средний, так что придется играть на минимальных, если запустится. Кстати, кто знает, можно ли будет ставить свои конфиги ? А то обычно через настройки игры далеко не все можно поменять.

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mangy

77

• Kreaston

16

• Qaleegoola

16

• Pohned

14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

запустить можно будет точно, вопрос в том что возможно будет совершенно некомфортно играть. Но мы еще не оптимизировали этот момент, так что скорей всего мин требования по оперативке понизятся до 4 Гб

Неплохо было бы, если бы разрабы ввели функцию минусов комментариев на форуме Подобные разглагольствования нельзя не минусить

Даже не видя какая видеокарта, сразу скажу, - ОЗУ критически мало, нужно минимум 8, а лучше 16

Posted Images

Только что, ReidenXerx сказал:

Ну я и спрашивал в данном случае конкретно про gtx 750

видео память в основном нужна для текстур,текстуры высокого разрешения жрут много видео памяти,так что тут надо пробовать настройками!

ReidenXerx
2 минуты назад, Denfin1 сказал:

видео память в основном нужна для текстур,текстуры высокого разрешения жрут много видео памяти,так что тут надо пробовать настройками!

Ну вот я и расчитывал, что люди, которые в альфе участвуют смогут сказать конкретно по этому поводу

Сколько видеопамяти примерно занимает игра на средних или низких расширениях текстур, есть ли там вообще настройка расширения именно текстур, то есть выделена ли она а отдельную опцию

Blondinchik_Strelok Horoshiy1900

В чем проблема? Жмотитесь докупить ее плашку на 4 гига? Выйдет это вам в 2 к рублей в самом плохом варианте, а так обычно до 2 К можно купить весьма годную оперативу. Странные люди.

ReidenXerx
2 часа назад, Blondinchik_Strelok Horoshiy1900 сказал:

В чем проблема? Жмотитесь докупить ее плашку на 4 гига? Выйдет это вам в 2 к рублей в самом плохом варианте, а так обычно до 2 К можно купить весьма годную оперативу. Странные люди.

О чем ты вообще 

Причем тут оператива?

Edited by ReidenXerx
4 часа назад, kolyan53 сказал:

Парни,скажите плиз будет работать на  NVIDIA GeForce GT 650M,i7-3610qm 2.3ghz и 8 оперативы.

должна но вот видюха тебя предаст)

dedmazay86

на альфе скорее всего даже спецом чуть разрешение текстур пониже разрабы сделали ) и правильно сейчас главное протестить сам движок и сетевой код ) короче стабильность а потом уже над деталями мелкими работать

вот мои показатели.. плюсуй сюда GTX 650 ... не знаю почему, но фризы и лаги капитальные просто... на таможне и карте лес.. играть не реально.. завод еще куда не шло можно повоевать.... в чем проблема, сам не пойму... у многих знакомых компы слабее, но на минималках играбельно хотя бы..P.S. переустанавливал игру,обновлял драйвера и т. д.

рис.png

в 2к17 не иметь 16г ОЗУ, 4 ядер ЦП и минимум 2гигов видео ну уж извините товарищи.... не игры над покупать а железо. последнее время игры стали с настолько реалистичной графикой, что устанавливать графику даже на средние настройки непростительно по отношению к себе лишая таких красок и впечатлений от игры.

ReidenXerx
2 часа назад, NaLKoN сказал:

в 2к17 не иметь 16г ОЗУ, 4 ядер ЦП и минимум 2гигов видео ну уж извините товарищи.... не игры над покупать а железо. последнее время игры стали с настолько реалистичной графикой, что устанавливать графику даже на средние настройки непростительно по отношению к себе лишая таких красок и впечатлений от игры.

Неплохо было бы, если бы разрабы ввели функцию минусов комментариев на форуме

Подобные разглагольствования нельзя не минусить

Edited by ReidenXerx
Дублирование
  • Upvote 1

Неплохо было бы реально смотреть на вещи, а не подбирать игры лишь бы уложится в минималки?!по мне так лучше вообще не играть, а не отдавать несколько тысяч чтобы смотреть на квадратики и треугольные тени.

ReidenXerx
2 часа назад, NaLKoN сказал:

Неплохо было бы реально смотреть на вещи, а не подбирать игры лишь бы уложится в минималки?!по мне так лучше вообще не играть, а не отдавать несколько тысяч чтобы смотреть на квадратики и треугольные тени.

У кого нет денег на дорогие видеокарты хотят поиграть в игру также как и ты

И далеко не все графодрочеры, представь себе, во многих играх смысл далеко не в графике, эфт одна из них

честно скажу что играю первый день и просадки фпс со 140 до 40 даже при наличии 1070 с учетом того что ни ЦП ни ГП не грузится на 100% меня тревожит.....никому не в обиду но что делать с видюхами у которых 1-2 гига я хз на данном этапе мб канеш и на минимуме все норм.

ReidenXerx
53 минуты назад, NaLKoN сказал:

честно скажу что играю первый день и просадки фпс со 140 до 40 даже при наличии 1070 с учетом того что ни ЦП ни ГП не грузится на 100% меня тревожит.....никому не в обиду но что делать с видюхами у которых 1-2 гига я хз на данном этапе мб канеш и на минимуме все норм.

Хвастовство оно такое

Классно наверное различать 140 кадров в секунду 

Я так не умею

Edited by ReidenXerx
ReidenXerx
1 час назад, NaLKoN сказал:

А по поводу просадок фпс без нагрузки на железо это еще в 3 арме видел. Зависит от оптимизации под конкретные архитектуры

Богемия вообще забила на оптимизацию, поэтому такое и происходит

kiryuha39rus

Все не решаюсь купить игру, может кто подсказать насчет железа?
- Nvidia GTX760 2gb;

- AMD FX8320 8 ядер (3.5GHz);

- ОЗУ 8 гб.

На средних пойдет по вашему мнению, на высокие не рассчитываю.

ReidenXerx
17 часов назад, kiryuha39rus сказал:

- Nvidia GTX760 2gb;

- ОЗУ 8 гб.

Насколько я понял как минимум на минималки ты можешь рассчитывать

MrGoodCat
17 часов назад, kiryuha39rus сказал:

- Nvidia GTX760 2gb;

- ОЗУ 8 гб.

Если докупить ещё оперативы то, возможно, пойдёт и на высоких.

kiryuha39rus
1 час назад, MrGoodCat сказал:

Если докупить ещё оперативы то, возможно, пойдёт и на высоких.

Оперативу докупить без проблем, а что насчет средних на текущей конфигурации (так, для интереса)?