Jump to content
Skorow_

Вопрос о системных требованиях.

Recommended Posts

FiaBio
28 минуты назад, Scoutt сказал:

Как думаете пойдет на таком железе?
Intel core i5 4690k, Nvidia gts 450 (1gb and 128 bit), RAM 8 Gb 2133 Герц, Windows 10.

На минимальных пойдет без проблем. Возможно даже на средних, но фреймрейт будет не очень высоким.

Win4ester
6 часов назад, Dorf7999 сказал:

с 32 битной даже не стоит и лезть так понимаю??

А такие ещё существуют? :)

belovodsk25

в компах не селен у меня ноут проц i3 3120m-2.5 GHz

видиокарта GT640m  ОЗУ-4gb

могу ли я поиграть в сие чудо а то думаю покупать нет?

FiaBio
1 минуту назад, belovodsk25 сказал:

в компах не селен у меня ноут проц i3 3120m-2.5 GHz

видиокарта GT640m  ОЗУ-4gb

могу ли я поиграть в сие чудо а то думаю покупать нет?

Конфигурация слабая. На минимуме может потянет.

Igorino
1 час назад, Wanya87 сказал:

Ну не известно, как пишут фар край 4 на средних идёт и эта вроде видюха должна на минималках пойти стабильно 30-40  кадров.

Посмотрим, так как Батлу 4 на высоких прошел, и не тормозило 

_vofka_

Знающие люди подскажите, на моём железе можно будет поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                  Процессор: Intel(R)Core(TM) i3-4170 CPU 3.70 GHz- 3.70 GHz.                                                                                                                                               (ОЗУ) -8,00 Гб                                                                                                                                                                                                                               Тип системы -64 разрядная                                                                                                                                                                                                      Видео карта   NVIDIA GeForce GTX-650                                                     

FiaBio
1 минуту назад, _vofka_ сказал:

Знающие люди подскажите, на моём железе можно будет поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                  Процессор: Intel(R)Core(TM) i3-4170 CPU 3.70 GHz- 3.70 GHz.                                                                                                                                               (ОЗУ) -8,00 Гб                                                                                                                                                                                                                               Тип системы -64 разрядная                                                                                                                                                                                                      Видео карта   NVIDIA GeForce GTX-650                                                     

Можно, на минимальных настройках (либо даже на средних).

_vofka_
1 минуту назад, Rettsu сказал:

Можно, на минимальных настройках (либо даже на средних).

Спс, средние это уже хорошо)))

trainfender

вообще рассчитывать, что потянет на концигурациях, ниже чем минимальные наверное можно. Но рассчитывтаь на то, что будет комфортно играть нельзя

Igorino
2 часа назад, Wanya87 сказал:
10 минуту назад, _vofka_ сказал:

Знающие люди подскажите, на моём железе можно поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                

кк

Edited by Igorino
Случайно отправил

Wanya87
51 минуту назад, Igorino сказал:

Посмотрим, так как Батлу 4 на высоких прошел, и не тормозило 

Ну тогда откуда не уверенность? Если батла 4 на высоких идёт то эта на низких побежит по любому.

Win4ester
1 час назад, _vofka_ сказал:

Поиграть можно будет точно. Думаю, вплоть до средних настроек более чем вероятно. Всё зависит ещё и от разрешения монитора. 

Igorino
1 час назад, Wanya87 сказал:

Ну тогда откуда не уверенность? Если батла 4 на высоких идёт то эта на низких побежит по любому.

думал перестраховатся, мало что 

Tankogradez

i5 3450

amd 280 3gb
8gb ОЗУ

win 10 64x

Как думаете, на средних уверенно можно будет поиграть (или даже на высоких?)

Edited by Tankogradez

Spaser

38 минуты назад, Tankogradez сказал:

i5 3450

amd 280 3gb
8gb ОЗУ

win 10 64x

Как думаете, на средних уверенно можно будет поиграть (или даже на высоких?)

У меня AMD Athlon II x3 450 3.2 GHz, GTX 950 2Gb GDDR5, 8Gb RAM и я уверен, что у меня полетит на максималках.

Wanya87
4 минуты назад, Spaser сказал:

У меня AMD Athlon II x3 450 3.2 GHz, GTX 950 2Gb GDDR5, 8Gb RAM и я уверен, что у меня полетит на максималках.

Оптимизация как всегда решает. Не мало случаев когда забив на неё и выпустив сырой продукт разработчиков просто закидывали грязью а сама игра не притязательная на внешний вид ложила на лопатки чуть ли не любую конфигурацию компа.

Spaser

ну хз, на максималках у меня пока только кризи 3 тормозил. А остальное шло без проблем

zver11211

ребят, всем привет. не шарю в железе, хотел у вас спросить. пойдет ли вообще (есть комп и ноут, на компе 100% пойдет, но ноуте не знаю, хочу что бы вы сказали)

проц амд а6 =-4400м with radeon (tm) HD craphics 2.7 ггц (с турбобустом от амд идет 3.2 ггц)
озу 8 гб (тут точно все норм )
видяха амд радеон ХД 7520g+7470m dual craphics 2 gb
____
для примера код мв 3/2 идут на хороших настройках

Винда 7 домашняя расширенная 64. Свежая (новенькая ) еслии важно

Есть в ноуте ссд (с ней загрузка быстрее )
_
на компе все пойдет 100% там i7 топовый. просто но ноуте тоже хочу поиграть, когда комп занят либо в другом месте .Ноут мобильный все таки. Знающие подскажите 

Win4ester
1 час назад, zver11211 сказал:

проц амд а6 =-4400м with radeon (tm) HD craphics 2.7 ггц (с турбобустом от амд идет 3.2 ггц)
озу 8 гб (тут точно все норм )
видяха амд радеон ХД 7520g+7470m dual craphics 2 gb

Думаю, в 1366x768 на минимальных должно тянуть. Ну и игру рекомендую на SSD устанавливать, если место там не только под Win и программы. 

Если интересно, можете почитать про вашу графическую подсистему: http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon-HD-7640G-HD-7670M-Dual-Graphics.81172.0.html

Edited by Win4ester

zver11211
17 минуту назад, Win4ester сказал:

Думаю, в 1366x768 на минимальных должно тянуть. Ну и игру рекомендую на SSD устанавливать, если место там не только под Win и программы. 

Если интересно, можете почитать про вашу графическую подсистему: http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon-HD-7640G-HD-7670M-Dual-Graphics.81172.0.html

Спасибо. На ссд поставлю. Я вот больше волнуюсь за процессорпроцессор, чем за видюху

Win4ester
1 час назад, zver11211 сказал:

Я вот больше волнуюсь за процессорпроцессор, чем за видюху

Трудно что-то сказать про игру, которая ещё не вышла, сами понимаете. 

qwergamer123123

какие окончательные системные требования к игре, какого уровня графика в игре, например , игры кризис 3 ,фар край 4 и зачем в игре микротранзакции, если они будут?

danysque

На данный момент требования такие:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор:двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: четырех-ядерный процессор с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

В будущем они будут снижаться, на сколько мне известно.

Микротранзакции будут для наборчиков аналогичным в предзаказах, но чуток хуже.

• Upvote 1

ZaNyT

Скорее всего, как и в большинстве игр, к релизу графику еще подкрутят.

Spaser

Что бы оценить графику, смотри геймплейные видео. Микротранзакций не будет. Купил игру один раз и играй