Jump to content

Recommended Posts

• Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• XAH87

14

• Kiba_Stream

13

• Rademp

5

• VENATOR

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название: МР-153 Тип: ружье Страна: Россия Годы производства: 2000 - по наше время Варианты: MP-153; Калибр: 12 Принципы работы: отвод пороховых газов Вид боепитания: трубчатый подстволь

Предлагаю добавить ортопедический приклад на МР-153 Предлагаю отделить кронштейн с планкой вивера от пластиковой рукоятки МР-133/153 и сделать самостоятельным модулем, что бы иметь возможность

В следующем патче грядут существенные изменения по дробовикам на дистанции. Спокантре.

Posted Images

16 минут назад, Trysome сказал:

Парни , подскажите пожалуйста, 153 имеет автоматический режим стрельбы ?

Нет, он полуавтоматический.

а что читать что написано о нём не учили?

В 09.03.2016 в 18:08, Kiba_Stream сказал:

Полуавтоматический дробовик, для охоты и практической стрельбы. В разы дешевле своих аналогов, но не уступающий им в областях применения.

10 часов назад, Trysome сказал:

Парни , подскажите пожалуйста, 153 имеет автоматический режим стрельбы ?

Ниодно гражданское оружие не имеет автоматической стрельбы. Это требование закона.

14 часа назад, XAH87 сказал:

Ниодно гражданское оружие не имеет автоматической стрельбы. Это требование закона.

я имею ввиду в игре 

AndreichDMBL
6 минут назад, Trysome сказал:

я имею ввиду в игре 

А в игре все как в жизни.  Но если речь о кустарных переделках из полу автомата в автомат(на самом деле я ничего в этом не понимаю) тут у разработчиков есть одно правило: для оружия не должно быть необратимых модификаций.

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
mailman1976
В 10.03.2016 в 00:08, Kiba_Stream сказал:

Н

Скрытый текст

азвание: МР-153
Тип: ружье
Страна: Россия
Годы производства: 2000 - по наше время
Варианты: MP-153;
Калибр: 12
Принципы работы: отвод пороховых газов
Вид боепитания: трубчатый подствольный магазин
Возможность модификации: Ствол, дульные устройства, приклад, увеличитель магазина, цевье, крепления для прицелов и дополнительного навесного оборудования.

Полуавтоматический дробовик, для охоты и практической стрельбы. В разы дешевле своих аналогов, но не уступающий им в областях применения.

eft_mr153_1.jpg

eft_mr153_2.jpg

eft_mr153_3.jpg

eft_mr153_4.jpg

eft_mr153_5.jpg

eft_mr153_6.jpg

Хотелось бы получить возможность замены целика на обоих дробашах (МР-133/153) со стандартного на "кошачий глаз".

• 1 month later...
darkaed

Киба, а почему вас так волнует чтобы магазин трубчатый не выходил за ствол? Если он сантиметров на 10-15 выступает то не страшно, дробь/картечь не разлетается на такой дистанции так чтобы магазин задевать.

• Upvote 1
  • 3 weeks later...
Kiba_Stream
В 11.05.2017 в 22:55, darkaed сказал:

Киба, а почему вас так волнует чтобы магазин трубчатый не выходил за ствол? Если он сантиметров на 10-15 выступает то не страшно, дробь/картечь не разлетается на такой дистанции так чтобы магазин задевать.

Да я бы не сказал что меня это прям так волнует) Стрелки спортсмены ещё и не такие пепяки пилят

darkaed
On 2017-5-28 at 2:53 PM, Kiba_Stream said:

Да я бы не сказал что меня это прям так волнует) Стрелки спортсмены ещё и не такие пепяки пилят

Ну я исходил из следующего поста:

On 2016-3-21 at 1:36 PM, Kiba_Stream said:

Если не сложно, хотелось бы увидеть фото увеличителя до 12? 12 это 12 в магазине или 11+1 в стволе? гильза 70? или 76? Если это не дудка выходящая за габариты ствола для залихватских IPSCшников то сделаем.

А возможностей поставить прицел на 155 масса, от гуманных до вандальных)))

Вопрос задаю в связи с тем что доступны стволы различной длинны, очевидно что с 540мм стволом и вмещающий 8 может выступать, а с 710мм на 10-12 патронов не должны.

Edited by darkaed
Kiba_Stream
В 31.05.2017 в 03:20, darkaed сказал:

Ну я исходил из следующего поста:

Вопрос задаю в связи с тем что доступны стволы различной длинны, очевидно что с 540мм стволом и вмещающий 8 может выступать, а с 710мм на 10-12 патронов не должны.

Выступать незначительно может и сейчас. Имелись в виду вундервфали для практической стрельбы.

• 4 weeks later...
Igniss

Не знаю, что сделали с ружьями, но картечь на расстоянии 30м и более вообще никакая. То ли увеличили разброс, то ли убойность (я склоняюсь к первому), но пока ствол в ноздрю врагу не вставишь должного эффекта не будет. Можно прицельно высадить весь магазин в небронированную цель и вас завалят беглым огнём из сраного ПМа. Ружья нынче даже не для ближнего боя, они для рукопашной...

XIII_Warrior

Мужики,есть у кого в реальной жизни такой? Стоит ли брать? МЦ 21-12 хуже?)

Jennessee
В 16.03.2016 в 19:29, VENATOR сказал:

вот только в игру надо добавить не мр 153, так как он не имеет крепление для прицелов! а мр 155 на него можно коллиматор  прицепить или оптику

Имею в пользовании мр-153 и крепление для прицелов как вы говорите имеется) Так что не надо ля ля...))

9 часов назад, XIII_Warrior сказал:

Мужики,есть у кого в реальной жизни такой? Стоит ли брать? МЦ 21-12 хуже?)

Бери) Цена хорошая, и поработать есть над чем), Безотказна как АК ))

XIII_Warrior
В 08.07.2017 в 07:18, Jennessee сказал:

Имею в пользовании мр-153 и крепление для прицелов как вы говорите имеется) Так что не надо ля ля...))

Бери) Цена хорошая, и поработать есть над чем), Безотказна как АК ))

Спасибо!)Посмотрел пока одну МЦ,не устроила) Цена только устраивает)Буду искать,пока зеленка есть=)

• Upvote 1

Будут ли в игре для ружей ведены другие виды патронов, такие как калиберные, подкалиберные? Или увеличенный пороховой заряд типа магнума?

Jennessee
В 13.07.2017 в 18:17, DragaIII сказал:

Будут ли в игре для ружей ведены другие виды патронов, такие как калиберные, подкалиберные? Или увеличенный пороховой заряд типа магнума?

Не исключено!)

• 3 weeks later...
ReidenXerx

Метров с 15 понадобилось 5 попадений по дикому без брони, чтобы его убить, при том, что он был еще ранен из ПМа, раза 3

Мне кажется дробовики отчаянно нуждаются бафа

Yusyuk_EFT

Знакомо :) Тоже очень много патронов трачу для убийства одного Дикого/ЧВК, и чем дальше расстояние (15-30 + метров), тем бесполезнее дробовик (прям как в аркадных шутерах).

Кстати, бесполезность дробовика на больших расстояниях чувствуется и когда Дикий по тебе стреляет. Вроде попадает, да, но летально не ранит, лишь слегка наносит урон по ХП нескольким частям тела. 

В этом плане обычные Дикие с пистолетами и то опаснее :)

Также следует учитывать тип патрона и длину ствола. Дикие, например, сейчас вооружены МР-133  со стволом 510мм.

Думаю, если заменить ствол на 750мм + тип патрона сменить, то эффективная дальность будет намного выше.

Edited by Yusyuk_EFT
ReidenXerx
3 часа назад, Yusyuk_EFT сказал:

Знакомо :) Тоже очень много патронов трачу для убийства одного Дикого/ЧВК, и чем дальше расстояние (15-30 + метров), тем бесполезнее дробовик (прям как в аркадных шутерах).

Кстати, бесполезность дробовика на больших расстояниях чувствуется и когда Дикий по тебе стреляет. Вроде попадает, да, но летально не ранит, лишь слегка наносит урон по ХП нескольким частям тела. 

В этом плане обычные Дикие с пистолетами и то опаснее :)

Также следует учитывать тип патрона и длину ствола. Дикие, например, сейчас вооружены МР-133  со стволом 510мм.

Думаю, если заменить ствол на 750мм + тип патрона сменить, то эффективная дальность будет намного выше.

дробовик и должен с дальних дистанций не дамажить, но не с 10 м же, как мне кажется

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Хотел узнать почему штатным количеством патронов для мр 153 считается 4 шт ? 

При этом порядок зарядки оружия следующий

1) Отвести рукоять завтра в крайнее заднее положение где он встанет на затворную задержу.

2) Кинуть в окно приемника патрон и нажать кнопку спуска со ствольной задержки

3) При этом патрон дошлется в патронник.

4) Через латок подачи зарядить в подствольный магазин 4 патрона

5) можно вести стрельбу.

Итого получаем 5 патронов.