Jump to content

Recommended Posts

• Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• XAH87

14

• Kiba_Stream

13

• Rademp

5

• VENATOR

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название: МР-153 Тип: ружье Страна: Россия Годы производства: 2000 - по наше время Варианты: MP-153; Калибр: 12 Принципы работы: отвод пороховых газов Вид боепитания: трубчатый подстволь

Предлагаю добавить ортопедический приклад на МР-153 Предлагаю отделить кронштейн с планкой вивера от пластиковой рукоятки МР-133/153 и сделать самостоятельным модулем, что бы иметь возможность

В следующем патче грядут существенные изменения по дробовикам на дистанции. Спокантре.

Posted Images

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Оружие всегда продается разряженным (без патронов), патроны стоят денег. Торговцы разряжают оружие, что бы потом патроны продать отдельно. 

Покупал АКС-74УН, полный магазин БП

13 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Возможно, т.к. покупал у скупщика, новые стволы продаются видимо с патронами.

Не пытайтесь найти логику: у одного и того же торговца что-то продается с патронами (например АКС-74У), что-то — нет (например, АКМ).

Скрытый текст

5a5e8b6c4b23d_2018-01-1702-26(0).thumb.png.8f5f078c9772d5d50854ef8bb9dd53be.png5a5e8b64b7dca_2018-01-1702-29(0).thumb.png.b5a09fd71f5a7de0a77eba60272968fb.png

15 часов назад, Yars1974 сказал:

игра сделана с расчетом на максимальное приближение к настоящему и звуки и обвесы и все прочее - ну не будете ведь вы в реале снимать с ружья своего магазин несъемный для зарядки ружья так почему бы не исправить это и в игре

Не просто "не будете", это физически невозможно. Дело в том, что у МР-153 патроны находятся в трубке магазина, которая не снимается при разборке ружья. Чтобы ее снять, надо серьезно помучиться. В игре эта трубка тоже несъемная.

Модули "Заглушка магазина" и "Удлинитель магазина" служат для того, чтобы в их торец упиралась пружина, подающая патроны в патронник, в этих модулях не может находится четыре или, соответственно, семь-восемь патронов 12х70. Заглушка магазина — это крышка с резьбой, грубо говоря, чуть больше пробки от бутылки. Удлинитель магазина — это отрезок трубы, длиной в 2-3 патрона.

Если открутить заглушку или удлинитель, то мы не увидим патронов, нет, сначала выскочит подающая пружина (кстати, очень длинная), потом стакан, в который упирается эта пружина, и только потом — посыпятся патроны.

Но в игре есть досадная оплошность: модули "Заглушка магазина" и "Удлинитель магазина" работают по механике магазинов, хотя в них патроны фактически не находятся.  

Нахождение в заглушке 4 патронов противоречит логике и здравому смыслу. Мне кажется, что это просто временное решение, чтобы протестировать другие аспекты стрельбы из МР-153, не тратя пока времени на окончательную доработку.

Вот здесь можно наглядно посмотреть на момент откручивания удлинителя с МР-153:

• Upvote 2
On 10/19/2017 at 12:05 AM, Escaper_49RUS said:

Тоже самое с Грачем делал. УСМ щёлкает, затвор ходит, но патрон из магазина не досылает.

Не уверен насчёт дробовиков, но пистолеты и автоматы разряжаются не так. Сначала магазин, потом патрон из патронника, так всё правильно работает, а нарушение такого порядка видимо не учтено в графе переходов анимации, поэтому весь граф ломается после попытки вынуть патрон из патронника при присутствующем магазине (если дёрнуть затвор, в патронник зайдёт следующий патрон же).

З.Ы.: я репортил это пару месяцев назад.

Escaper_49RUS
10 минут назад, most сказал:

Не уверен насчёт дробовиков, но пистолеты и автоматы разряжаются не так. Сначала магазин, потом патрон из патронника, так всё правильно работает, а нарушение такого порядка видимо не учтено в графе переходов анимации, поэтому весь граф ломается после попытки вынуть патрон из патронника при присутствующем магазине (если дёрнуть затвор, в патронник зайдёт следующий патрон же).

З.Ы.: я репортил это пару месяцев назад.

Согласен

• 3 weeks later...
StalliN1364

Было бы неплохо добавить дробовикам не только обвеsы как телиsкопичеsкий приклад, так и добавить разные типы патронов по типу не только пуля или дробь, а какие нибудь "боевые" боеприпаsы.

• 3 weeks later...

тут на глаза попался такой ролик про приклады для МР135/155...

было бы прикольно в будущем и у нас увидеть подобные обвесы для наших МР133/153. разрабам на заметку, остальным для информации :bewhink:

• Like 1
  • 2 months later...
TankerSalnov

Добавьте в игру МР-153С, ну или хотя бы 510 ствол завезите, хочется же его под CQB модернизировать, а для этого только 610 ствол есть

Хотелось бы иметь  обвесы , особенно пикантини на цевьё

Скрытый текст

445228.jpg.0ecf58d4ea034009e4dcf7b38b016892.jpg

3511715.jpg.4a9112abeaf819d4bb3a320dc49e8895.jpg

10326998.thumb.jpg.b832d50ed2f43ade776ba5d64341f95d.jpg

Edited by RUS66
  • 3 months later...
proLexValery

Самое неожиданное оружие как для меня.В основном стараюсь с ним бегать на легке. Учитывая на каких расстояний он сносит бошки  ДИКИМ. Но есть свои минусы(((Если заряжать серыми патронами то нужно быть как можно точнее либо ваша сборка 133-153 не оправдает вложений ресурсов на рейд.

Escape_from_Tarkov_logo.png

• 3 weeks later...

Приветствую! на 3м уровне умения дробовика, очень странно работает перезарядка. 1е анимация досылки 1го патрона в патронник, выглядит как смотришь сквозь текстуру. 2 нет возможности выйти из режима прицеливании. 3 персонаж остаётся в прицеливании даже если начать спринт.

Так же хотелось бы более гибкой  остановки перезарядки дробовиков без проигрывания полной анимации досылки патрона в магазин. хотелось бы после нажатия "огонь" анимация прекращалась мгновенно.

• 2 weeks later...

Всех устраивает ситуация с огневой мощью жекана? Я вот только что по лежачему всадил 6 путевых патронов из самого мощного мр-153, после чего он меня завалил. Это было на заводе, я не знаю в какой он  был броне и какие заброневые "эффекты" тут в игре есть, но я ему стрелял по лежачему в лоб в коридоре на заводе. Это полнейший бред, тут реализмом и не пахнет. Когда все бегают без брони еще нормально - но когда 6 жеканов в каску не ломают позвоночник и не превращают его мозги в понос - это бред.

И еще - на 12 калибр есть варианты бронебойных патронов. Они настролько этичны,что видео про их испытания на броне 3го класса выпилили с ютуба. Я предлагаю расширить ассортимент патронов для дробовиков, т.к. лично мне нравится бегать с дробовиком. Да и не только мне, судя по тому что произошло в Керчи.

• Sad 1
  • 4 weeks later...
В 09.03.2016 в 18:08, Kiba_Stream сказал:

Название: МР-153

Планируется ли добавлять в игру доп. обвесы на сие чудо? новые приклады, дульные компенсаторы и цевья?

• 1 month later...
LOOOORD_ChAnKa

Гениальная самозарядка, с таким на 8 патронов ходить на Завод одно удовольствие. И дикие тоже ценят этот дробовик xD

Даже бот выстрелив 4 патрона и начавший перезаряжаться, после одной заряженной дроби отменил перезарядку и шмальнул мне похоронный в жбан. Я тоже так хочу. Особенно ну..не помешало бы отменять анимацию перезарядки при заряжании 8 (!) пулек в MP-153.

Anatoly_MD
4 minutes ago, ASHOT3359 said:

Даже бот выстрелив 4 патрона и начавший перезаряжаться, после одной заряженной дроби отменил перезарядку и шмальнул мне похоронный в жбан. Я тоже так хочу. Особенно ну..не помешало бы отменять анимацию перезарядки при заряжании 8 (!) пулек в MP-153.

Вы тоже так можете. Нажав ЛКМ во время перезарядки - персонаж заканчивает заряжать тот патрон что заряжает и останавливается - можно стрелять. 

3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

ЛКМ

Не поверите, жал обе кнопки мыши по несколько раз, прошёлся по клаве как по пианино, а очумелые ручки как заряжали так и заряжают. Ходят легенды что те ручки в оффлайн матче заряжают пульки в дробовик до сих пор.

Ща на всякий попробую ещё раз.

Anatoly_MD
2 minutes ago, ASHOT3359 said:

Не поверите, жал обе кнопки мыши по несколько раз, прошёлся по клаве как по пианино, а очумелые ручки как заряжали так и заряжают. Ходят легенды что те ручки в оффлайн матче заряжают пульки в дробовик до сих пор.

Ща на всякий попробую ещё раз.

А Вы в оффлайне пробовали или в онлайне?

Anatoly_MD
1 minute ago, ASHOT3359 said:

в оффлайне

Там может не так работать - у меня например уши игровые нужно в оффлайне переодевать, что странно, ибо в онлайне работают как часы. Попробуйте в онлайне, пожалуйста. 

10 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Там может не так работать - у меня например уши игровые нужно в оффлайне переодевать, что странно, ибо в онлайне работают как часы. Попробуйте в онлайне, пожалуйста. 

попробовал в онлайне. Вроде работает. Шибко много не тестил. Правда помню в офлайн как раз тестить пошёл потомучто в онлайне не работало.

Ща снова в оффлайн пошёл и работает через раз. То я жму и он ещё 3 дроби заряжает, то сразу останавливается.

Ну короче понял я, жать ЛКМ. Много раз.

Edited by ASHOT3359
Anatoly_MD
3 minutes ago, ASHOT3359 said:

попробовал в онлайне. Вроде работает. Шибко много не тестил. Правда помню в офлайн как раз тестить пошёл потомучто в онлайне не работало.1

Ща снова в оффлайн пошёл и работает через раз. то я жму и он ещё 3 дроби заряжает, то сразу остонавливается.1

Ну короче понял я, жать ЛКМ. Много раз.

А попробуйте зажать. Я просто когда бегаю с дробовиком, всегда забываю потестить именно этот функционал.