Jump to content

Recommended Posts

Вам не стыдно в этом вашем ЧВК спавн-кемпингом заниматься? Я понимаю респы сейчас тупые, Лес место хорошее, весь верхний спавн просматривается... Но совесть то есть?

• Sad 2
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• turkguul

18

• Ve4er

12

• Raidok

6

• faowjusk

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжаем набор активных альфа-тестеров в свои ряды.  На данный момент в клане 250 человек, наш прайм тайм с 17:00 по мск.  Постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная админи

"Бойцы" у вас "замечательные". Зашёл на Берег покачать силу, нагрузившись всяким хламом. Прыгал около порта, никого трогать и не собирался. Через минуту прибежала команда в фулках. Стоял Куекал куекал

Продолжаем набор активных альфа-тестеров в свои ряды.  На данный момент в клане 250 человек, наш прайм тайм с 17:00 по мск.  Постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная админи

Posted Images

В 07.01.2018 в 15:46, turkguul сказал:

прости, а что не весь сразу? как вы вычисляете то? Конкретно обвинение и ник в кидай, желательно с видео, а так... пустая, простите, брехня.

Прощаю. Не весь, потому что не весь. Один из отдельных индивидов как раз БигРусБос. Видео не будет, машина не позволяет писать к сожалению. А пустая простите, брехня - это разговоры про жесткую политику внутри и т.д.

В 08.01.2018 в 18:25, Kovarnoe сказал:

Прощаю. Не весь, потому что не весь. Один из отдельных индивидов как раз БигРусБос. Видео не будет, машина не позволяет писать к сожалению. А пустая простите, брехня - это разговоры про жесткую политику внутри и т.д.

а я должен верить на слово каждому обиженному игроку, которого убили игроки моего клана и выгонять на основе этого сокланов? 

PS Главное как быстро люди (за полтора месяца) становятся экспертами в Таркове по макросам и прочим негодяйствам.

• Upvote 1

"Бойцы" у вас "замечательные". Зашёл на Берег покачать силу, нагрузившись всяким хламом. Прыгал около порта, никого трогать и не собирался. Через минуту прибежала команда в фулках. Стоял Куекал куекал, оружие для веса в руках было, даже в их сторону не направлял. 
Цинично встали и расстреляли ноги, руки, живот, медленно так, по садистки...
Молодцы, женские особи собаки, чтоб вы моим хламом подавились...

Далеко не первые раз замечаю, что бойцы с префиксом FRX ведут себя как конченные ****. Задумайтесь, кто вы?!

Edited by AlkisTer
  • Sad 3
  • Upvote 3
Escaper_49RUS
45 минут назад, AlkisTer сказал:

"Бойцы" у вас "замечательные".

Далеко не первые раз замечаю, что бойцы с префиксом FRX ведут себя как конченные ****. Задумайтесь, кто вы?!

Я вот не слышал, чтобы какой то другой клан так парафинили как Феракс. Подними ночью любого игрока EFT и спроси: "Клан читеров, быстро!"

Клан лидер без конца повторяет "какие ваши доказательства?". Никаких, просто FRX такой замечательный клан, что у нас кровь с зубов от зависти идет. Вот и пакостим. Ни какому другому клану, а ИМЕННО FRX.

Я к тому все это, что не надо умничать дорогой turkguul, а все таки понять игроков, страдающих от чикатов приписывающих себе членство в клане. Когда запилят клантег официально, тогда будет другой разговор. На данный момент так. Не знаю уж чем вызвана у читаков такая популярность тега FRX, возможно просто коротко и удобно?

В 09.01.2018 в 22:58, turkguul сказал:

а я должен верить на слово каждому обиженному игроку, которого убили игроки моего клана и выгонять на основе этого сокланов? 

PS Главное как быстро люди (за полтора месяца) становятся экспертами в Таркове по макросам и прочим негодяйствам.

Обиженному ? Убитому ? А у Вас есть чувство юмора :)

За полтора месяца ? По секрету скажу - дата регистрации профиля на форуме не обязательно совпадает с датой когда человек начал играть в данную игру. Учите мат часть "старожилО" дабы не выглядеть глупо.

• 2 weeks later...

Люди бывают разные, факт читерства бойцов FRX на самом деле далеко не факт. Любой "умник" может приделать себе клантег. Для этого не надо обладать особыми интеллектуальными навыками. Лично Фераксу благодарен за сегодняшние пострелушки на Заводе. Удачи и хороших рейдов, ребзя. 

5a68456440965_2018-01-2415-09(0).thumb.png.2818f145d876396d42f3d1f20005e11b.pngFRX Читеры? да ладно ребята, они не видят что за их спинами, а вы про читы говорите. Они на таможню в 4м вышли, я за ними с респа шел. Одного прирезал пока они, извините, "шликали" в коридоре КПП, пырнул и выбежал. Они вышли и постреляли в 1 куст.И пошли дальше, я за ними. Потом увидел что их браток лег полутать трупы. Ну тут я на карачках прокрался прирезал его, забрал аксу и завалил 3го. 13 секунд ушло на это. Нормальные поцаны.

З.ы. храню ваши жетончики как трофей. =) Кстати, если вдруг у вас есть видео этого рейда. Напишите в лс, скиньте. Интересно посмотреть.

Edited by Aiws
GeneralGrievis

Всем привет ,хочу вступить к вам в клан 25,Дискорт есть в таркове с того года ,в вк нету меня 

Edited by Bob1992
BossOf_This_Gym
В 10.01.2018 в 22:56, AlkisTer сказал:

"Бойцы" у вас "замечательные". Зашёл на Берег покачать силу, нагрузившись всяким хламом. Прыгал около порта, никого трогать и не собирался. Через минуту прибежала команда в фулках. Стоял Куекал куекал, оружие для веса в руках было, даже в их сторону не направлял. 

Так и надо над такими издеваться. я бы еще пи-пи сделал, если бы это было возможно в игре 9_9 

• Sad 1
19 часов назад, maggot605 сказал:

Так и надо над такими издеваться. я бы еще пи-пи сделал, если бы это было возможно в игре 9_9 

Вас бы в зоопарке показывать.

• Sad 2
11 час назад, dual1ty сказал:

FRX_Ligo только что подозрительно садил - похоже на читы

можно развернуто? Ligo опытный игрок, особенно если это был Лес.

Про FRX Скажу одно парни не особо играбельны,играя в 5 лиц просто дизинфа у всех, нет тактики ,соответственно не все такие, но все же есть.. есть и жжосткие но не особо, лютых не встречал ....

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Qaleegoola

Привет братюни, как вам мой трипл килл ночью в лесу в одну каску, вы наверное очень растерялись, ну ничего бывает^_^

• 1 month later...
faowjusk

_dahn-MhHWE.thumb.jpg.f73725ae2a051ba98d7346228838cb03.jpg

Друзья, мы вновь открыли набор в клан! 

FRX - это постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная администрация, дружелюбный коллектив, отрядная система и желание достигать высот личного и командного скила! 

Возраст - 18+ 
Связь только Discord 

Подать заявку можно по ссылке: https://vk.com/app5708398_-138794767

или, если нет доступа в ВК, написать мне в ЛС на форуме. 

Let's get the party started!

Edited by faowjusk
  • 3 weeks later...
faowjusk

_dahn-MhHWE.jpg.98a0afa29aa044016efdc89bed2a5451.thumb.jpg.1da709d256a24c110fa99606ec4af781.jpg

FRX - это постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная администрация, дружелюбный коллектив, отрядная система и желание достигать высот личного и командного скила! 

Возраст - 18+ 
Связь только Discord 

• Like 1
JumpLightning
Скрытый текст

Отличные у вас ребята,я уже не в первый раз с такими  бойцами встречаюсь от Вашего клана. Тут хоть записать смог. Позорище

• 7 months later...

FRX - это постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная администрация, дружелюбный коллектив, отрядная система и желание достигать высот личного и командного скилла! 

Возраст - 18+ 
Связь только Discord

• 4 weeks later...
feel_lonsdale
В 20.07.2017 в 23:41, Raidok сказал:

Был у Вас когда-то, недолго, ушел т.к у людей было очень ярко выраженное стремление походить "понагибать" в 5. Причем это не новички были) Я не против хороших кланов и сообществ, знаю, что верхушка у вас нормальная. Просто сейчас у многих складываются не очень хорошие мнения о кланах из-за большой любви к рейдам в 5. И это не только мое единичное мнение) 
 ИМХО, в 5 новички не учатся, они лишь сильнее деградируют от этого. 

Не пойму, что плохого в рейдах на пятерых? Кто как хочет так и играет. Игрой предусмотрены рейды для пятерых. 

Raidok
3 часа назад, feel_lonsdale сказал:

Не пойму, что плохого в рейдах на пятерых? Кто как хочет так и играет. Игрой предусмотрены рейды для пятерых. 

Сейчас в них ничего такого нет, просто раньше на карте не было игроков диких и чвк было 6 или 7 человек. Вот и были такие рейды достаточно смешными) 

• 4 weeks later...
feel_lonsdale
В 01.04.2019 в 17:50, stalker_hunt сказал:

Ой ой ой, а вот и баны за ЗПО ммм 

image.png

Ага. Были у нас такие индивидумы. Были выгнаны и забанены с позором.

В 01.02.2018 в 02:27, dual1ty сказал:

FRX_Ligo только что подозрительно садил - похоже на читы

А этот может))))) Ему читы вообще не нужны!!!