Jump to content
cov3N

Страхование. Страховка. Страховой момент.

Recommended Posts

3 часа назад, Energoshoc сказал:

А что изменится если ее уберут? Это лучше чем ничего. Ты можешь ей не пользоваться если она тебя не устраивает. Страховка введена для мнимой безопасности и сохранности, которая позволяет почувствовать себя увереннее новичкам. Люди в топ гире и так понимают, что ничего не получат при смерти и идут на этот шаг осознано. Пример в еве есть тоже страховка, она эффективна только на т кораблях. Уникальный и фракционные корабли она не страхует за их реальную стоимость. Но ее никто не уберет так как это помогает новичкам почувствовать небольшую безопасность. Тут так же страховка для новичков. Опытные игроки могут вообще не страховаться.

Да, про новичков это хорошее замечание

Наверное, основное, что изменится - 1) мосиноводы разделятся и вернутся в начальные лагеря (топористов и тех, кто выходит хоть с каким-то снаряжением для повышения своей выживаемости) и 2) стычки с группами станут менее аркадными - ибо сейчас народ из пати ломится вперед, не боясь умереть - все равно оставшиеся в живых сокомандники в конце-концов его раскидают

Ну и чисто мое субьективное мнение - как-то неестественно смотрится что ЧВК, вышедший с одним топором-мосинкой в рейд, что другой ЧВК, который прячет в текстуру свой ствол, меняя его на новый

Edited by aardvarck

Я не собираюсь играть в неё каждый день! Бредовая страховка хуже Росгосстраха!!! Что за надпись время вышло! Что за жесткие условия, вынесли с рейда всё потерял я то тогда что страхую нах она вообще тогда нужна да и игра тоже! Слушайте больше мнение всех неадекватных личностей что сидят каждый день, разработчики с ними денег не заработаете с их бредовыми идеями! Надо удалять эту хрень! Удачи вам.

Вот серьезно? Вообще не смешно. Не успел выйти с локации до конца таймера. Бежал сломя голову перегруженный в итоге просто все скинул за секунду до , в болото карты Берег. И вот что вернулось, шмотье еще ладно. Но почему полностью затюненый калаш и после успешно застрахованный вернулся мне в таком виде? Или там еще дикие бегают после завершения сессии у ЧВК? Что то я такого не припомню. Или это фонд благотворительности малоимущим игрокам? В принципе хрен с ним , но очень вот не приятно такое.

Screenshot_3.png

В 01.10.2018 в 18:57, ROSSAR сказал:

Вот серьезно? Вообще не смешно. Не успел выйти с локации до конца таймера. Бежал сломя голову перегруженный в итоге просто все скинул за секунду до , в болото карты Берег. И вот что вернулось, шмотье еще ладно. Но почему полностью затюненый калаш и после успешно застрахованный вернулся мне в таком виде? Или там еще дикие бегают после завершения сессии у ЧВК? Что то я такого не припомню. Или это фонд благотворительности малоимущим игрокам? В принципе хрен с ним , но очень вот не приятно такое.

Screenshot_3.png

Болото же, пришло в негодность. Что-то увязло. )))

Это ирония)))

Просто твои модули небыли застрахованы . видно ты его застраховал ,а потом затюнил. И модули были без страховки. Но калаш сама основа застрахована.

3 минуты назад, Mr_Starijj сказал:

Болото же, пришло в негодность. Что-то увязло. )))

Это ирония)))

Просто твои модули небыли застрахованы . видно ты его застраховал ,а потом затюнил. И модули были без страховки. Но калаш сама основа застрахована.

В клане тоже самое сказали, но увы и ах страхуюсь перед выходом на карту)). Да видимо все таки в болоте утонули и люди Прапора не смогли все выколупать из жижи ). PS Но очень удивлен на самом деле этому.

Edited by ROSSAR

В 06.05.2018 в 11:27, KARTE3 сказал:

Такая тема, вещи которые были застрахованы возвращаются даже, если их просто выбросить. Нашёл броник, свой в угол сбросил и вернул потом, предложение заключается в том, что бы запретить такое, если игрок сам выбрасывает вещь, то по страховке они не возвращаются, только если убили игрока. 

а зачем? в настоящий момент даже с самой большой сумкой с трудом получается полностью облутать двоих - скидывая все свое; таким образом когда один убиваешь троих залутышей, не можешь вынести все заслуженное; а предложение запретить скидывать свои вещи позволит кое-как облутать только  одного; почему игрок должен упускать лут, который заслужил? почему он должен возвращаться тому, кто слил перестрелку? или доставаться счастливому путнику, который в ней не участвовал

В 05.07.2018 в 13:36, Almeros сказал:

Так как я критикую, то соответственно хочу и предложить свое видение этого вопроса. Предлагаю сделать страховку приближенной к реалиям современной жизни. Алгоритм следующий: ЧВК, перед рейдом, страхует свое имущество у торговца, в рейде погибает и торговец просто возмещает ему утраченные вещи в виде денежных средств (конечно же не полную стоимость, ибо "слипнется"), ведь в реальности, застраховав свою, допустим, ногу/пятку/мизинец правой ноги (нужное подчеркнуть) страховая компания не возвращает страхователю палец ноги, или ногу, а выплачивает денежную компенсацию.

в таком случае нужно идти дальше, ведь в реальности страховка достается не всем; к примеру, чем больше игрок сливается, тем меньше возвращаемая ему доля от суммы застрахованного добра, вплоть до отказа торговца страховать особо невыгодных клиентов; ну, раз уж хочется реализма =) 

Edited by see_no_one_zgi

Не, ну а смысл сверх хардкорных нововведений таких? большинство игроков в Тарков не скиллованные, и такое предложение как возврат не всех шмоток при частом сливе только усугубит положение игроков, у которых например нет возможности играть в команде, из-за чего их процент слива большой. Страховка должна быть лояльна к начальным уровням и более жесткой к высоким рангам, тогда это будет более справедливо, ведь высокоуровневый игрок как правило весь обвешан дорогим снаряжением, которое он может себе позволить, а низкоуровневый, не имеющий в распоряжении нормального оружия и брони должен иметь небольшую фору в плане страховки