Jump to content

Руководство беглеца

Recommended Posts

pkozik
30 минут назад, wertrussa сказал:

Спасибо. С вашего позволения размещу у себя в теме на местном форуме.

Да, конечно размещайте: больше обученных игроков = более качественный игровой процесс всего сообщества.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• pkozik

25

• Fangahra

4

• Bimim

2

• ESOX_

2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляю вашему вниманию документ, призванный ответить на самые популярные вопросы начинающего игрока в мире EFT. Ссылки для скачивания: Яндекс https://yadi.sk/i/3CIVEcgbtqEc8w Dropb

Считаю нужным его выдавать каждому новому игроку вместе со скачиванием клиента, а так же прицепить на сайте. Как посмотришь некоторых стримеров, которые ругают игру за то, что у них "рожок" автоматный

https://www.dropbox.com/s/js6uscbdugmknmh/EFT Руководство беглеца_v1.0.pdf?dl=1

Posted Images

• 3 months later...

Огромное спасибо!!! ОЧень нужный гайд!

Смотреть на разлёт осколков своей гранаты Ф-1 можно, но только один раз. Улыбнуло :D

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
35 минут назад, Gari сказал:

По режиму огня по умолчанию одиночными - не актуально.

Что, новое оружие не в одиночном режиме стоит?

• 4 weeks later...

Добрый день!

Сразу признаюсь, игрок я малоопытный, играю не каждый день. В основном это локации "Лес" и "Таможня". Играю чаще один, иногда группой с друзьями(2-3 чел. в рейде)

Возникло два вопроса:

Стоит ли тратить деньги и улучшать автомат (на данный момент АК-74Н или АКС-74Н) по уровню торговцев (улучшение эргономики, уменьшение отдачи)?(пример в приложении)

Порекомендовали бы вы сменить вид оружия, например на другие линейки АКА , импортные аналоги, пистолеты пулиметы, карабины?

Спасибо!

AK-74Y mod.jpg

Если деньги позволяют - определённо стОит. Стрелять патронами или БТ, или (если деньги позволяют) БС. Калаш хорош на любых уровнях. 

5 minutes ago, M0SIN said:

Стрелять патронами или БТ, или (если деньги позволяют) БС.

БТ или БП? БТ - вроде бронебойно трассирующие, хорошо позицию выдают =(

Я бегаю с БП но как-то особо не замечал приемущества перед прапорскими с стальным сердечником

Только что, Fangahra сказал:

БТ или БП? БТ - вроде бронебойно трассирующие, хорошо позицию выдают =(

Я бегаю с БП но как-то особо не замечал приемущества перед прапорскими с стальным сердечником

Найдите где-нибудь на форуме ссылку на таблицу с характеристиками патронов, на текущий момент БТ вроде бы превосходит БП по характеристикам.

Собственно, поэтому и не замечали - сейчас БП в упадке)) 

• 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, какой на данный момент наилучший патрон под ВСС Винторез или АС Вал?

В 05.02.2019 в 20:14, Fangahra сказал:

Подскажите пожалуйста, какой на данный момент наилучший патрон под ВСС Винторез или АС Вал?

Такие вопросы лучше задавать в профильных оружейных темах или хотя бы в теме текущего патча, поскольку это всё может изменяться чуть ли не каждую неделю.

На данный момент есть СП-5 и СП-6. Первый лучше по голому мясу, а второй лучше по броне работает.

Так же есть более современные модицификации этих патронов - 7Н9 и 7Н12, соответственно. Стоят в разы дороже. Эффективность тоже повыше, но более скромно.

Edited by pkozik
  • 4 weeks later...

Интересная тематика для мануалов, думаю даже устаревшая версия начинающим новичкам будет полезна, в конце концов они только-только познают "тарков" и для них все "в новинку". Главное не перегружать информацией, новичкам главное для начала освоить азы, а там уж сами будут потихоньку развивать кругозор. 

Я если честно будучи новичком вообще по форумам не искал подобной информации. Но все равно спасибо, буду просвещать "молодняк" в клане.

Edited by D_Trump
орфография
  • Thanks 1
  • 9 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Rumatas

Тоже выражу спасибо, хотя после более чем месяца сумбурной беготни пока ничего нового для себя не открыл, но перечитаю, жаль в самом начале этого не видел, часть начальных граблей, по которым прошёл как раз в инструкции описаны :)

• 10 months later...
pkozik
В 28.01.2021 в 19:19, VitaMin_4ik сказал:

Для 2021 актуально?

Да. Но было в игру кое-что новое добавлено, что я ещё не отразил в документе.

• 4 weeks later...